Нелюбовь.

NC-17
Завершён
307
автор
Милф. соавтор
Размер:
62 страницы, 18 777 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
307 Нравится 63 Отзывы 206 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Все спали, на часах было всего восемь часов утра, в окно ломились лучи солнца, на улице стояла жара, никто и не собирался вставать раньше одиннадцати, пока что-то внизу не рассыпалось с ужасным шумом что смог поднять всех за пару секунд. Нил и Эндрю со своими слишком чуткими снами слетели с кровати пытаясь осознать где они находятся. Эндрю тихо выругался и направился к двери, а Нил решил просто сесть на кровать более менее пытаясь проснуться. Через тридцать секунд после ухода Эндрю, Нил услышал громкое. «БЛЯТЬ НИКИ.» Все вставало на свои места, Ники захотел поесть но не получилось сделать это тихо. Все люди находящиеся в доме, потихоньку начали собираться внизу, половина человек прибежали сразу на шум, а другая половина сделала вывод что ничего серьезного не случилось. Ники начал собирать все что уронил, рассыпал и разбил, все стояли у кухни в ожидании того когда Ники все уберет. Единственный человек которого не было, был Эндрю, Нил решил пойти на его поиски. Долго искать не пришлось, Эндрю сидел на крыльце и курил, Нил присел рядом в ожидании что с ним поделиться сигаретой, Эндрю как будто прочитал его мысли, ловко вытащил её из пачки и передал рыжей проблеме сидящий рядом с ним. Не Нил не Эндрю ничего не говорили, в приятном молчании они сидели и курили, не слыша крики в доме, вроде из-за разбитых яиц. Нил редко мог позволить себе расслабиться, чаше всего он это делал только с Жаном и Кевином, но сейчас.. Лисы.. Эндрю.. Возможно он еще не сильно доверял Лисам, но по крайне мере они были милыми, кроме Сета. Эндрю многого не знал о его жизни, но это и не сильно надо было, Эндрю видел ложь если Нил и пытался солгать, у него этого не получалось, так что врать он не видел смысла, но его и не расспрашивали. На крыльце с Эндрю они сидели около десяти минут, ничего не говоря, но почему-то было легко и приятно пока их идиллию не нарушил резко вылетевший Хэммик. — Боже не бейте, пожа... ПРОШУ. — Ники пролетел между Нилом и Эндрю, пытаясь никого не задеть. — Николас, какого, мать его, хуя. — Сказал Эндрю с ноткой жёсткости в голосе. Ники не успел ничего сказать, так как по его душу вышли почти все лисы, по одному их виду, было понятно что Ники сделал что-то плохое. — Боже у меня нет сил на все это. — Сказала Дэн потирая переносицу. — Что случилось то? — Спросил Нил, устремляя свой взгляд на Кевина, такое лицо рыжий не видел довольно-таки давно. — Пиздец случился. — Вздохнул Кевин подходя ближе к Нилу. — Наш молодой повар, у которого видно девять жизней, собрал все что он уронил, после чего все же решил приготовить завтрак, сначало он разбил десяток яиц, после уронил пачку молока, она разлилась и Элисон что проходила мимо поскользнулась на этом молоке, ели как выкрутился наш повар, и подумал почему бы тогда не сделать панкейки, все хорошо шло, он нашел ещё пару яиц и молоко, но у него что-то не получилось и он вылил смесь из дрожжей в унитаз, как итог нам разъебало унитаз. - Рассказал Кевин потирая виски от головной боли. — Ебанутся, мы тут сидим около 10 минут... — Нил вопросительно изогнул бровь не понимая почему на него так смотрят. — Нил мы тут сидим уже минут 40. - Произнес Эндрю впервые за время того как на крыльце собрались все лисы. — Я.. Видно потерялся во времени.. Лисы ничего не сказали просто посмотрели на него с капелькой сочувствия, никто не смел поднимать тему того что сказал им Рико на поле, они лисы и у всех них было говно в жизни, так что они как никто другой знают что лучше не расспрашивать человека, захочет все скажет сам. Все потихоньку начали заходить в дом, успокаивая Хэммика тем что он будет жив, все проходило тихо и мирно, на часах было пол десятого, все отчасти хотели спать, но из за Ники это не получилось, кто-то пошел готовить еду, кто-то убираться а кто-то как например Нил и Эндрю тупо сидели на диване смотря какой-то матч по экси. Все лисы и два ворона спокойно поели, и все направились по комнатам думая о том что бы устроить тихий и мирный день. Пока Элли и Ники не пришла идея в голову.. Проблемы. Ники: Ребят! Как вам идея поехать на пляж, он тут не далеко. Элисон: Это моя идея тоже! Аарон: Идите нахуй, я спать хочу. Эндрю: + Ники: Ребят а вы как на это смотрите? Дэн: Я поддерживаю идею. Мэтт: + Рене: + Кевин: Я -, Жан и Джереми +. Элисон: Монстры ну поехали а, ну или же матч по экси с Кевином Эндрю: Я, Аарон, и Нил едим. Кевин: Эндрю сука. Эндрю: Иди нахуй. Все находящиеся в этом домике начали потихоньку собираться, ото всюду слушались какие-то звуки поиска вещей и мата. Эндрю думал что возьмет парочку вещей и все, но на какое-то время он вышел из комнаты что бы попить кофе, а когда заходил Нил мирно свернувшись калачиком спал. Эндрю не в коем случаи не умилила эта картина. Нет. Ну может чу-чуть. Будить Эндрю его и не собирался, на