Глава 11
6 февраля 2022 г., 10:22
Дан ещё раз поцеловал девушку. Этот поцелуй был очень нежным.
Д: ложись сегодня здесь, хочу чтобы ты была рядом.
Т: хорошо, я быстренько схожу в душ переоденусь и приду, ладно?
Д: окей, буду ждать.
Девушка отправилась в свою спальню, сделала все водные процедуры, переоделась в любимую пижаму и вернулась обратно в комнату Дана. Мужчина уснул, так и не дождавшись когда вернётся любимая. Тина поправила одеяло, обошла кровать и лягла с другой стороны от Дениса. Спустя какое-то время няня тоже уснула...
Утро
Первым проснулся Денис, он посмотрел на взрослых и очень обрадовался, когда увидел Тину рядом. Мальчик взял сначала руку Дана, потом Тины и сцепил их вместе. Всё это время ребенок не переставал улыбаться. Он чувствовал, что взрослые любят друг друга, замечал все взгляды и каждый раз ставал всё счастливее, ведь полюбил Тину как маму. А также ощущал, что и она его любит. Мальчик решил не будить взрослых, а просто понаблюдать за ними. Ему очень нравилась спящая няня, она была такой красивой и милой.
Спустя минут 15 после пробуждения мальчика, начали просыпаться Дан и Тина.
Д: доброе утро.
Мужчина сначала поцеловав сына в лоб, а потом потянулся к Тине и чмокнул её в губы.
Т: Дан!
Д: что?
Т: рядом ребенок!
Д: а ему нравится.
Дан посмотрел на сына, а тот довольно улыбался.
Д: видешь?
Мальчик по очереди поцеловал взрослых и крепко обнял их.
Т: какой же ты сладкий.
Д: я?
Т: ага, конечно.
Девушка сказала это с явным сарказмом.
Д: так, быстренько все встаём, умываемся и идем кушать, Денис сегодня бабушка и дедушка приедут.
Т: что?
Д: сегодня приезжают мои родители, вчера звонили, говорят, что соскучились за внуком. Кстати, они не знают об изменениях в состоянии Дениса, будет сюрприз.
Т: ой, а может я куда-то уеду на сегодня?
Пока взрослые разговаривали, мальчик убежал в ванную.
Д: зачем? Ты боишься моих родителей?
Т: нет, я боюсь знакомства с ними.
Д: они не кусаются, поэтому не волнуйся.
Дан подошёл к девушке и затянул её в поцелуй, но девушка быстро его прервала.
Т: Дан, Денис здесь.
Д: лааааадно.
Когда все сделали водные процедуры начали переодеваться. Сегодня было прохладнее чем вчера, мальчик с помощью няни выбрал одеть костюм из штанишек и футболки. Потом пошла переодеться девушка, она одела белые джинсы и черную кофту. Тина вышла из комнаты, то поняла что с выбором не ошиблась, ведь Дан был в черных джинсах и белой футболке. Когда они увидели друг друга, то начали смеяться. После этого все вместе спустились в низ и позавтракали очень вкусными блинчиками с разными начинками.
Т: Дан, когда приедут твои родители.
Д: ближе к вечеру, думаю часов так в 5.
Т: что будем делать к тому времени? Тебе нужно на работу?
Д: нет, сегодня я весь ваш.
Т: класссс, тогда нужно придумать чем заняться.
Д: сначала предлагаю посмотреть мультик.
Т: Денис, будем смотреть мультики?
Мальчик в ответ кивнул головой.
Д: супер, пойдёмте выбирать.
Свой выбор они решили остановить на диснеевском мультфильме с названием "Зверополис". Пара разместилась на диване по бокам от мальчика и все увлеклись просмотром. Когда мультфильм закончился, было принято решение немного прогуляться в саду. Они взяли мяч и отправились во двор. Они все вместе играли и очень весело проводили время. Потом пообедали и снова пошли на улицу, но в 3 часа дня Дану позвонили. На экране высветилось фото Павла Орлова.
Д: слушаю, Паш.
П: Дан, у нас есть новости на счёт поджигателя. Будет хорошо если ты приедешь где-то через два часа в участок, там все детально расскажут.
Д: мне обязательно нужно быть присутствующим? Сегодня родители приехать должны.
П: мне всю информацию вряд-ли расскажут, ты ведь знаешь.
Д: знаю. Ладно через два часа буду.
Дан сбросил вызов.
Т: что-то случилось?
Спросила Тина, которая сидела рядом.
Д: есть какая-то новая информация, нужно будет съездить в участок ненадолго.
Т: понятно.
Далее ещё час пара играла с Денисом. Мальчик был очень рад, что может столько времени проводить с отцом и любимой няней. Но к сожалению спустя час Дан уехал. Тина с мальчиком поднялись в детскую и продолжили играть там. Прошло больше двух часов, а Дан всё не возвращался. Кароль начала волноваться. Спустя ещё час Тина услышала как хлопнула входная дверь. Она оставила Дениса одного и пошла посмотреть вернулся ли Дан. Когда девушка спустилась на первый этаж услышала душераздирающий крик...
Примечания:
Оставьте пожалуйста отзыв🖤🖤🖤