Больше чем друзья

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 864 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки

2021 год. Я обичний парень. Меня зовут Гарри. Живу с дедушкой по скольку мои родители умерли. Да ничего особенного про себя сказать не могу. Обичний день в нашей школе. Но на первом уроке классная руководительница сказала что завтра к нам придет новенький, из богатой семьи. В нашей школе таких не любят. Как говорять они "ми обичние - крутие, а они тупие". Я здесь один так не считаю. Не вижу разницы. Настал тот самый день. Учительница открила дверь, и в нее вошол красивий парень. Нашим девочкам он сразу понравился. Учительница сказала знакомтесь ето Драко. Я не любил сидеть с кемто по етому сидел один. Все парти были заняты, кроме моей. Учительница сказала ему сесть возле меня. Я бил против, но не возникал. Он сел возле меня и спросил как меня зовут. Я не ответел, за тем он спросил снова я не охотно ответил. На етом наш разговор прекратился. Начелась литература. По началу все было хорошо. Но потом училка задала сделать проект на тему " лутшое на ваше мнеие место в нашем городе ". И сечас то што я сежу с Драко сыграло со мной злую шутку, проект задали сделать с соседом по парте. После уроков Драко предложил пойти к нема домой . По сколько к себе ево вести я не хотел иза тупих дедових шуток я согласился. Ми прийшли . Мне казалось буто ето не дом а целий дворец. По скольку годод у нас бедный било стано видеть здесь таких богатих людей . Ми зашли к нему домой. Сели думать о чом нам написать . С самого начала он сказал что не знает етот город . И з того момента я понял что все будет держаться на мене. Я начал думать что у нас в городе есть интересного. В етот момент Драко спросил какое мое любимое место здесь. Я не знал опвечать ли ему по сколику ето очень бонально. Но всоже решился и ответил я люблю зоброшеную церковь возле озера, ему стало интересно что кто за место. Где это место? Поинтересоваться он. Достаточно далеко, о нем мало кто знает. Он предложил написать про него, но не так как все. Он расказал мне свою идею, он очень любит фотографировать и предладил всьо не написать на листке а показать в фото. Мне очень понравилась эта идея, я согласился. И в етот же день ми решил что завтра поедем туда. Настал следующий день. Я пришол к нему домой как ми и договаривались. Но он меня удевли , он виехал из гаража на ретро кабриолете . Но сказал что он не поедет за рулем по скальку у нево нет прав , и предложил водителя но у меня с собой били права , и я ем об этом сказал. Я бил за рульом . всьу дорогу тула типа просто молчали . Но когда приехали ми начели шутить и веселиться, он учил меня фоткать. И незаметно прошол день ми уже всьо здели и по скольку возле заброшенной церкви било ожеро ми пошл к нему, уже темнело. Озеро делил долгий мост . Ми с Драко сели по середине моста и начели говорить. Я спрсил —Почему ти перешол в нашу школу? Ти же явно не сам тго хотел , правда вить? —Да. На моему папе ето казалось хорошей идеей. —Почему? Что такого мого произойти? — Мой папа сталил мене когда я целовался с парнем. Он считает это не нормальным. —Ти гей!? Я разозлился поскольку не мог терпеть геев. —В етом есть проблема? Спросил он. Я не знал что ответить. По сколько в нутри меня били очень смешные чувства. Я промолчал. Он сказал что уже темно и пора ехать . Я согласился. Ми сели в машину он почемуто сел на задниее седение. Я не предал етому кокойто особенности . Но в кокойто момент я понял почему он теда сел, он захотел спать. Когда он уснул я посмотрел на него и понял что он мне нравится. Ми приехали, я его розбудил. Он предложил мне вивать такси, но я откозался и пошол домой. Я не знаю что делать , рассказывать ему или нет. Я бил в спероре. Следующие утро нам надо было идти в школу. На первом уроке всьо било хорошо, ми всьо также седели вместе с Драко. Изо чево мне било не посибе. Но на перемене к нему пристал самий задира класа и все его поддержали. Задира разказал всем что Драко гей. Я видел в глаза Малфоля стах и ненависть. Он сказал что нам надо вийти, я пошол. Я не понимал зачем. Ми вишли за школу и прижав меня к стенке он спросил —Ти всем рассказал!!!? А отрицал это как мог вить это и правда бил не я. Но он не слушая меня дал мне пощочену и пашол. На следующем уроке эго небило как и на других потом. Я чуствовал что он злитса на меня, хоть я и нечего не делал. После уроков я пошол домой. Но ночью я понял что я должен всьо виеснить. Я пошол к нему домой, и поскольку я знал где ево окна а начел бросать в них камушки. Он проснулся и увидел меня, он бил не рад. Но все таки вишел. Я дальше отрицал свою вину но он стоял на своем. Я не видержал и поцеловал эго , через пару секунд он оттолкнул меня. И спросил —что ти делаешь??!!! Я ответил что люблю его. Он промолчал, но через несколько секунд он сказал что он меня тоже любит. И ми продолжили целоваться.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник