Два грустных Варузонт

R
Завершён
26
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 978 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
26 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Вселенная 1 "Selbstmord ist keine Option"

Настройки
Примечания:
Вару просто проходил мимо комнаты шестого, когда что, то в его голове потянуло его зайти в его комнату. Ну, там шутеечку кинуть или там подколоть. Но зайдя в комнату, он ах@ел. - Зонтик! Ты что творишь!? – вскрикнул Вару, довольно громко. – Еб@нутый в конец!? Пятый не на шутку перепугался, как и шестой. Зонтик - то стоял в своей комнате, держа в руке нож, на котором появились первые капельки крови. Были видны многочисленные порезы, но видимо довольно старые. Он вздрогнул, когда Вару кричал, а потом разрыдался. Вару подбежал к Зонту и отобрал нож и начал трясти его за плечи, приговаривая «Зачем, зачем!?». В этот момент подбегает второй и не разобравшись начинает орать на зеленого: - ВАРУ! Сколько можно уже обижать моего валета!? Подошел Пик. - - Куромаку, спокойно, ты еще не знаешь, что произошл.. - - ДА ОН ТУТ ЧУТЬ СЕБЯ НЕ УБИЛ, А ТЫ, КУРИЛКА, ЕЩЁ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ПРОИЗОШЛО, А УЖЕ ОБВИНЯЕШЬ МЕНЯ ВО ВСЕХ СМЕРТНЫХ ГРЕХАХ! - Зонтик, ЧТО!? Зонтик все еще в истерике. Начинается тирада-истерика от всегда спокойного номера 2, которую странным способом прерывает Пик. Он целует трефовую истеричку, а потом говорит, обращаясь к Вару: - Мне нужны объяснения, валет. - Ну что мне говорить? – обращаясь к Пику, отвечает ему пятый. – Я, значит, прохожу мимо, и черт меня дернул зайти к нему, а он тут с ножиком – Вару показал на валяющийся в углу нож. – А то что ты с Курилкой целуешься, это тут не важно. - Ясно. – Пик вздохнул и чмокнув Курочку в нос, который был еще в шоке, сказал. – Я пошел успокаивать старшую истеричку, разберись с младшей. - Так точно. Второй и Восьмой вышли из комнаты, предполагаемо в комнату по соседству, а Вару и Зонтик сели на кровать. Ну как это сели. Кустарник по-прежнему обнимающий вырывающегося шестого взял того на руки, и сел на кровать. - От-тпус-сти..! – Зонтик довольно сильно для него, пихнул пятого в плечо, но тот не шелохнулся. - Сначала ответь, почему совершить суицид хотел. Зонтик помявшись, тихонько шепнул: - М-мен-ня из-з-нас-си-л-ло.. И пятый, обняв Зонтика крепче, начал длинный монолог. - Знаешь…, меня ты видел только как ебанутого обидчика, вечно обливающего краской, но мои хорошие стороны никогда не были повернуты на тебя. Но это не значит, что у меня их нет. Я довольно хороший психолог. Знал ли ты, что Габри тоже хотел , но жив же. Поэтому думаю, тебе моя помощь не помешает. Я могу назвать 2 причины, почему было бы плохо, если бы ты умер. Первая – Ты видел, что тут произошло, когда пришел второй? Это ты ещё жизнь не покинул, а он уже. Ты представь, если бы ты ушел с этой жизни, то пизда была бы всем в этом доме. Он слишком привязан к тебе, поэтому пошел бы сразу за тобой. Вторая – суицидники идут в ад, поэтому если бы Куро узнал причину суицида, то мертв бы был тот человек, а он отнюдь не ангел. Ясно, что встретились бы вы и там. Многого ты скорее всего натерпелся, но думаю что квалифицированный психолог поможет тебе. Твой страх обоснован, но думаю, если его посадят, тебе станет легче. Сейчас все хорошо и думаю, завтра обидчик будет мертв. Ты же запомнил лицо? А сейчас мы идем ко мне, так как эта комната, так и веет смертной атмосферой. - Хорошо. – ответил слегка поуспокоившийся шестой, и обнял Вару в ответ. Вару сильней прижал Зонтика к себе и подумал " Момент упущен, он точно не решиться на вторую попытку"
Примечания:
26 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)