Fake cute

NC-17
В процессе
42
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 76 страниц, 24 815 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 27 Отзывы 15 В сборник

Часть 9

Настройки
—Так чем вы там с Чимином занимаетесь? -томно шепчет на ухо Тэхен придерживая Чонгука за бедра . —Хён..ммх..хён услышат же…аах!-и тут же затыкается поцелуем , требовательным и страстным . Тэхен то сжимает голые округлые ягодицы младшего ,то вовсе убирает руку , то проходиться по промежности своим достоинством меж них дразня младшего . А тот задыхается от перевозбуждения. Тэхен гладит по голове хныкающего макнэ ,а когда тот расслабляется резко сжимает его волосы и тянет на себя. —Достаточно остро тебе? -шепчет Тэхен в ухо младшего. А тот то и дело хныкает не в состоянии думать хоть о чем либо когда голый Тэхен упирается в его промежность . —Хён возьми меня -почти молит макнэ . —Будь хорошим мальчиком ,Гуки ) —Х-Хёёён -Тэхен затыкает рот младшего ладонью левой руки ,пока правой рукой начинает растягивать его . —Не будь таким шумным малыш , ты же не хочешь чтобы нас поймали ? Гуки дышит часто через нос , закатывая глаза от удовольствия когда длинные пальцы Тэхена массируют комочек нерва внутри него . Уже три пальца . Чонгук уже сам насаживается ,не терпя почувствовать внутри себя что-то длиннее и больше чем пальцы хёна . Тэхен хмыкает . Чонгук всегда такой нетерпеливый . Тэхен вытаскивает пальцы и заменяет их членом , входя резко и быстро . От чего макнэ почти вскрикивает, но не успевает так как Тэхен засовывает в его рот эти самые три пальца которые были у него внутри . Тэхен в такт своим движениям начинает двигать и рукой , тем самым заставляя Чонгука сосать его пальцы . —Малыш ты такой узкий и горячий -мурлычет Тэхен . А Чонгук начинает активнее сосать пальцы Тэхена , так будто это самая сладкая сладость в мире , закатывая глаза от удовольствия когда Тэхен проходиться членом по комку нервов . Намджун вытаскивает Юнги на ружу. —Что это все значит ?- в лоб говорит лидер. —Что? — Тебе нравится Чимин или Чонгук ?-прямолинейно спрашивает Намджун . —никто мне не нравится.. —и с Хосоком ты спишь по приколу? Юнги поднимает на него взгляд и понимает что Намджун очень зол ,но как говорится «пути назад нет , позади общага» —я не сплю с Хосоком. Ясно ? —допустим . Почему ты достаёшь Чимина и Чонгука? —кто кого достаёт? —Ты Чимина ревнуешь ? Я правильно угадал- убеждается лидер когда видит реакцию Юнги на имя вокалиста. Тот сразу распахивает глаза , отходит назад на несколько маленьких шагов . —И что?- вдруг выдаёт Юнги .—И что если ревную? Что если я люблю его? Или ненавижу ? Что это изменит блять?! —Любишь -отпусти …-почти приказным тоном говорит Намджун. —я не могу ,мне нужно время -этими словами Юнги заканчивает их диалог ,и направляется в сторону студий . Возвращаться в общежитие не хочется совсем. Когда ВиГуки зашли в комнату Чимин сделал вид что уснул . Чтобы друзья не видели его зареванное лицо . Кто же знал что эти двоя начнут прямо здесь “заниматься любовью“ ! Слишком долгое время у Чимина не было никого . Два года . Два гребаных года! Два года он ждал когда Юнги будет готов . А эти двоя два года перед глазами Чимина полыхают огнём страсти всё больше и больше. А вот последние пол месяца так вообще начали доставать Чимина ,втягивая в свои игры ревности . Чимин естественно завидует . Только самой белой завистью на всем свете ! Тэхен любит Чонгука и Чонгук тоже любит Тэхена , Чимин счастлив так как долго работал над их отношениями пока эти двоя не воссоединились . Но в последнюю неделю теперь когда Чимин одинок и разбит , ему тоскливо смотреть на другие парочки .Терпению Чимина приходит конец когда —Да, Тэхен ! Вот так ,Тэхён!Глубже Тэхён! Папочка ! -этими словами Чонгук обмякает на руках старшего . —Ну -ну малыш , не так быстро . —Хён… —Значит пойдём по второму кругу -говорит Тэхен . И Чимин прежде прятавшийся под одеялом резко встаёт, пугая этим ,прежде поглощённых страстью парочку . —С утра пораньше! Сколько можно?! Вчера ночью! Почему всегда я должен быть свидетелем ваших перепихонов?! -возмущается во весь голос Чимин . Двоя глазами оленёнками смотрят на Чимина синхронно глотая ком в горле . —Чи-Чимин , что ты тут делаешь? -первым подаёт голос Тэхён . —Спать собирался! Вы вообще в своём уме? В общежитии хёны! —Намджун хён и Юнги хён вышли на улицу . Джин хён ушёл по делам . А Хосок хёна нигде не видно - пожимает плечами Чонгук . —Ну почему всегда в нашей комнате? Почему ни разу не у Чонгука ?!- обречённо ноет Чимин . —Здесь удобно -выдаёт макнэ . —Разнообразие ребята ! Разнообразие ! -этими словами Чимин выпроводил парочку в коридор ,хлопнув дверью у их носа . Так Чимин лёг обратно в постель и уснул мгновенно . У Сокджина сегодня с утра день начался хреново . То он ударится мизинцем об стол , то передержал завтрак на сковороде , а после разборки мемберов . Но все это ,даже последнее из перечисленных и в розницу не идёт с тем что сейчас говорят родители ему . —Наен хорошая девушка , к тому же вы знакомы с детства!- пытается убедить сына мать . —У неё ужасный характер! И вообще почему я?! У меня контракт и карьера! Сок Чон же идеальный вариант! Он наследник , он старший !- возмущается Джин . К разговору подключается отец —Семья Наён видит в тебе более достойную кандидатуру. Ты же знаешь как это важно для благополучия компаний. Мысли трезво сын . Думаешь ваши песенки да пляски протянут на долго? А женитьба на Наён предоставит тебе возможность наследства их компаний , к тому же сохранит нашу компанию от возможного проглатывания. Бенчмаркинг и трекинг показывают что их компания становится все крупнее благодаря проглатыванию остальных . —Отец ,я имею право на дауншифтинг .-отвечает Сокджин. —Говорите на человеческом . -трёт виски мать .—Вообщем Ким Сокджин завтра состоится митап или там что с специалистами их компаний . Если тебя там не будет то я наведаюсь к вашему Бан Шихеку . —Мам! —Не желаю ничего слушать. Мы все сказали .- отрезает мать одевая предоставленный мужем шубу . Родители покидают ресторан оставив Сокджина со своими мыслями . Юнги сидит в парке . Неподалёку играют дети . А чуть дальше стоит киоск с сладкими ватами и морожеными где одна счастливая парочка покупают сладости. Почти так же как прежде Юнги и Чимин . Девушка не успев даже лизнув роняет мороженое на асфальт . Вот она дуется делая губки уткой , так делал и Чимин . А парень смеётся со своей молодой особы ,и покупает ещё одно мороженое . Как слащаво . Как отвратительно . Как Юнги завидует … От наблюдений и мыслей рэпера отвлекает настойчивый рингтон своего мобильного телефона . —Алло ?- раздраженно говорит Юнги. —Эй! Юнги-я не хочешь сегодня выпить со мной ?!- раздаётся слишком весёлый голос в трубке .
42 Нравится 27 Отзывы 15 В сборник