Fake cute

NC-17
В процессе
42
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 76 страниц, 24 815 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 27 Отзывы 15 В сборник

Часть 1

Настройки
12 October 19:42 .Seul . Обычно Юнги в это время находится у себя в студии и работает над очередной музыкой которая посвящается их преданным Арми .Но сегодня Юнги бежит из-за всех сил не смотря на льющейся дождь и холодный ветер который все усиливается как не кстати Юнги . Вообще утром было солнечно и прогноз погоды обещал тёплый и безоблачный день . И Юнги который обычно не слушает прогноз погоды именно сегодня решил одеться по погоде и надел чёрные джинсы и чёрный худи . «Знал бы что в прогнозе погоды пиздят надел бы куртку или хотяб прихватил бы зонтик ,»думает про себя Юнги .Но несмотря на блятьскую погоду он улыбается , улыбается и ускоряет шаги . «Лишь бы не закрылась» Все о чем на данный момент молит Юнги. Завтра день рождение самого невинного человека в мире .Он такой невинный что Юнги кажется что ангелы слишком завидовали его невинности и красоте и поэтому спустили на землю и в качестве наказания ему достался Юнги .За что Юнги и благодарен им ,если конечно они существуют. Юнги кажется что Чимин~ни настолько невинен что ему даже стыдно дрочить на него в ванной или в студии когда он вспоминает его манящие , пухлые и мазэ фака такие соблазнительные губы которых тот ещё и облизывает и покусывает иногда когда думает о чем то а Юнги извращенец как считает он сам себя раз дрочит представляя эти невинные губы с которых даже мат никогда не слетал не то что... кхм ..что представляет Юнги когда остаётся один. Вообщем не об этом сейчас ещё не хватало прибежать к Чимину со стояком . Чимин слишком невинен для того чтоб видеть такое ,хотя ...если честно ... хотелось бы . Юнги разворачивает в сторону пекарни ,хозяина которого ещё вчера попросил завтра испечь торт и задекорировать его мочи и мандаринами . Типа мочи это Чимин а мандаринки это то что любит Юнги, и типа он дарит их Чимину ну это означает что-то вроде что Чимин ему нравится больше чем мандарины а Юнги мандарины может кушать хоть каждый день и всю жизнь . Вообщем в мыслях Юнги это звучало раньше лучше и мило? Нет ,вообще-то Юнги не такой . Он по жизни серьёзный парень . Да и вообще он суровый рэпер . Да и он не любит всю эту ванильную херню . Но разве можно иначе с Чимином ? Он же такой милый малыш . Они начали встречаться три месяца тому назад . И Чимин~ни так стеснялся и краснел теребил краешек своей безразмерной футболки и был таким сонным а на голове был полный беспорядок он был похож на одуванчика в тот день Юнги воспользовался тем что в общежитий нет других мемберов и ромашками написал перед дверью комнаты Чимина «Чимин~ни давай мутить?» и постучал дверь Чимина но он не слышал так как спал ,и поэтому Юнги ещё крикнул «-Пожар!» результат был мгновенный .Юнги немного улыбается воспоминаниям которые почему-то именно сегодня крутятся у него в голове . Юнги наконец добежал до пекарни весь мокрый ,замёрзший но добежал . Почему не на такси? А потомучто «- хён давай купим здесь мочи ,мне нравится как готовят в этой пекарне» готовят чудесно но и цена из ряда волшебных ,поэтому Юнги экономил месяц чтоб заказать именно здесь торт для Чимина .А ещё Юнги купил парные серёжки. Хотел ещё купить букет ромашек но это уже слишком по девчачьи, не ?Да и в такую погоду они б уже стали похожи на веник пока Юнги дойдёт до общежития. 20:35 Юнги уже стоит у двери в комнату Чимина в одних руках торт за которую он в пекарне чуть не подрался с одним парнем видите-ли он заплатит больше ибо это последний торт что там остался . В итоге Юнги заплатил намного больше чем изначальная цена. Ну и хрен с ним . А в другой руке коробка с сережками .Душу все ещё греет мысль что сейчас Чимин обрадуется как ребёнок не потомучто Юнги купил дорогой торт а потомучто он пришёл на день раньше чтоб поздравить его первым . Чимин ценит такие незначительные мелочи . И обижается на такие же незначительные мелочи хоть и не даёт виду но его задевает . Вот Чонгук например мелкий пиздюк всегда обижает его Чимин~ни и поэтому Юнги постоянно защищает своего малыша от этого надоедливого переростка . Кстати Чонгук ...Чонгук? .. За дверью из комнаты слышатся голоса . Хозяев которых Юнги уже определил Чонгук и его Чимини?Юнги вслушивается, вслушивается потому что ; -Ааай! Чонгукки не бери так глубоко ! - Хёёён у меня пальцы устали) - потерпи немного осталось . - хён это будет мой тебе подарок на день рождение)-(звук как чмокают) - АаааааАа! Чонгуки сказал же не бери так глубоко! - ты испачкал мне футболку хён. И звуки как они встают и кажется Чонгук собирается выйти . Юнги , а Юнги вроде бы должен сейчас войти разнести в той блядской комнате все к херам и если не убить то избить обоих до полусмерти . Но ...но Юнги плачет? Блять.Блять.блятьблятьблятьблятьблять! Юнги просто бежит . Куда правда не знает . Просто ноги ведут его куда-то , и Юнги не в силах думать вообще просто бежит . Все что он чувствует это боль . Невыносимая боль в левом углу груди . Будто кто-то воет там внутри и кошка какая-то скребёт когтями изнутри . Боль такая что Юнги не в силах остановить собственные слёзы которые текут из его глаз рекой и Юнги сейчас бежит и благодарит дождь которую минутами ранее проклинал . Почему?!Почемублять?! За что?! Чимин не мог ! Только не его(уже вряд-ли) Чимин!!! Юнги быстро перебегает через дорогу а следом машина ,яркий свет , громкий звук сигнала. И .. нее машина не сбила Юнги ну почти ,Юнги успел перейти дорогу ,машина на высокой скорости проехала мимо а водитель при этом материл Юнги отборным матом , как будто то что он брызнул всю грязь на асфальте на Юнги не хватило . Итог :Юнги чувствует себя дерьмом . Он не доработал новую песню . Он потратил почти все свои сбережения. Ему очень холодно . Его облили грязью и отборным матом . И ему изменил его парень. В один из этих фактов Юнги не хочет верить . Вряд-ли в то что ему холодно ? Ведь его трясёт.
42 Нравится 27 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)