Вдруг он меня любит?

NC-17
В процессе
2
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 228 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 Что.?!

Настройки
27 июля 1972 год. Утро: Мел: Рем Рем Рем!!// кричала уже 11-ти летняя Мелиса// вставай оенивая задница Рем: Мел что что что случилось?!! Мел: мне сейчас придёт письмо Мел убежала в низ а Рем очухаося и побежвл в след.за ней. Мел: мама папа где письмо из Хогвартса где оно? Хоуп: дорогая понимаешь письмо не из..//её перебил муж// Лейл: письмо не из Хогвартса оно из Шармбатона я.. тоесть мы с мамой решили что тебе будет там лучше. Хоуп: дорогая я там училась там правда хорошо... Мел стояла в отупение она не знала что делать плакать? Нет они подумают что я слабая. Просто молчать? нет. Что делать? Мел: но получается... получается мне придётся переехать во... Францию..? Хоуп: да милая придётся.. Мел: а кто со мной поедит? А Ремус кто останется с ним? Хоуп: Мелиса ты понимаешь с тобой.. Лейл: мы с мамой и Ремусом останемся сдесь а ты переедишь к своей тёте Элизабет //тётя Элизабет была незамужняя сестра мамы которая жила во Франции и любила Мел// Мел: но но Лейл: это не обсуждается Мел в слезах убежала в совю комнату. Мел: почему?почему? Я так хотела в Хогвартс... Франция..?! Почему? За что?! Шептала Мел в подушку. Вечер: Мел уже спустилась в гостиную там где сидели родители и Рем. Лейл: Мелиса завтра мы едим за вещами и после завтра ты отправляешся к тёте Элизабет Мел: хорошо.. Мел развернулась и пошла на кухню приготовить что то она взяла сэндвич и отправиоась в комнату там она просидела до 3 часов ночи и в её дверь кто то постучал Рем: Мел я хотел.. хотел поговорить с тобой я понимаю ты растроена я тоже но вообщем..держи //Рем протянул ей кулон в форме половины луны// у меня такой же //он показал кулон которвй висел у него на шее Мел: Рем ты обещаешь что мы будем общатся не смотря на разные страны..? Рем: конечно конечно солнышко 💗 Мел молча обняла Рема и они так и уснули их разбудила Хоуп. После завтрака семья Люпинов отправились в Косой Переулок там они купили всё нужное кроме палочки Мел. Мел: мама а когда мы пойдём за палчкой? //спросила Мел её голос был тихий очень тихий ведь она всю жизнь мечтала о Хогвартсе а не Шармбатоне// Хоуп: сейчас детка вот смотри//Мисис Люпин указала на очень старый магазин// вот в магазине Оливандера мы покупали палочки Я,папа и Ремус и теперь ты тоже. В Мел прибавилось чуства радости и она улыбнулась смотря на приловок магазина там были разные палочки чёрные,коричневые,белый,с камнями и без их было много.. Хоуп: Мел пошли внутерь../сказала Люпин // Мел,Хоуп и Ремус отправились в магазин а Лейл погёл в кофейню. -оо мисс Люпин я долго ждал вас..//прсовшался голос из глубины магазина// я понимаю вы за палочкой? //и из за шкафов вышел старичёк// ~это наверно мистер Оливандер~ подумала Мел и улыбнулась. Оливандер: да мисс это я мистер Оливандер, давайте измерием вашу руку. Вы правша или левша? Мел: ..правша. Оливандер: отлично теперь измерием руку. //волшебная линейка взлетела в воздух и начала измерать рукав Мел она при@х¥ела// Оливандер: такс кажется я понял секундочку// и Оливандер изчес, через пару минут он вернулся с 3 палочками// Оливандер: такс давайте эту она состоит из корня мандрогоры и волос единорога //Мел взяла палочку попробывала ей взмахнуть но палочка начали дёргатся и выпала из рук Мелисы// Мел: ой //сказала Мел// Оливандер: ничего с кем не бывает вот держите вторую она из пера гипогрифа и слёз русалки //Мел даже не успела взять палочку как она начала кидатся заклинаниями и разбила вазу// Оливандер: так ну ладно вот ещё одна если она не подойдёт то я тогда и не знаю перо феникса,кровь Дракона и пыльца Фей.//сказал Оливандер и подал Мел палочку, Мелиса взмохнула палочкой и из неё посыпались цветки. Оливандер: отлично с вас 12 галенов Хоуп: вот держите//Хоуп протенула 12 манеток// и досвидание мистер Оливандер. Мел: досвидание Оливандер: и вам мисс и миссис Люпин. Люпины вышли из прилавка и отправелись за Лейлом Рем: папа смотри у Мел теперь палочка //Мел протенула свою палочку отцу // Лейл: интересная палочка я некогда таких не встречал, из чего она? Хоуп: перо феникса,кровь дракона и пыльца фей Лейл: неплохо но нам пора домой Мел ещё собиратся. Семья Люпинов отправилась домой. Мел побежала к себе в комнату чтоб собрать чемодан. ~Так учебники есть одежда есть форма есть перья и т.д есть отлично~ проговаривала про себя Мел пока она собрала чемодан настал уже 12 час ночи и она легла спать Мел долго не могла уснуть ведь завтра она едит во Францию. ~может не так уж и плохо?~ с этими мыслями уснула Мелиса. Утро 29 июля Хоуп: Мел детка вставай нам пора ехать Мел молча встала и отправилась в вану там она надела ьетние платье с широкими рукавами бледно-зелёного цвета и отправилась вниз Хоуп: Мел мы с Ремусом приготовили тебе подарок вот// и миссис Люпин протенула Мел чёрного котёнка// это твой питомец чтоб тебе не было скучно Мел: оо мамочка ,Рем спасибо спасибо я назову её....
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник