Нелюбовь.

NC-17
Завершён
307
автор
Милф. соавтор
Размер:
62 страницы, 18 777 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
307 Нравится 63 Отзывы 206 В сборник

Эпилог.

Настройки
Примечания:
— Нил Абрам Джостен, какой же ты придурок. Никто кроме тебя не мог сотворить такую хрень. Я не навижу тебя. - Эндрю повторял это уже в пятый или седьмой раз, Нил перестал вести счет, он просто смотрел как блондин сидел перед ним и обрабатывал его руку беря бинт и завязывая его. — Кто тебя просил это делать? - Эндрю поднял на него взгляд выгибая бровь. — Дрю.. Прости, я не подумал.. - Нил слегка улыбнулся. — Ты не умеешь думать, придурок. - Эндрю поднялся с корточек и щёлкнул Нила в лоб. — Ай. Я умею думать, просто плохо получается. - Нил поднялся со стула. — Да или нет? - Эндрю не ответил только притянул рыжего к себе грубо целуя, и слегка кусая его нижнею губу. Раздался щелчок, их сфотографировали. Нил открыл глаза смотря кто это сделал и увидел Дэн с Элисон, которые улыбались. — У вас есть пять секунд что бы убежать, а иначи я зарежу вас нахер. - Оторвавшись от губ Нила сказал Эндрю идя в сторону девушек которые быстро проскользнули из комнаты. Нил только посмеивался от этой картины. Нилу надо было уезжать, но так не хотелось, лисы стали его семьей, как бы странно это не звучало, тут был Эндрю, Кевин, а там только Рико и давящая пустота. Джостен пошел в спальню беря свою сумку направляясь к выходу. Около лестницы его ждал Эндрю, блондин решил подвести его до аэропорта. Они спустились вниз по лестнице, на улице стоял Кнаин и Ники они попрощались Кев потрепал Нила по голове и улыбнулся. — Пока, прошу выживи в этом ужасном месте. - Кевин улыбнулся, улыбка была с долей страха за Нила. — Я выживу только что бы бесить вас. - Джостен улыбнулся и они пошли в машину, Нил сел на переднее сиденье, на зеркале в солоне весел стеклянный кот, Нил слегка дотронулся до него, но Эндрю стукнул его по руке. — Заляпаешь. - Эндрю начал выезжать с парковки общежития, видя боковым зрением улыбку Джостена. Нил лег на сиденье, думая о том что сможет увидеть Эндрю только через два месяца на игре, и это его разрывало. Сейчас в гнезде никого, только Нил и безграничная темнота. Рико хоть и более менее успокоился но все же оставаться с ним наедине не было желания. Рыжий слегка задремал пока они ехали в аэропорт. Через сорок минут Эндрю легонько тронул Нила за руку, рыжий сразу же открыл глаза сонно смотря на своего парня на которого светило солнце и волосы переливались под этими лучами. Эндрю убрал руку от Нила открывая ему дверь. — Да ил.. - Нил не успел закончить, Миньярд взял Джостена за шею и поцеловал, этот поцелуй был более нежный, Эндрю не кусал до крови губы Нила а слегка покусывал пытаясь растянуть время которое он проводит с Нилом. Но им все же пришлось отстраниться друг от друга. — Эндрю, все будет в порядке. - Джостен улыбнулся, смотря в глаза Эндрю. — Ты должен выжить, понял меня? Если не понял я своими де руками убью тебя. — Я тоже тебя люблю Дрю. - Джостен прикрыл глаза склоняя голову в бок. — Вали уже, а то опоздаешь. И Нил. - Эндрю протянул такого же кота что и у Миньярда, но только он был коричнево рыжим и глаза были двумя голубыми каплями. Нил взял эту стекляшку будто в ней хранилась будуйшее человечества, у Нила сперло дыхание, он сам не знал почему. — Пока Дрю.. - Нил вышел из машины. Пока Джостен шел