Ты-же моё солнышко

G
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 135 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Стоя у починного портала у Луз задребезжало и дико заколотилось сердце,стояли одни мысли перед глазами ,,а если ей уже всеровно на меня?но ведь мама меня любит и очень хочет чтобы я вернулась.Но...а как же Ида ..Лилит...Король..как они все ?и как Эмити...’’ Луз повернулась чтобы посмотреть назад,Ида кивнула головой показав ,,иди мы всегда будем с тобой даже если мыслено’’ взглянув на Эмити она заметила как та улыбаясь через боль вытирает слезы -мы будем по тебе скучать ,и я В этот момент она побежала в их сторону и закричала : -я остаюсь с вами! Обняв всех вытерла слезы счастья ,от того ,как она поняла ,как они ей сильно дороги и подняв взгляд Ида спросила -а как же мама?тот мир? -маму я люблю но я хочу остаться с вами ,а ты мне уже даже больше смахиваешь на самую любимую маму,темболее если я захочу вернутся туда мы в любой момент модем включить портал Эмити не удержалась и поцеловала луз ,это был не долгий какой-нибудь долгий поцелуй в порыве страсти,а милый и любящий -ты же мое солнце а я уже испугалась !пошлите в дом пить кровь яблок! От этих слов луз все пошли в дом ,но смогли они только через время ,потомучто промокнуть не хотели а Ух плакал очень долго ОЧЕНЬ долго
Примечания:
4 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)