Солнце, что греет меня.

PG-13
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 058 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 3. Воздух, пахнущий тобой

Настройки
Разгребав ветки, Эола вошла в холодную пещеру. Земля там была сырая, с верха капала вода, всё пространство было окутано лёгким туманом. Каждое движение отдавало эхом. Девушка двигалась медленно и осторожно, вслушиваясь в каждый шорох. Через некоторое время, она вышла в какое-то помещение. Здесь было довольно холодно. Эола остановилась, пытаясь привыкнуть к туману. За спиной послышался голос. - Ты пришла за чем-то? - голос усмехнулся - Или за кем-то.? Эола молчала. - Она мне нужна, извини. Она знает слишком много.. - голос сделал паузу - К тому же, никто не просил её нападать на нас. - Я отомщу за неё. - Эола кинулась на голос, но в той стороне никого не было. - Хах, я не так проста, как ты думаешь. В сердце Эолы разбился азарт. Этот азарт граничил и с этим чувствами, что не довало покоя девушке эти дни. Она бросилась в другую сторону, но вновь промазала. - Наблюдать за тобой так забавно) - голос дразнил её. Эола полоснула всё комнату бризом, услышав звук падения справа от себя, она ринулась туда, наткнувшись на что-то. " Электрический разряд" - метнулось в голове Эолы. - Фух, ты чуть не задела меня. - голос говорил с отдышкой. Обладателю было явно тяжело. Эола надавила мечом сильнее. Послышались вздохи и кряхчение. "Ещё немного, чуть-чуть" - она надавила сильнее. - Кха.. - голос отлетел. Эола напрыгнула на обладателя голоса. - Говори где она - приставив меч к горлу, приказала девушка. - С-с-слева.. Да т-там - голос дрожал. - Спасибо, а теперь убирайся! Послышался топот в сторону выхода - она ушла. Лоуренс пошла на лево. Тут было не так туманно. С потолке пещеры росли странные камни, переливающиеся в каплях воды, стекающих со сталактитов. Руки дрожали от волнения перед долгожданной встречей. " Как она? Цела? Ух, если она что-то сделала с ней." Послышалось мычание. - Кто здесь? Эмбер? Это ты? - девушка лихорадочно вертела головой. Мычание усилилось. - Подожди немного. - простукивая стены сказала девушка - Я сейчас.... Одна из стен отодвинулась и оттуда выпала связанная Эмбер. Радости Эолы не было предела, та сразу бросила к "гусенечке" и стала развязывать ей руки, ноги, рот. Вид у Эмбер был весьма потрёпанный: волосы збились в петухи, бант упал, рубашка была порвана кое-где, а белый ботфорты девушки, были все в пыли и угле. Эмбер бессиленно упала на грудь подруге - Я завалила задание - произнесла та, усталым, немного хриплым голосом. - Это не важно сейчас - прижимая подругу крепче, сказала Эола. - Я всё испортила.. - тон был спокойным, однако глаза блястели от слез. - Ну, ну. - поглаживала девушку по голове, Эола. - Всё хорошо, я нашла тебя, Монштадт ещё стоит. Красная девушка впилась в рубашку той. - Я скучала... - Я тоже - улыбнулась в ответ девушка а синем. - Мне тебя сильно не хватало. Всё такое холодное без тебя... Скаут отпрянула от груди Лоуренс и уставилась в её глаза. - Холодное? - Ну... - Щёки Морской Пены зарделись. - Ты так греешь меня.. И.. Ты как солнце, ослепляла меня, не давая видеть эти взгляды людей... Я без.. Тебя.. Не могу.. - Выпалила Эола, отведя взгляд. Эмбер разрыдалась. - Я тожеее! - Она уперлась в грудь Эолы и продолжила рыдать. - Я тебя люблю! Я тоже. - поглаживая ту по голове, сказала Эола. Скаут разрыдалась ещё сильнее. *Они просидели так несколько минут* - Ну всё, всё. Хватит, Эмбер.- Эола чмокнула, скаута в щёчку. Та немного успокоилась. - Ничего не болит? Можешь идти? - осматривая Эмбер спрашивала аристократка. - Наверное... - Эмбер облокатилась на девушку перед ней. - Я устала. Эола взяла её на руки и понесла из пещеры. Эмбер заснула. Эола смотрела на неё. На её закрытые глаза, ресницы, каштановые волосы, пухлые щёки. Был вечер. Розовая часть неба переплеталась с оранжево-жёлтой. Яблоко-солнце заходило за горизонт. Грудь Эолы переполняло спокойствие и теплота. Полной грудью она вдыхала свежий воздух, пахнущий спелыми закатниками и пыльцой цветов. - Ничто не испортит этот день.. Я поистине счастлива - сказала Эола прижимая к себе тело возлюбленной.
23 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)