Часть 1
26 января 2022 г., 20:35
Примечания:
Надеюсь вам понравится)
Стоя у починного портала у Луз задребезжало и дико заколотилось сердце,стояли одни мысли перед глазами ,,а если ей уже всеровно на меня?но ведь мама меня любит и очень хочет чтобы я вернулась.Но...а как же Ида ..Лилит...Король..как они все ?и как Эмити...’’
Луз повернулась чтобы посмотреть назад,Ида кивнула головой показав ,,иди мы всегда будем с тобой даже если мыслено’’ взглянув на Эмити она заметила как та улыбаясь через боль вытирает слезы
-мы будем по тебе скучать ,и я
В этот момент она побежала в их сторону и закричала :
-я остаюсь с вами!
Обняв всех вытерла слезы счастья ,от того ,как она поняла ,как они ей сильно дороги и подняв взгляд Ида спросила
-а как же мама?тот мир?
-маму я люблю но я хочу остаться с вами ,а ты мне уже даже больше смахиваешь на самую любимую маму,темболее если я захочу вернутся туда мы в любой момент модем включить портал
Эмити не удержалась и поцеловала луз ,это был не долгий какой-нибудь долгий поцелуй в порыве страсти,а милый и любящий
-ты же мое солнце а я уже испугалась !пошлите в дом пить кровь яблок!
От этих слов луз все пошли в дом ,но смогли они только через время ,потомучто промокнуть не хотели а Ух плакал очень долго ОЧЕНЬ долго
Примечания:
Если вам понравилась первая часть то скажите продолжать ли мне писать этот фф или не стоит)❤️