Часть 2 Что.?!
27 января 2022 г., 15:59
27 июля 1972 год.
Утро:
Мел: Рем Рем Рем!!// кричала уже 11-ти летняя Мелиса// вставай оенивая задница
Рем: Мел что что что случилось?!!
Мел: мне сейчас придёт письмо
Мел убежала в низ а Рем очухаося и побежвл в след.за ней.
Мел: мама папа где письмо из Хогвартса где оно?
Хоуп: дорогая понимаешь письмо не из..//её перебил муж//
Лейл: письмо не из Хогвартса оно из Шармбатона я.. тоесть мы с мамой решили что тебе будет там лучше.
Хоуп: дорогая я там училась там правда хорошо...
Мел стояла в отупение она не знала что делать плакать? Нет они подумают что я слабая. Просто молчать? нет. Что делать?
Мел: но получается... получается мне придётся переехать во... Францию..?
Хоуп: да милая придётся..
Мел: а кто со мной поедит? А Ремус кто останется с ним?
Хоуп: Мелиса ты понимаешь с тобой..
Лейл: мы с мамой и Ремусом останемся сдесь а ты переедишь к своей тёте Элизабет //тётя Элизабет была незамужняя сестра мамы которая жила во Франции и любила Мел//
Мел: но но
Лейл: это не обсуждается
Мел в слезах убежала в совю комнату.
Мел: почему?почему? Я так хотела в Хогвартс... Франция..?! Почему? За что?!
Шептала Мел в подушку.
Вечер:
Мел уже спустилась в гостиную там где сидели родители и Рем.
Лейл: Мелиса завтра мы едим за вещами и после завтра ты отправляешся к тёте Элизабет
Мел: хорошо..
Мел развернулась и пошла на кухню приготовить что то она взяла сэндвич и отправиоась в комнату там она просидела до 3 часов ночи и в её дверь кто то постучал
Рем: Мел я хотел.. хотел поговорить с тобой
я понимаю ты растроена я тоже но вообщем..держи //Рем протянул ей кулон в форме половины луны// у меня такой же //он показал кулон которвй висел у него на шее
Мел: Рем ты обещаешь что мы будем общатся не смотря на разные страны..?
Рем: конечно конечно солнышко 💗
Мел молча обняла Рема и они так и уснули их разбудила Хоуп.
После завтрака семья Люпинов отправились в Косой Переулок там они купили всё нужное кроме палочки Мел.
Мел: мама а когда мы пойдём за палчкой? //спросила Мел её голос был тихий очень тихий ведь она всю жизнь мечтала о Хогвартсе а не Шармбатоне//
Хоуп: сейчас детка вот смотри//Мисис Люпин указала на очень старый магазин// вот в магазине Оливандера мы покупали палочки Я,папа и Ремус и теперь ты тоже.
В Мел прибавилось чуства радости и она улыбнулась смотря на приловок магазина там были разные палочки чёрные,коричневые,белый,с камнями и без их было много..
Хоуп: Мел пошли внутерь../сказала Люпин //
Мел,Хоуп и Ремус отправились в магазин а Лейл погёл в кофейню.
-оо мисс Люпин я долго ждал вас..//прсовшался голос из глубины магазина// я понимаю вы за палочкой?
//и из за шкафов вышел старичёк// ~это наверно мистер Оливандер~ подумала Мел и улыбнулась.
Оливандер: да мисс это я мистер Оливандер, давайте измерием вашу руку. Вы правша или левша?
Мел: ..правша.
Оливандер: отлично теперь измерием руку. //волшебная линейка взлетела в воздух и начала измерать рукав Мел она при@х¥ела//
Оливандер: такс кажется я понял секундочку// и Оливандер изчес, через пару минут он вернулся с 3 палочками//
Оливандер: такс давайте эту она состоит из корня мандрогоры и волос единорога //Мел взяла палочку попробывала ей взмахнуть но палочка начали дёргатся и выпала из рук Мелисы//
Мел: ой //сказала Мел//
Оливандер: ничего с кем не бывает вот держите вторую она из пера гипогрифа и слёз русалки //Мел даже не успела взять палочку как она начала кидатся заклинаниями и разбила вазу//
Оливандер: так ну ладно вот ещё одна если она не подойдёт то я тогда и не знаю перо феникса,кровь Дракона и пыльца Фей.//сказал Оливандер и подал Мел палочку, Мелиса взмохнула палочкой и из неё посыпались цветки.
Оливандер: отлично с вас 12 галенов
Хоуп: вот держите//Хоуп протенула 12 манеток// и досвидание мистер Оливандер.
Мел: досвидание
Оливандер: и вам мисс и миссис Люпин.
Люпины вышли из прилавка и отправелись за Лейлом
Рем: папа смотри у Мел теперь палочка
//Мел протенула свою палочку отцу //
Лейл: интересная палочка я некогда таких не встречал, из чего она?
Хоуп: перо феникса,кровь дракона и пыльца фей
Лейл: неплохо но нам пора домой Мел ещё собиратся.
Семья Люпинов отправилась домой.
Мел побежала к себе в комнату чтоб собрать чемодан. ~Так учебники есть одежда есть форма есть перья и т.д есть отлично~ проговаривала про себя Мел пока она собрала чемодан настал уже 12 час ночи и она легла спать Мел долго не могла уснуть ведь завтра она едит во Францию. ~может не так уж и плохо?~ с этими мыслями уснула Мелиса.
Утро 29 июля
Хоуп: Мел детка вставай нам пора ехать
Мел молча встала и отправилась в вану там она надела ьетние платье с широкими рукавами бледно-зелёного цвета и отправилась вниз
Хоуп: Мел мы с Ремусом приготовили тебе подарок вот// и миссис Люпин протенула Мел чёрного котёнка// это твой питомец чтоб тебе не было скучно
Мел: оо мамочка ,Рем спасибо спасибо я назову её....