Часть 29
3 мая 2022 г., 19:52
Примечания:
Я НЕНАВИЖУ ФИКБУК! Он не сохранил уже готовую главу и мне пришлось строчить всё заново. Простите за ошибки, нервов проверить нехватило, правда.
Ну я конечно разошлись. Но главы пока выходят маленькие. Думаю ещё штук пять, и всё.
Взрослые остались сидеть на кухне и мило беседовали. Вы с Никитой поднялись на второй этаж в твою комнату. Сказать что ты была в шоке — ничего не сказать.
— Это чё, мама Нугзара? — допирал Никита.
— Походу да, а ведь он ещё меня хотел с ней познакомить. О Господи…но что она тут делает.
— Безпонятия…
Повисло неловкое молчание.
— А у вас с Нугзаром реально есть какие то планы или что это было?
— Не было ничего. Незнаю что на него нашло, походу привиде тебя заревновал. Он совсем на своей Ксюше помешался. Я ему столько сделала: спасла его от самоубийства, бегала вокруг него когда ему было плохо, выслушивала его как личный психолог. А он просто пользовался…пользовался моим доверием, любовью. Какая же я наивная…
— ты сидела на кровати. После этих слов опустила голову и закрыла лицо руками.
Парень приобнял тебя за талию и чуть прижал к себе. Боже… как же тебе сейчас было это необходимо. Так вы сидели минут пятнадцать, не сказав ни слова.
Тут дверь в комнату тихо открылась. В дверном проёме стоял отец Лины. Ты ничего не услышала и продолжила сидеть как раньше. Никита же обернулся в его сторону.
Мужчина стоял и умилялся с этой картины. После жестом спросил спит ли Лина. Никита помотал головой в знак отрицания. Мужчина понял и так же тихо закрыл за собой дверь.
-------------------
— Доча, все вопросы на потом, сейчас собирайся. У нас ужин вместе с моей коллегой с работы. — говорил отец заваривая себе чай.
— А я там каким боком?
— Во-первых, она будет с сыном, а во-вторых я ей планирую делать предложение. — ты поперхнулась чаем.
— Чиво?! Ты сейчас серьёзно?
— Да, я с ней учился в одной группе в университете и ещё тогда влюбился. А сейчас она работает там же где и я.
— А я могу как то слинять с этого мироприятия?
— Неа, за ручку тебя туда потащу. Ты не парься, она очень хорошая женщина.
— Ну блин…
----------------
Вот вы уже сидите за столиком в дорагущем ресторане и ждёте даму сердца твоего бати и её сына.
Ты надела нежное бирюзовое платье. Выглядело оно просто шикарно.
Спустя примерно минуты две в вашу сторону шли два человека. И когда они подошли к столику ты смогла разглядеть тех людей, которых явно не ожидала увидеть. Но вспомнив слова отца в глазах резко потемнело…
Примечания:
Как думаете будет хэпи энд? 🌝