Сдаться мы всегда успеем...

NC-17
Завершён
70
автор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
46 страниц, 15 822 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 61 Отзывы 8 В сборник

Глава 6

Настройки
Примечания:
От прикосновения девушка вздрогнула и резко проснулась. Д: чшшш, всё хорошо, это я, пойдем. Мужчина вышел из комнаты сына. Тина поднялась с кресла на котором спала и тоже пошла в коридор. Т: который час? Д: час ночи. Что-то случилось? Почему ты не у себя? Т: я... Я подумала, что будет неправильно оставить Дениса одного, если бы он проснулся то мог и к окну подойти, и тебя искать, не найти и испугаться. Д: хорошо, спасибо тебе. Мужчина был явно уставшим. И девушка это видела. Т: всё хорошо? Говорят у вас в офисе был пожар и все сгорело. Д: не слушай сплетников, пожар действительно был, но его достаточно быстро потушили, все обошлось малой кровью. Т: почему возле дома сколько людей? Д: я улучшил охрану, ведь если пробрались в офис, то и сюда могут, а здесь Денис, я не могу позволить чтобы с ним что-то случилось. Кстати, как вы провели день? Т: играли в детской, как ты и сказал к окнам не подходили и на улицу не выходили. Денис плохо кушал вечером, он явно всё чувствует и понимает. Было видно, что он волнуется за отца, постоянно посматривал на дверь, ждал тебя. Д: маленький мой... Ладно ты иди ложись у себя, а я побуду с Денисом. Т: но... Ты ведь устал, а кровать тут маленькая, на стуле тоже не удобно. Д: я перенесу Дениса к себе, поможешь мне поодкрывать двери? Т: да конечно. Девушка помогла Дану перенести мальчика, как только ребенок почувствовал рядом отца, то крепко обнял его за шею и не хотел отпускать. Т: я пойду к себе, спокойной ночи. Д: спокойной. Тина прошла в свою комнату и как только её голова коснулась подушки, няня сразу же провалилась в крепкий сон. С утра девушка проснулась от плохого сна. Ей снилось, что она с Денисом гуляла во дворе, была прекрасная погода, мальчик играл, смеялся и разговаривал, чего не делает в реальной жизни. Но потом стало очень темно, всё небо было затянуто тучами. Девушка посмотрела в сторону где был мальчик, но не увидела его там. Она начала искать его бегала по всем дворе, забегала в дом, кричала его имя, но нигде не могла найти ребенка. Потом она побежала к воротам, там не было ни души, только на дороге от ворот отъезжала машина, в окне которой Тина увидела плачущего мальчика. Она побежала за машиной. Бежала так быстро, как только могла, но догнать не получилось. Машина скрылась из виду. Тина проснулась в холодном поту, подорвалась с кровати и выбежала из своей комнаты. Зашла в спальню ребенка, но его там не было, Кароль очень сильно испугалась и только спустя некоторое время вспомнила, что Дан забрал сына к себе. Девушка пошла в комнату мужчины, постучала, но ответа не получила и аккуратно приоткрыла дверь. На кровате мирно спали отец и сын, картина была очень милой, только вот одеяло с ребенка сползло и Тина поспешила это исправить. Аккуратно подошла к кровати и укрыла Дениса. Она уже хотела выходить из комнаты, как тут услышала: Д: что ты здесь делаешь? Т: Дан я... Мужчина не дал договорить, он поднялся с кровати, подошёл к девушке и схватив её за руку вывел из комнаты. Т: отпусти, мне больно. Д: я спрашиваю ещё раз что ты делала в моей комнате?! Может быть ты тоже причастна к поджогу?! Искала там документы?! Т: нет, мне приснился страшный сон, что Денис пропал и я просто пошла посмотреть всё ли хорошо... Д: могла посмотреть не заходя в комнату! Т: но одеяло сползло и... Д: почему я должен тебе верить?! Мужчина всё так же крепко держал руку девушки и она была уверена, что там останется синяк. Тут дверь комнаты открылась и вышёл Денис, он напугано смотрел на взрослых, было ясно что он услышал крики Дана. Как только Балан увидел сына, то отпустил руку Тины м подошёл к сыну. Д: сыночек, ты уже проснулся? Пойдем ещё немного полежим. Он поднял ребенка на руки и повернулся к Тине. Д: а ты иди к себе. Девушка со слезами на глазах ушла в свою комнату. Дан уложил ребенку спать, ведь было всего лишь 5 утра и погрузился в свои мысли. *Почему я так разозлился на неё? Она и правда могла зайти посмотреть всё ли хорошо. А если нет? Можно ли ей верить? Проблемы начались тогда, когда она появилась в этом доме. Совпадение? Но она такая нежная, милая, совсем не похожа на плохого человека. И с Денисом хорошо ладит. Она такая красивая... Так Балан ты думаешь не о том. Я сделал ей больно, идиот. Нужно пойти извиниться* Мужчина вышел из комнаты и пошел в спальню девушки, постучал, но ответа не услышал, открыл дверь и увидел...
Примечания:
70 Нравится 61 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (10)