Горничная? P.2

NC-17
Завершён
265
автор
Кислые уши соавтор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 956 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
265 Нравится 112 Отзывы 39 В сборник

Часть 9

Настройки
Времена идут. Можно сказать, ничего не бывает вечно, время покажет, так ведь? Для Итера, то время, которое пожалуй было самым наихудшим, казалось длилось вечность. Он провёл время у врага, терпя его издевательство и надеясь на чью нибудь помощь. Но нет. Он самостоятельно справился и сам, без божьей помощи смог выбраться. Итер бежал. Бежал ощущая что наконец-то смог не испугаясь спасти себя сам. Кто там рассказывал что Рапунцель сбежала с принцем? Что ж, история меняется. Холодный ветер обдувал его лицо, но самому блондину было всё равно на это. Он хотел просто убежать далеко, и наконец со спокойной душой вздохнуть... И отдохнуть. *** Местный торговец показывал товары которые в данный момент нужны были для мужчины. Сяо неважно что выбирать, главное - просто согреться. Хоть и собой денег у него было не очень много, но на пару шуб должно хватить. Он надел вещь на себя, заплатив торговцу. Стало теплее, а то терпеть такой мороз уже было невыносимо. У Сяо уже весь нос был красный. Да уж... Был бы Итер рядом, он бы обязательно про это пошутил. Брюнет продолжил поиски Итера. Он заметил что ветер чуть усилился, и очень даже хорошо что тот именно сейчас взял тёплую одежду, а то как точно замёрз бы. Он наблюдал за жителями которые тут проживали. В этом месте все те ещё трудяги. И одни сплошные воины. Пока шёл он увидел рядом детей, они тоже бились дрались, но только не настоящими орудиями, а это скорее подготовительное, созданное специально для детей, так как они были мелкие и не очень острые или тяжёлые. Рядом никаких взрослых не было, значит они просто игрались? — Я помогу ей!— прокричал один из мальчиков ударяя маленьким ножиком другого. — Нет! Это сделаю я! — а другой ударил в ответ. — Простите? Но... Почему же вы деретесь? К ним подошёл Сяо, и с любопытством остановил их бить друг друга. — Я хотел помочь своей сестрёнке. А он блин полез и стал спорить что это сделает первым! Другой мальчик в ответ лишь нахмурил брови. — Сестрёнке?... Ну, вы ещё малы, может я смогу вам помочь? Покажете? — неловко ответил Сяо. Два мальчика сразу перестали так обозленно на друг друга смотреть. — Дай свою шубу! Ей холодно! Она замёрзла! Сяо хоть и только что купил эту вещь, но почему бы и не помочь человеку? Он снял с себя шубу и отдал мальчику. Он с улыбкой на лице, радостно убежал относить вещицу. Сяо положил ладони на свои плечи. Очень холодно, как бы не замёрзнуть. Его зубы стали быстро стучать, а сам он уже дрожал. В этот момент, вернулся мальчик, но только он был не один. Он одной своей маленькой худенькой рукой взялся на руку, по всей видимости той сестрёнки, она же шла за ним. — Вот! Это его шуба! Этот дядя спаситель! Произнёс очень радостно мальчик. — Да что же вы... Мне ведь не жалко. А как вы? Вам не хо... Девочка сняла капюшон. За ним скрывалось... Красное, очень неживое, и потерянное надежды лицо юноши. А блондинистые локоны и вовсе спали на плечи. Сяо замер. — И...Итер?... Он только что дрожал от холода, но теперь мороз перестал быть таким значительным для Сяо сейчас. Неужели... Это... он? — Сяо... Из глаз блондина сразу, потекли слёзы. Это были... Слёзы радости? Столько времени они не виделись. Неужели это правда? Сяо в этот же момент подошел к нему, и крепко влился в объятия. Он обнимал его так крепко, словно если отпустит то он снова исчезнет. Итер не сдержался и просто заплакал ему в плечо, обнимая в ответ, Сяо поглаживал его по спине, показывая что теперь всё хорошо. Рядом стоящий мальчик весело подпрыгнул. — Вот видишь! Я первый помог! *** Пожалуй, только Эмбер знала о местонахождении Сяо. И о том что Итер тоже с ним. Они писали письма друг другу, дабы знать, что теперь ничего никому не угрожает, и что теперь по крайней мере, сама брюнетка не будет беспокоиться о том что её давнего друга украли или как он бесследно исчез? Так и ещё с королем! Эмбер на самом деле знала о настоящем поле Итера. В конце концов, они были друзьями и весело проводили время. Очень жаль что беззаботное детство и такое беззаботное время прошло. " Госпожа Юй решила для себя и для всего королевства что самым простым решением было бы просто напросто забыть тебя, Сяо. Поэтому... Не жалуют у нас тебя больше." Она писала это письмо, сидя в старой комнате Итера, где он жил. Она сидела на его постели, иногда поглядывая в окно. За окном всё было как и обычно, Паймон носилась с яблоком во рту убегая от Сян Лин. Вот только рядом не было Итера и Люмин. И похоже... Больше никогда их здесь не будет. "Да... Кстати. Те письма мне не удалось отправить... Но не мог бы тогда передать всё Итеру? Это письма его сестры, если подробно... То попытайся сообщить ему это более мягко, вообщем: "Здравствуй Итер, я знаю и понимаю что это будет звучать весьма неожиданно. Я надеюсь что у тебя там всё хорошо, а как девочки? Как Сяо? Очень надеюсь что у вас у всех всё в порядке. Но должна сказать: наша встреча не состоится больше никогда. К сожалению, теперь я на всю оставшуюся жизнь обязана работать на Нин гуан, и мы больше не встретимся... Как бы грустно это не звучало, просто знай, что ты сможешь справиться с любыми трудностями. Такова жизнь. Но не отчаивайся!" Вот! Как то так... Я честно заплакала когда читала! А у вас там с Итером что? " Сяо читал это посланное письмо от Эмбер, слегка улыбаясь уголками губ. А рядом был Итер что делал на кухне им обоям ужин. А когда блондин закончил так и вовсе подошёл к Сяо и обнял его со спины. — Хэй! Нельзя так подкрадываться! — смеясь ответил брюнет. — А я и не скрывал своего присутствия! — в ответ хихикнул блондин. Они решили что устроят новую жизнь, жизнь в Снежной. Кто бы мог подумать о том, что именно здесь начнётся их совместная жизнь, когда они могут жить и не думать ни о каких угрозах? По крайней мере, теперь они счастливы. Теперь они вместе, и этого вполне достаточно.
Примечания:
265 Нравится 112 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (2)