***
по одной слишком безумной причине на сегодня задали делать совместный проект. преподаватель сам решал, кто с кем будет заниматься. кирилл очень надеялся, чтобы поставили его с сашей, так как остальных одногруппников он проклинал и всей душой ненавидел. по одной особой причине. её нету, вот и всё. поставили его всё же с женей. да, не саша, конечно, но более менее ещё нормально, так как сам по себе человек женя не плохой. ну, женя жовольно таки нормально себя ведёт, даже не сдаёт никого, стоит только жене заметить, что кто-то делает что-то сликшом запретное. да вот есть одна загвоздка: никто в заведении так и не понял, какого оно (???) пола, ну ладно. нет, правда, голос с какой-то стороны мужской( да нет же, тоже гендерно-нейтральный) , но ведёт оно себя как баба. да и вообще телосложение женя зачем то скрывает за большой одеждой. после пар нужно срочно было начать проект, поэтому кирилл быстрым шагом подошёл к жене, дабы договориться, что и как. — привет..?— со спины подойдя к каштановолосому, тот почти что накрыл его своей тенью. обернувшись, женя невинно начал хлопать глазами, оглядывая кирилла. — м. привет. хотел поговорить насчёт проекта? — та ты сам капитан очевидность... какое время будет для тебя удобным? Кирилл проговорил это в надежде, что они смогут заняться этим сегодня же. не хочется терять время зря. — давай сегодня. можем в 18*00 встретиться у меня. — окей... в мыслях гг было одно : "ХОТЬ БЫ У НЕГО ДОМА НЕ БЫЛО КУЧИ ТРУПОВ И ЧЕХЛА ДЛЯ ГИТАРЫ......" — буду ждать. с этими словами, Женя покинул здание колледжа. до назначенного времени оставалось ещё 3 часа. была пятница (по субботам они не учатся), а значит, есть свободное время. с этими мыслями Кирилл так-же вышел из колледжа, и пошёл домой. хлопнув дверью, фиолетовый зашёл в квартиру. обыкновенную квартиру с двумя комнатами, ну и всем остальным. она досталась ему от какой-то там прабабки, которого она видела раз в жизни, но завещала квартиру.. пурпурноглазый никогда не понимал подобных людей... типа... есть же ближние родственники.... но не отказываться же ему 🙄 к тому же тратиться ему на неё почти не надо было, ибо ремонт был уже когда въехал. а это очень даже важно, ибо времени на подработку у него не особо то и много, по этому если и подрабатывает, то только на каникулах. ну, а стипендия не резиновая, ему ж есть надо. что-то автор как-то слишком разговорился..хлопнув дверью, Кирилл вошёл внутрь, и прошёлся по помещению, дабы понять, пришёл ли его парень, однокурсник, и сосед до него. Саши дома не оказалось. "та где ж его опять носит.... каждый раз так. а потом ищи его бухого по всему городу.. и то, если повезёт, и он не будет под дверью валяться."— прозвучало в голове Кирилла, как тут дверь открылась, и на пороге оказался Александр. — вау. я удивлён, что ты пришёл. пятница же.. давайте сочтём это за язвительную шутку, ок? — пх... не мечтай, от меня тебе так легко не избавиться.) разувшись, и подойдя ближе к фиолетовому, проговорил Саша, при этом наклоняясь к нему (конечно, Кирилл был высоким, но Саша выше). тут была бы постельная сцена, если бы автору не было лень, так что давайте просто скажу, что Саша поцеловал его.Часть 1
26 января 2022 г., 19:55
приближается летняя сессия. Кирилла это совсем никак не волновало. пусть, была угроза быть отчисленным, но ведь у него всё получится, да? ладно, на самом деле его это ОЧЕНЬ волнует. автор соврёт, если скажет, что делает это саша по собственному желанию. не то, чтобы его прям уж заставляют... но парень , который был упомянут выше, скажем так, ведёт себя стереотипно круто. ну, как те самые хулиганы из диснеевских сериалов про школу. из колледжа его не отчислили только потому, что Киря его кое как вытягивает....
вернёмся к Кире. парень пытался готовиться, чтобы никто не узнал. конечно, ничего критичного не случится, однако всё равно хотелось бы соответствовать образу своего парня...
Примечания:
короче хз не шарю, делать ли 2 часть