минус штаны

R
В процессе
0
religieuse соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 986 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 случай

Настройки
Это была весна. На улице было холодно. Группа людей после школы направилась домой. Среди них был и я. Не уверен, но по-моему я шел молча, можно даже сказать плелся за ними, слушая их смешные разговоры. Дойдя до распутья наших дорог, некий Евгений и Андрей решили подурачиться и подраться в снегу. Все началось с попытки Евгения кинуть на прогиб Андрея, но это не важно. Важно то, как они подрались позже. Их схватка не была зрелищной, скорее жалкой (не в обиду). В силу своего роста Евгений обвил андрея своими руками и ногами, Андрей лежал в его «объятиях» и пытался его оттолкнуть. Я видел не много боев и схваток, поэтому в технику не всматривался, а лишь наслаждался общей картиной происходящего: двое парней лежат на небольшом снежном участке, справа–дорога и жилые дома, а слева–магазин материк. Рядом со мной стоит еще один наш одноклассник, а они все также лежат и дерутся. Забавный факт, те кто лежали до сих пор учатся вместе в школе, а те кто стояли ушли… вернемся к драке. Я все еще наблюдаю, как вдруг произошло нечто необычное. В один миг до меня доносится звук, рвущейся ткани и в следующий момент я вижу дыру в штанах андрея. Она показывает, что он не носит подштанники и что носит белье (не помню какого цвета). Да и вообще увидев дырку, я перевел взгляд на лицо Андрея, ведь его пятая точка интересует только Женю. И он это доказал, разорвав ткань в соответствующем месте. Андрей был смущен, он поспешил встать и начал оттряхиваться от снега. Женя был обеспокоен, конечно, мы все посмеялись с этого, но Женя был напряжен, все-таки ответственность нести… это было очень неловко: мы с тем парнем все также стоим в сторонке, Андрей оттряхивается от снега, а Женя просит въебать ему, он извиняется перед Андреем, которому явно все равно на штаны. Но добросовестный Евгений настаивает на том, чтобы уравновесить потери и предлагает въебать себе. Андрей не согласился (ну конечно, как он мог ударить свою жену алё). Далее все смутно помнится. Мы просто попрощались с евгением, которому не по пути. И уже втроем пошли по домам. На следующий день андрей не пришел, поэтому я подумал, что он заболел, потому что простудил себе кое-что. Все таки дырка между ногами. Ему кстати повезло, что он в длинной куртке был, а то все напоказ было бы. Позже я узнал, что мама Андрея сказала на его порванные штаны, собственно, ничего особенного, даже не отругала… Насколько мне известно, Женя чувствовал себя виноватым и чтобы подбодрить Андрея показывал какой-то еле видный синяк и говорил, что это Андрей ему так въебал. В процессе написания выяснилось, что Евгений порвал штаны Андрею два раза. Первый случай я вам рассказал, а вот второй…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник