Часть 3
19 февраля 2022 г., 22:42
Примечания:
Хз кто это читает но у меня есть один ко
В:иди быстрее улитка долбанная.
С:а ты не спеши!!!!!!
В:ладно так уж и быть подожду тебя.
С:спасибо хоть за это.
В:ахаххахах какой же ты смешной однако.
С:не смешно!ухм я обиделся…
В:серьезно?Ну прости тогда
С:ладно прошу но чтоб это было в последний раз!
В:ладно ладно.
С:пошли в кафе
В:пошли чур ты оплачиваешь я кошелёк забыл
С:да ты!
В:хахаха ладно шучу идём быстрее.
С:хорошо…
Примечания:
О Боже у меня рил есть первый комент я рад.