Часть 1
26 января 2022 г., 21:00
Примечания:
Ребята я точно не могу сказать когда выйдет следующая час ть другого моего фанфика тк. Слишком много учебы
Это было обычное утро ничем не отличающееся от других Дима и то Эмиль мирно спали в комнате, но Дима начал просыпаться от лучей солнца которые каждое утро будили его посмотрев на время Дима понял что ещё очень раннее время, но заснуть он уже не сможет и поэтому решил отправиться на кухню, но была одно проблема Эмилька который мирно спал на груди блогера Дима осторожно привстал и ему не удалось встать тихо что бы не разбудить Эмиля
-Дим ты куда ещё так рано.спросил Эмиль который проснулся от движения рядом
-Ой прости Эмиль я тебя опять разбудил. Сказал Дима обернувшись на Эмильена. Просто это дурацкое солнце опять засветило мне в глаза
-Понятно ты приготовишь завтрак так вставать не хочется
-Конечно солнце я за этим и направился на кухню. Сказал Дима открывая дверь. Ты можешь ещё полежать я тебя позову Эмиль улыбнулся и кивнул в ответ Диме в ожидании вкусного завтрака.
дима долго и оживлённо что-то готовил и в итоге приготовил яичницу с беконом крикнув Эмиля он подождал несколько секунд как увидел в дверном проёме Эмиля который с нетерпением присел на стул
-ммммм так пахнет вкусно Дима ты у меня такой хороший
-да Эмилька ты у меня тоже. сказал Дима тоже сев на стул напротив Эмиля. ешь
то остынет после завтрака Дима начал собираться на съёмки так как они были важными, и к ним надо было подготовится потому что они снимали отвечай или страдай челендж
-Эмилька я поехал. Сказал Дима открывая дверь.
-дим подожди. Сказал Эмиль кладя тарелку которую он мыл. Дай я ой уехал. Эмиль был расстроен тем что не успел обнять своего любимого и поэтому настроение сразу ухудшилось
. * * *
середина съёмок ролика парни сидят все в муке краске и всем на свете и тут Вася говорит
-и в очередной раз вопрос вам задаст мой друг и наш с вами коллега и блогер
тут выходит Эмиль он был одет в черную одежду и был в очках Диме нравилось когда Эмиль ходил в очках потому что в них он становился старше и красивее и Диме не стерпелось сказать Эмилю
-эмиль ты идёшь как гангстер прям. Дима с легка улыбнулся
-рот закрой. Сказал Эмиль подходя к месту с пафосной улыбкой
-оооооого мне понравилось. сказал Дима который, понимал что Эмилю вечером полная жопа
. * * *
парни закончили снимать и все разъехались по домам в студии остался Вася Дима и Эмиль Дима, прекрасно понимал что сейчас Эмиль уедет для отвода глаз и они с Васей останутся одни, а потом и он уедет домой так и случилось Эмиль уехал и сказал что, поехал домой так как команда не знала что они живут вместе и тем более встречаются они делали так всегда сначала уезжал один, а потом через время другой Эмиль приехал домой попутно заехав в аптеку и взяв там смазку так как он знал что после его слов живым он точно не останется и всю ночь на пролет будет стонать под своим "папочкой" и умолять что бы тот его наказал
* * *
вечером Дима вернулся крайне возбужденным, так как он знал что сегодня он накажет своего малыша. Дима ищет Эмиля по большой квартире, и когда понимает что тот спрятался весьма громко произносит
-маленький мальчик решил поиграть в прятки. Дима двигается к комнате которую он не проверил и открыв замечает приоткрытую дверь шкафа он к ней подходит и видит Эмиля, который смотрел на него с мольбой оставить его в живых, но при этом с великим желанием наказания
Дима поднимает Эмиля на руки вытаскивая из шкафа и прижимая к стене страстно и желанно целует его просто разрывая его губы от страсти. А Эмиль буквально плавится от этого поцелуя и стонет во всю зная что они не в студии и это можно сделать
у Димы сносит крышу от этого стона и он уже не в силах сдерживать себя разворачивается к кровати и стараясь не причинить Эмилю боли бросает его на кровать нависая над ним он в вперемешку с быстрыми и прерывистыми поцелуями пытается стянуть одежду с себя и Иманова и буквально через пару м нут ему все же удается это сделать.
-я надеюсь ты позаботился о том что бы наказание было не таким жестким. Спросил Дима намекая на смазку.
-ну естественно. Сказал Иманов указав взглядом на прикроватную тумбочку .
-ого вишня. с приятным удивлением говорит дима смотря на баночку смазки.
-я старался выбирал. Смотрел на Диму Эмиль чуть постанывая.
-молодец. говорит Дима попутно нанося на пальцы смазку с приятным ароматом вишни 🌸. Повернись. Сказал дима приказным тоном.
Парень послушно повернулся в ожидании Дима аккуратно ввел первый палец Эмиль терпеливо молчал еле насаживаясь на пальцы потом последовал второй, послышался еле слышный стон на третьем пальце Эмиль не выдержал и застонал во весь голос.
-сильно больно. Поинтересовался Масленников обеспокоенным голосом.
-н..нет все хорошо. полусонном сказал эмиль Дима, вытащил пальцы убедившись в том что он сможет двигаться в внутри Эмиля.
И основательно смазав свой член который уже просто ныл от возбужденности он аккуратно вставил головку сорвав с губ Эмиля очередной полу стон он начал медленно и неуверенно двигаться давая Эмилю привыкнуть и через минуту он не смог больше держатся и начал быстро набирать темп Эмиль так же не мог сдерживаться и все больше насаживался на член Димы и все громче и громче стонал от этого.
Оргазм не заставил себя долго ждать он наступил у обоих парней буквально через пятнадцать минут, но дима продолжал уверенно двигаться что бы доставить чуть больше удовольствия как себе так и Эмилю, но через пару минут он сдался и они легли на кровать Дима обняв Эмиля тихо хриплым голосом от еще не ушедшего возбуждения сказал.
-зря ты это сказал.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось 💩 которое я сочинила основан этот фанфик на видео с клетками ну думаю вы это итак поняли всех люблю надеюсь вам действительно нравится ❤️💕