Часть 9
6 февраля 2022 г., 17:50
Т/и- Окей…
* в кабинете начальника *
Т/и- Здравствуйте, мне сказали к вам зайти
Начальник- Да, проходи, у меня к тебе разговор
Т/и- Какой?
Начальник- У нас утром была проверка и походу её выяснили, что у нас работает несовершеннолетний персонал. Так что нам сказали либо нас закрывают, либо мы увольняем всех несовершеннолетних сотрудников.
Т/и- Я так понимаю, я уволена?
Начальник- Извини, но это так. Вот твоя неустойка. Прощай.
Т/и- Я всё понимаю, досвидания
* Т/и взяла конверт с деньгами и вышла из кафе, не проронив ни слова*
* девушка шла не разбирая дороги и забрела в неизвестный ей переулок *
? 1- Смотри кто тут у нас
? 2- О, старые знакомые
? 3- А где твоей защитничек?
Т/и- Не твоего ума дело
? 4- Ну теперь тебя и твою задницу, никто не спасёт
Т/и- А мне и не нужно спасение
* тут девушку кто-то ударил по голове *
? 5- Получила, сука!
* девушка встала с земли и направилась в сторону этих уродов *
? 4- Как ты встала после такого удара?
* с ужасом спросил парень *
? 3- Похуй, бей её!
* И все пятеро кинулись на девушку *
Мысли Т/и- Что делать, голова разливается
* тут девушку ударили по ногам от чего она упала и потеряла сознание *