Возвращение Тейлор спустя 10.000 лет

NC-17
В процессе
97
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 725 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 30 Отзывы 25 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Молодая девушка лет двадцати с копной вьющихся темных волос и немного смуглой кожей смотрела вдаль и рассматривала пейзаж. И все бы ничего, но стояла она на одном из отрытых балконов замка готического стиля, а пейзаж вокруг представлял из себя инфернальную пустошь со всполохами огня то тут, то там и озёрами магмы. Сама девушка была тоже была не совсем обычной, на её голове были красные и толстые рога, которые росли по бокам её головы и немного закручивались вверх. Одета она была достаточно открыто, только лифчик без лямок и юбка до колен из какой-то шкуры прикрывали её. -Этот вид меня уже достал, думаю, что уже пора выдвигаться. — с решимостью сказала Тейлор. За её спиной старый дворецкий смотрел на своего лорда со смешанными эмоциями на лице. -Моя госпожа, вам правда так нужно уходить отсюда? Пожалуйста, останьтесь! Ведь если вы уйдете, то я не смогу обещать, что все не вернется к тому, как все начиналось, воцарится хаос! А ваши генералы, они… — но его прервали. -Хватит, это уже обсуждалось не один раз, и я не собираюсь в очередной раз вступать в бессмысленный спор! — с раздражением сказала она. Они встретились взглядами, и дворецкий опустил голову в извинении не смея продолжать говорить. Тейлор кинула немного грустный взгляд на него и снова повернулась к пейзажу. -Пойми, это не мой дом, никогда не был им. Я знаю, что с генералами будет не просто, но как минимум половина из них абсолютно лояльна ко мне, и я верю, что они продолжат нести мою волю даже в мое отсутствие. А вот дома меня все ещё ждет отец, тем более, что по земному времени прошла от силы неделя. -Но вы уже здесь находитесь больше десяти тысяч лет, а это во много раз больше чем вы прожили на земле! Если это не ваш дом, то тогда чей?! Мой лорд, прошу вас… Тейлор резко обернулась: -Да-да, я уже это слышала много раз, можешь не продолжать! Повторюсь, это не обсуждается. Тем более рано или поздно в ад все возвращаются, ты сам это прекрасно знаешь. -Как скажете, мой лорд. — с грустью ответил дворецкий с поникшей головой. -Ритуал уже готов? -Да, моя госпожа. -Тогда я пошла, со всеми я уже попрощалась, остальное оставляю на тебя. -Берегите себя. — дворецкий слушал это со скорбным лицом, но он все же смог смириться с тем, что она уходит. Без лишних слов она телепортировалась на самый первый круг ада, где время шло также, как и на земле, в отличии от более нижних кругов ада, где за один час земного времени могло пройти несколько десятков лет, а то и больше. Да и открыть портал на землю с первого круга все же намного проще. Она оказалась в просторном светлом помещении с черной, круговой пентаграммой диаметром в 10 метров в виде пятиугольной звезды и сложными узорами, и рунами вокруг неё. Помимо Тейлор в помещении стояли пять фигур в темных балахонах вокруг пентаграммы. Она встала в центр пентаграммы и сказала: — Начинайте. — нетерпеливость так и сквозила в её голосе. Тут же все 5 фигур начали неразборчиво что-то шептать. Спустя пару минут они закончили и каждый из них вытащил из балахона по кинжалу зигзагообразной формы без гарды и воткнули себе в сердце. Тейлор даже не повела бровью на это. Тела фигур упали и под ними начала растекаться кровь, которая, как живая начала течь по всей пентаграмме окрашивая все в красный. — Ну, погнали! — в предвкушении проговорила Тейлор. Пространство протяжно начало гудеть. Тут же к гулу прибавилось яркое свечение от пентаграммы которое освещало все помещение, и с громким звуком будто схлопнулось само пространство Тейлор исчезла, а свет и гул прекратился. ***** Ощущение от этой телепортации были странные, меня будто скрутили в трубочку и протянули по туннелю в котором само время и пространство так изворачивалось, что если бы не своевременно использование манипуляции с реальностью, то меня и мою душу разорвало бы на куски… и кажется там были какие-то порождения хаоса… но возможно мне показалось т.