Сдаться мы всегда успеем...

NC-17
Завершён
70
автор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
46 страниц, 15 822 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 61 Отзывы 8 В сборник

Глава 13

Настройки
Примечания:
К: Дан Михаевич в коме. Звонил Паша, говорит, что операция прошла успешно, но состоянии всё равно критическое, страшнее всего эта ночь, ведь если переживёт её, значит будет жить. Т: хорошо, Кать, спасибо. Домработница вышла из комнаты, а Тина принялись проговаривать все молитвы которые знала. Мама девушки всегда говорила, что если верить, то Бог обязательно услышит и поможет. Этой ночью в доме Баланов никто так толком и не спал. Денис всю ночь просыпался и сразу же начинал плакать, Тина всё время успокаивала его, прижимала крепко к себе и говорила как сильно его любит. В гостевой комнате время от времени в себя проходила Людмила и так же плакала. Михай только то и делал, что успокаивал жену. Также поздно вечером из больницы приехала Санда, ведь к Дану и так не пускали. Девушка очень вымоталась, но и ей не удалось уснуть. 5 часов утра. Тина решила спуститься на кухню, попить воды. Когда она вошла в комнату увидела Санду, девушка пила кофе. Т: есть какие нибудь новости? С: нет, как Денис? Спит? Т: недавно просыпался, плакал еле уложила его. С: спасибо тебе, раньше Денис даже не улыбался, а сейчас разговаривает. Тина только кивнула на эти слова и отправилась обратно в спальню мальчика. Тот спал. 8 часов утра. Тина задремала ненадолго, но проснулась от какого-то шума. Осмотревшись вокруг девушка увидела, что Денис уже не спал, он вытащил из шкафа одежду и очень быстро переодевался. Т: зайчик, что ты делаешь? Де: к папе. Т: мы поедем к папе, но немножечко попозже. Де: к папе! Ребенок снова начал плакать. Тина подошла к нему и начала вытерать слёзки. Т: солнышко, я обещаю тебе, что отвезу тебя к папе, но не сейчас, хорошо? Де: да. Т: вот и славненько, пойдем сейчас кушать? Тебе нужно поесть чтобы быть сильным-сильным. В гостиной уже сидели родители Дана и Санда. Т: доброе утро. Все: доброе. Л: Денис, иди к нам, мы вчера даже не поздоровались с тобой. Мальчик подошёл к бабушке. Людмила сразу обняла внука. Ребенок не сопротивлялся, а обнял её в ответ. В это же время Тина решила тихонечко спросить у Санды есть ли новости. Т: есть какие-то новости? С: живой, но в коме. Врачи говорят, что через несколько дней должен прийти в себя. Т: хух, спасибо. Дальше все вместе позавтракали, ну как позавтракали, съели по одному кусочку блинчика, ведь аппетита всё не было. Дальше родители Дана решили поехать к сыну, Санда поехала с ними, а Тина с ребенком осталась дома. Няня пыталась отвлечь мальчика от мыслей, приносила игрушки, кошку, книги, предлагала пойти гулять, но все безрезультатно, Денис сидел на диване и смотрел в окно на ворота в надежде увидеть там отца. Т: Денис, ты ведь знаешь, что папа тебя очень сильно любит? Де: да. Т: если он увидет, что ты грустишь и не хочешь кушать, он расстроется. Давай с тобой договоримся, что пока папа не приедет, ты будешь послушным мальчиком, давай попробуем ещё какие-то слова говорить, а потом ты их папе расскажешь. Де: да. Т: ану ка скажи *Папа я тебя люблю* Де: папа я теба люблю. Т: тебя. Де: тебя. Т: Молодец, умничка. Дальше Тина уговорила ребенка немного поспать, ведь ночью он очень много раз просыпался и был уставшим. Няня прочитала мальчику сказку и тот уснул. Но спустя полчаса Денис проснулся и у него началась истерика. Т: тише, тише зайчик мой, что случилось? Де: к папе!!! Тина питалась успокоить ребенка, но ничего не получалось. Девушка догадалась, что мальчику приснилось что-то связано с Даном. Спустя полчаса истерика так и не утихла и Кароль всё же решилась отвести ребенка к отцу, она хотела спросить у родителей Дана, но те не брали трубку, поэтому девушка собрала Дениса и вышла из дома. Она подошла к охране и сказала отвести их в больницу. Сначала те отнекивались, но когда увидели истерику Дениса согласились. Спустя полчаса машина остановилась возле частной больницы. По пути мальчик немного успокоился, но всё так же плакал. Тина вышла из машины и взяла мальчика на руки. Пока они ехали няня ещё набрала Людмилу, поэтому сейчас их встречал Паша. П: к Дану можно зайти, но ненадолго, к тому же, я не знаю хорошая ли это идея. Т: иначе мы не успокоим Дениса, а он плачет уже очень долго. П: хорошо, я проведу вас. Паша провёл их к палате и когда девушка открыла дверь, в её глазах потемнело...
Примечания:
70 Нравится 61 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)