Часть 5
6 февраля 2022 г., 15:42
Т/и- А?!
Ран- Мы пришли
* девушка увидела перед собой небольшой частный дом *
Ран- Ну что стоишь, пошл
? (Риндо)- Наконец-то припёрся! Где тебя носило?
Ран- Да так
? — Что значит, да так»?! А вы извините?..
Ран- Это Т/и и сегодня она ночует у нас. Кстати Т/и — это мой младший брат Риндо
Т/и- Рада знакомству…
* Риндо осмотрел девушку и ушёл на кухню *
* Ран пошёл в дом *
Ран- Чего стоишь, приходи
Т/и- А, да спасибо…
* вдруг парень резко подошёл к девушке, коснулся её руки… Взял чемодан и пошёл наверх *
Ран- Ну что застыла, идём
Т/и- Ага.
* они поднялись на второй этаж и прошли к крайней комнате *
* Ран открыл дверь и показал девушке заходить следом *
Т/и- спасибо большое, я сегодня переночую, а завтра уйду
Ран- Нет.