к. я была занята тем, чтоб меня не размазало по нескольким мирам тонким слоем. В какой-то момент, я заметила, что все идет не так, как нужно. Моя душа, которая в аду была, наверное, одна из самых великих и мощных, если не самой мощной, начала медленно тлеть. Слишком уж сильная нагрузка на тело и душу. Теперь понятно, почему мало кто хотел из великих демонов ада переходить в другие миры. Помимо гигантского количества душ, которые ты тратил на перемещение, ты ещё и рисковал откинуть коньки в процессе. Под конец перемещения, когда моя душа сильно пострадала и она была сопоставима с душой обычного человека, это наконец-то закончилось. Это было облегчением. Появилась я с громким хлопком в каком-то темном и тесном месте, но немного осмотревшись я поняла где я: — Ха, прям ностальгия… — с этими словами я со злости вышибла дверь шкафчика одной рукой. Я хоть и стала слабее душевно, но натренированное тело все ещё помнит, как работать. Да и ресурсы души я задействую намного эффективнее, чем любой другой человек. Напитать тело силой было так же легко, как дышать. Я медленно вылезла из шкафчика, отчасти потому, что я все ещё не до конца оклемалась после прохода между мирами. Ритуал определённо нужно дорабатывать. Повертев головой, я поняла, что все в коридоре смотрят на меня, как на черта вылезшего из табакерки. Хотя доля истины в этом утверждение правда… Рассмотрев место, из которого я вылезла, я поняла, что это мой шкафчик, но выглядит он совсем новым, возможно его заменили после того инцидента. Осмотрев толпу, которая смотрела на меня с открытыми ртами, я увидела до ужаса знакомые морды трёх сучек. Удивительно, что я все ещё помню их спустя столько веков. Это были Эмма, София и Мэдисон. — О, здарова сучки, как житуха? Как долго меня не было? — начала я как какой-то заправский гопник. — Эберт, ты не охренела? Думаешь, что триггернула, получила уродливые рога и тебе все можно? — чуть ли не брызжа слюной выдала София свой перл, а морду от злости у неё перекосило так, будто у неё стащили килограмм кураги прямо из под носа. На это у меня вырвался смешок, хорошо, что она все такая же стерва, как я ее и запомнила. — Ты не ответила ни на один из моих вопросов. Вопросом на вопрос отвечать некультурно, ты же вкусе? — лукаво поинтересовалась я у неё. — Неделя, тебя не было неделю. Нам даже стало скучно пока тебя не было. — ответила мне София, подходя ко мне с предвкушающей улыбкой. — Стой, София, не стоит… — начала была Эмма, но её прервал звук удара, который я легонько нанесла Софии в живот. Ну это для меня он был легкий, а для неё, судя по её виду он был достаточно тяжёлым. Возможно я немного перестаралась. София отлетела от меня на пару метров и с выбитым из легких воздухом. — Из-за вас, тупорылых сук, я провела в блядском аду больше десяти тысяч лет! — я еле сдерживала гнев, чтоб не разорвать тут всех на куски голыми руками. Возможно я сиганула с места в карьер, но мне хотелось выпустить тот гнев, который накопился на них за все то время пока я была в аду. Я вообще отвыкла сдерживать свои эмоции и снова подстраиваться под других у меня было мало желания. Некоторые люди из толпы уже начали вызывать СКП, другие начали снимать все на телефон, а самые сообразительные медленно ретировались с места начинающегося конфликта. — Тейлор, какого черта?! — в шоке заорали в унисон Эмма и Мэдисон. — А чего вы ещё ожидали от человека, над которым вы издевались больше года? Что я вам все прощу? — поинтересовалась я у них, медленно идя в их сторону мимо Софии. Они достаточно удобно стояли вместе, что я без излишеств смогла просто ударить их головы об друг друга. Я снова не рассчитала силу и из-за этого они упали в беспамятстве. Это было достаточно скучно. Повернувшись в сторону Софии, я заметила, что та тоже была в отключке ещё после моего первого удара. -Мдаа, не так я себе это представляла… ну тогда потом с вами разберусь, когда оклемаетесь. — проговорила я, хотя меня никто не услышал. Все ученики уже просто разбежались. Я вышла из школы с парадного входа и остановилась. Прямо перед воротами школы остановились фургоны СКП из которых повылазили оперативник в руках у которых были распылители защитной пены. Я бы может и смогла от них отбиться, если бы не Оружейник, который приехал вместе с ними на своем байке. Он был таким же каким я его и запомнила. Навороченная технарская броня синего цвета которая закрывала все тело, кроме нижней части лица и его знаменитая алебарда, у которой функционал, как у какого-нибудь швейцарского ножа. И эта «швейцарская алебарда» вместе с десятками распылителей пен оперативников была направлена в мою сторону. -Блять… — было моей реакцией.
Примечания:
97 Нравится 30 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (16)