Зря ты это сказал...

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 903 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это было обычное утро ничем не отличающееся от других Дима и то Эмиль мирно спали в комнате, но Дима начал просыпаться от лучей солнца которые каждое утро будили его посмотрев на время Дима понял что ещё очень раннее время, но заснуть он уже не сможет и поэтому решил отправиться на кухню, но была одно проблема Эмилька который мирно спал на груди блогера Дима осторожно привстал и ему не удалось встать тихо что бы не разбудить Эмиля -Дим ты куда ещё так рано.спросил Эмиль который проснулся от движения рядом -Ой прости Эмиль я тебя опять разбудил. Сказал Дима обернувшись на Эмильена. Просто это дурацкое солнце опять засветило мне в глаза -Понятно ты приготовишь завтрак так вставать не хочется -Конечно солнце я за этим и направился на кухню. Сказал Дима открывая дверь. Ты можешь ещё полежать я тебя позову Эмиль улыбнулся и кивнул в ответ Диме в ожидании вкусного завтрака. дима долго и оживлённо что-то готовил и в итоге приготовил яичницу с беконом крикнув Эмиля он подождал несколько секунд как увидел в дверном проёме Эмиля который с нетерпением присел на стул -ммммм так пахнет вкусно Дима ты у меня такой хороший -да Эмилька ты у меня тоже. сказал Дима тоже сев на стул напротив Эмиля. ешь то остынет после завтрака Дима начал собираться на съёмки так как они были важными, и к ним надо было подготовится потому что они снимали отвечай или страдай челендж -Эмилька я поехал. Сказал Дима открывая дверь. -дим подожди. Сказал Эмиль кладя тарелку которую он мыл. Дай я ой уехал. Эмиль был расстроен тем что не успел обнять своего любимого и поэтому настроение сразу ухудшилось . * * * середина съёмок ролика парни сидят все в муке краске и всем на свете и тут Вася говорит -и в очередной раз вопрос вам задаст мой друг и наш с вами коллега и блогер тут выходит Эмиль он был одет в черную одежду и был в очках Диме нравилось когда Эмиль ходил в очках потому что в них он становился старше и красивее и Диме не стерпелось сказать Эмилю -эмиль ты идёшь как гангстер прям. Дима с легка улыбнулся -рот закрой. Сказал Эмиль подходя к месту с пафосной улыбкой -оооооого мне понравилось. сказал Дима который, понимал что Эмилю вечером полная жопа . * * * парни закончили снимать и все разъехались по домам в студии остался Вася Дима и Эмиль Дима, прекрасно понимал что сейчас Эмиль уедет для отвода глаз и они с Васей останутся одни, а потом и он уедет домой так и случилось Эмиль уехал и сказал что, поехал домой так как команда не знала что они живут вместе и тем более встречаются они делали так всегда сначала уезжал один, а потом через время другой Эмиль приехал домой попутно заехав в аптеку и взяв там смазку так как он знал что после его слов живым он точно не останется и всю ночь на пролет будет стонать под своим "папочкой" и умолять что бы тот его наказал * * * вечером Дима вернулся крайне возбужденным, так как он знал что сегодня он накажет своего малыша. Дима ищет Эмиля по большой квартире, и когда понимает что тот спрятался весьма громко произносит -маленький мальчик решил поиграть в прятки. Дима двигается к комнате которую он не проверил и открыв замечает приоткрытую дверь шкафа он к ней подходит и видит Эмиля, который смотрел на него с мольбой оставить его в живых, но при этом с великим желанием наказания Дима поднимает Эмиля на руки вытаскивая из шкафа и прижимая к стене страстно и желанно целует его просто разрывая его губы от страсти. А Эмиль буквально плавится от этого поцелуя и стонет во всю зная что они не в студии и это можно сделать у Димы сносит крышу от этого стона и он уже не в силах сдерживать себя разворачивается к кровати и стараясь не причинить Эмилю боли бросает его на кровать нависая над ним он в вперемешку с быстрыми и прерывистыми поцелуями пытается стянуть одежду с себя и Иманова и буквально через пару м нут ему все же удается это сделать. -я надеюсь ты позаботился о том что бы наказание было не таким жестким. Спросил Дима намекая на смазку. -ну естественно. Сказал Иманов указав взглядом на прикроватную тумбочку . -ого вишня. с приятным удивлением говорит дима смотря на баночку смазки. -я старался выбирал. Смотрел на Диму Эмиль чуть постанывая. -молодец. говорит Дима попутно нанося на пальцы смазку с приятным ароматом вишни 🌸. Повернись. Сказал дима приказным тоном. Парень послушно повернулся в ожидании Дима аккуратно ввел первый палец Эмиль терпеливо молчал еле насаживаясь на пальцы потом последовал второй, послышался еле слышный стон на третьем пальце Эмиль не выдержал и застонал во весь голос. -сильно больно. Поинтересовался Масленников обеспокоенным голосом. -н..нет все хорошо. полусонном сказал эмиль Дима, вытащил пальцы убедившись в том что он сможет двигаться в внутри Эмиля. И основательно смазав свой член который уже просто ныл от возбужденности он аккуратно вставил головку сорвав с губ Эмиля очередной полу стон он начал медленно и неуверенно двигаться давая Эмилю привыкнуть и через минуту он не смог больше держатся и начал быстро набирать темп Эмиль так же не мог сдерживаться и все больше насаживался на член Димы и все громче и громче стонал от этого. Оргазм не заставил себя долго ждать он наступил у обоих парней буквально через пятнадцать минут, но дима продолжал уверенно двигаться что бы доставить чуть больше удовольствия как себе так и Эмилю, но через пару минут он сдался и они легли на кровать Дима обняв Эмиля тихо хриплым голосом от еще не ушедшего возбуждения сказал. -зря ты это сказал.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)