пляж они все равно поедут через час-два, лучше уж пусть поспит, вряд-ли в гнезде он спокойно спал. После этого у Эндрю сразу промелькнуло в голове что он ненавидит Джостена, что правда то правда, не ничего не поделаешь. Через час в комнату зашел Ники предупредив что они выезжают через полчаса, на что Эндрю посмотрел на него убийственно, и Ники сразу закрыл рот разворачиваясь на выход из комнаты. Эндрю не решился его трогать а только позвал его по имени чего хватило для того что бы разбудить рыжего парня, странно только что он от зашедшего Ники не проснулся. Дорога была не сильно долгая как и говорила Элисон, они доехали за пятнадцать минут, на пляже было красиво, солнце светила ярко расскрашивая волосы ребят в еще более яркие цвета, особенно на свету играли рыжие локоны Нила, все смеялись, кто-то сразу побежал купаться, кто-то остался на береге, Нил сидел в легкой футболке из за шрамов, а Эндрю сидел чуть ли не в плотную к Нилу, Нил тихо что-то рассказывал блондину, иногда улыбаясь, лисы улавливали эти маленькие улыбки и то что Эндрю не пытался его остановить он просто мирно слушал разговоры своего непарня. После того как все накупались, они решили приготовить овощи на костре, Ники оказалось взял три пачки маршмеллоу, Кевин что то проворчал про вредность сладкого, лисы смеялись пока Мэтт пытался разжечь угли. Лисы, два ворона и трояниц сидели и ели овощи каждый разговаривал о чем то, пока Ники не вспомнил про свои маршмеллоу, и Нил случайно проболтался про то что никогда их не пробовал, все разговоры завершились устремив свой взгляд на рыжего. — Мы обязаны это исправить!! - Начал копаться Ники с маршмеллоу доводя его до золотистой корочки, передавая Нилу шампур. Лисы кроме Сета и Аарона были в предвкушении так как это была первая его проба, им было интересно как Нил за семнадцать лет ни разу не пробовал такое просто блюдо. — Ну.. Это вкусно.. - Произнес Нил забивая свой рот еще одной парой маршмеллоу. — Еще бы это было не вкусно! Я знал что не зря взял его! Нил хмыкнул пробуя уже не поджаренную вариацию маршмеллоу. Нил не помнил когда последний раз он был спокоен в компании столько людей, вороны хоть и были нормальные конечно насколько это было возможно с воронами. Лисы были какие-то домашнии? они не были загруженные постоянными тренировками, они просто были счастливы даже от того как Нил пробовал в первый раз маршмеллоу, для него это было в новинку, от мыслей Нила оторвал Ники со своим резким предложением.. — Давайте в "Я никогда не"? - Ники одарил их одной из своей самой лучезарных улыбкой. — Я согласен. — И я. — Давайте. — Я тоже за. — Ну.. Ладно. — А нахуй сходить не хочешь? - Эндрю слегка тыкнули в ногу. — Ладно. — Главное на бухаться. — Мы с Жаном за! — Я согласен с Сетом, бухло! — Ура ура! - Ники поднялся что бы сходить за пластиковыми стаканчиками, возвращаясь раздал каждому. — Простите можно мне просто газировку? Я не пью. - Поднимая голову на Ники который уже хотел налить ему, Нил вопросительно изогнул бровь когда не последовало ответа. — Да, ой прости Рене тоже не пьет так что все нормально. — Я начну - Вскрикнул Ники. — Я никогда не.. Любил женщин. Выпили после слов Ники- Мэтт, Сет, Аарон, Кевин, Элисон и Рене. — Теперь я! - Посмеиваясь сказал Мэтт. — Хм, я никогда не думал о суициде. Теперь выпили - Эндрю, Нил, Ники, Жан и Кевин. Лисы на пару секунд замолчали, но не подняли эту тему. Они играли еще полтора часа, когда все изрядно выпили, начали просто наслаждаться вечером, солнце уже почти зашло за горизонт, Дэн постоянно фоткала всех, Нил бы и не обращал на это внимание пока она не сфоткала то как Нил положил голову Эндрю на плечо. — Дэн что ты делаешь.. - Нил вопросительно изогнул бровь, на звонкий смех Дэн. — Да Дэн, что ты блять делаешь? — Простите ребят это для инсты. - Дэн перестала смеяться но заразительно улыбалась, что даже Нил приподнял уголки губ. — О дай свой акк, я подпишусь. - Послышался голос Жана. Нил наблюдал за всем этим, за смехом и счастливыми лицами всех присутствующих, за какими-то спорами, за тем как Кевин ворчал но все же улыбался, все были счастливы, но главные люди для Нила были Жан и Кевин, и самое главное были их улыбки, Нил искренне улыбался им, что было редко. Эндрю на ухо ему прошептал. — Как приедешь откажись от обещания, Жан перейдет на следующую осень к Троянцам, я.. Договорюсь. — Я не могу, хочу хоть какую-то безопасность, я знаю на что способен Рико он может мне сломать руку, как пытался это сделать Кевину, но не смог. Удар его клюшки удачно пришелся мне в бок и я ничего не сломал. — Нил.. Пойми.. — Эндрю не надо, я взрослый мальчик смогу справиться. — Напоминаю что я старше. — Ты мне что папочка? — Могу быть если требует ситуация. — Подожди я не в том смысле.. — Эндрю боже.. - Нил залился смехом от слов Эндрю, пытаясь не задохнутся, лисы обернулись на них видя в каком состоянии Нил спокойно улыбнулись. — Ненавижу тебя, наркоман. — Я тебя тоже.
Примечания:
307 Нравится 63 Отзывы 206 В сборник
Отзывы (16)