Милый,ну не ходи ты на холоде!

PG-13
Завершён
37
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 586 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
37 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
У акутогавы была некая плохая привычка: не носить перчатки. После не ношения перчаток на холоде,его руки стоновились ужасно сухими,что ну очень сильно раздражало ацуши. Усталый Акутагава,вернувшийся с очередного задания домой, аккуратно снял свое пальто и шарф, разуваясь ощутил чьи то очень знакомые руки у себя на на талии. Это были бледные и худые ручки ацуши. Беловолосый безумно любил обнимать Акутагаву неожиданно,что бы у того были мурашки по коже. Аккуратно повернувшись,шокированный аку произнёс- слушай,не пугай меня так. А то я могу и... Я то я могу что?) Переспросил ацуши. Ему безумно нравилось перемпрашивать аку,тем самым дразня его. Ак: а то я могу тебя и толкнуть случайно..ну,от испуга.. А: ох,ты серьезно думаешь что это проблема?)- сказал ацуши. Взяв руки акутагавы в свои,немного удивившись произнес- что с ними? Руки акутагавы были все в ссадинах и ранках. Но кроме них,они были ещё и сухие. Ак : не надо так волноваться. Для меня это нормально. А: ничего не нормально! Быстрей идём на кухню,у меня есть крем для рук. Аку: это не так важно. А: важно! Пойдём быстрей! Хорошо- промямлил аку. Достав с верхней полки крем,ацуши начал мазать руки ,удерживая за запястье. Акутагава то и дела пытался уйти,но щенячий взгляд и крепкая схватка ацуши не давали этого сделать . Утро следующего дня,9:45. Акутагава,собрав все свои вещи и надев чёрное пальто,уже собирался выходить. Он, прямо как мамочка, заварил самое теплое какао для своего тигрёнка,оставив за собой огромный беспорядок. Надев обувь и взяв ключи он хотел выйти на улицу,но услышал кричащего ацуши. Этот силах проснулся ,и как только услышал пыхтящего аку,мигом несся к нему. Акутагава удивившись и испугавшись поднял брови,когда в него влетел ацуши в кигуруми панды. Доброе утро!! Как спалось? Куда идёшь? Можно с тобой..?- протороторил ацуши. На весь свой монолог лишь получил краткое:не стоит, и чмок в шеки. Акутагава развернувшись ушел. И опять не надел перчатки! Ладно перчатки,но ещё и губы бальзамом не помазал!! Для кого ацуши 2 часа выпытывл у консультанта,какой бальзам лучше- с клубникой или манго,м??
Примечания:
37 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник