Солнце, что греет меня.

PG-13
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 058 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 1. Задание, с которым я справлюсь.

Настройки
Примечания:
- Да! Еееей! Ты видела? Видела?! - подпрыгивая от радости кричала красная девушка. - Да, да, видела. Браво, это и вправду хороший выстрел. - аплодируя сказала другая девушка выше. - Хе, хе, ну что вы. Право, я и не напрягалась. - хихикнула девушка, доставала стрелу из мелкой мишени. *Девушка в синем по выше хихикнула* - Ну да, конечно. Нам надо вернуться в штаб. Кажется Джинн, просила нас прийти в полдень. - Да? Ну пошли. - убирая стрелы в колчан, красная девушка последовала за спутницей. Погода в этот день была поистине прекрасна. Солнце светило ярко, но не пекло. Трава святилась от света, а воздух был наполнен прекрасным запахом свежести. Две женские фигуры уже подходили к зданию, открывали дверь. - Надеюсь нет плохих донесеней. Не хотелось бы, что бы этот день испортился. - заложив руки за голову, пробурчала девушка в красном. - Твоей день так легко испортить? - пропуская подругу вперёд спросила девушка по выше. - Ну, нет. Но слышать, чтото плохое совсем не хочется. - зевнув, девушка в красном открыла кабинет магистра. - Вы хотели нас видеть? - Да, присаживайтесь. - не отрываясь от работы пригласила магистр. - Что-то случилось? - облокатившись на дверь спросила девушка по выше. - Да. - все ещё не отрывая глаза от бумаг сказала магистр. - На хребте была замечена порядочная группа фатуи, с каким-то ящиком. Я бы хотела, что бы ты, Эола, отправилась туда, выяснила что они задумали и заодно рассправилась с ними. Справишься? - Пфф. - девушка, стоящая у двери закатила глаза. - Когда это я не справлялась с фатуи? Обижаете. - Вот и хорошо - с улыбкой сказала магистр. - Я пойду с тобой! - воскликнула девушка в красном, всё это время, сидевшая на табурете. - Нет, Эмбер - отрезала Джинн - Для тебя тоже есть поручание. Эола пожала плечами. - Ладно. Удачи, Эмбер - выходя из кабинета сказала девушка. - А что есть для меня? - А для я тебя есть вот что. В ущелье Дадаупа, видели мага бездны. Твоя задача выследить его и выяснить, что он задумал. Ясно? - Ага - кивнула Эмбер покачиваясь на стуле. - Но! Не в коем случае не пытайся победить его. Маги бездны опасны, ты ещё не встречалась с ними, можешь наделать ошибок. Уяснила? - посмотрев прямо в душу девушке, магистр оторвалась от работы. - Д-да, я поняла. "Жуть, прям мурашки по бежали". - Вот и славно. - улыбнувшись, Джинн вернулась к работе. - Ступай. Девушка в красном, послушно вышла за дверь кабинета. " Хах! Не опытная, не справишься! Справлюсь, я! Я ведь скаут, Эмбер! " - девушка по бежала к выходу.
23 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)