он разглядывал этого стеклянного кота, от этого маленького подарка Миньярда по телу растянулось приятное тепло, и рыжий не мог убрать улыбку со своих губ. У него завебрирывал телефон но он не обратил на это внимания и пошел на стойку регистрации. Все было более менее гладко, Нил прошел регистрацию, еще пару женщин которые просили документы и прочее, Нил даже сам не понял как уже сидел а самолёте. Путь прошел очень спокойно без каких либо происшествий. Весь перелет Нио крутил в руках этого котика. Вот Нил уже стоял у входа в Эвермор не решаясь зайти уже минут пять.. Или все же прошел уже час..? Джостен перешагнул забор надеясь на то что его не убью прямо при входя. Рыжий прошел до своей комнаты и решил пока никого нет сходить в душ. Оставив телефон на кровати Нил зашел в ванную. *** Рико шел с поля, он был спокоен что было странно. Морияма младший славился непокладестым характером и довольно сильной агрессией, но сейчас он шел даже слегка улыбаясь? В голове Рико отчетливо были вбиты слова, Нил возрощаеться четвертого, зайдя в комнату он услышал воду в душе, что обозначало приезд Джостена. Рико сел на кровать решив подождать четвертый номер, телефон снова завибрировал и Рико взял его, нажав на пять сообщений. Все они были от Жана. "Нил, АХХАХАХА" "ФОТО С ЭНДРЮ ОТПАД" *Фотография где Нил и Эндрю целуются в комнате монстров.* "АХАХАХАХАХ, БОЖЕ" "Главное что бы это Рико не видел" Рико кинул телефон в стену, его глаза были красными из за слопнувших капилляров. Он метнул свой взгляд в угол комнаты и расплылся в улыбке, достав свой телефон Рико подключился к камере, подключая прямой эфир. Но этот прямой эфир был только для одного человека. Нил поплатиться за это, а если Эндрю не все равно, он тоже поплатиться. Все равно какая разница, один наблюдатель или все же два. Нил вышел из душа, он слышал какой-то грохот поэтому постарался выйти быстрей. Возле кровати стоял Рико улыбаясь. — Привет Нати.. Как дела..? Как потрахались с Эндрю? - Рико подлетел к Нилу прижимая его за шею к стене. — Почему ты выбрал его.. Он же ненормальный... Принимал таблетки.. Он убил свою мать.. А ты выбрал его... - Пока Рико это говорил сжимал шею Нила. — Нати.. Опомнись.. — Сукин ты сын.. - Прохрипел Нил. — Ненавижу тебя. - Нил улыбнулся не смотря на то что его душили. Рико ударил его головой об стену. Удар повторился. А потом еще несколько раз. Нил уже начал отключаться но Рико все так же сжимая шею Джостена кинул его на кровать. РИКО, НЕТ, ПРОШУ... - По щекам текли слезы, а руки были скованы наручниками. РИКО НЕТ. НЕ НАДО, МНЕ БОЛЬНО, ПОЖАЛУЙСТА ОСТАНОВИСЬ. *** Эндрю сёдел в на подоконнике и курил, Нил прислал ему сообщение что он прилетел и теперь Эндрю был совершенно спокоен. Конечно же Эндрю не переживал за рыжее нечто, но ему лучше было знать что самолёт не разбился по пути. В какой-то момент на телефон Эндрю пришло сообщение с незнакомого номера, это была какая-то ссылка. Эндрю не долго думая нажал на нее, он сразу узнал комнату Нила и Рико, японец помахал а камеру и через несколько секунд Нил вышел из душа. Эндрю не мог понять зачем Рико кинул ему ссылку на подключение к камере. один удар Эндрю злиться. второй удар Эндрю зол. пятый удар на нем Эндрю думал как закопать Рико, ведь камера была со звуком и Миньярд слышал как Нил вскрикивает от боли но блондин не может ничем помочь. Эндрю сам не понимал зачем смотрит это, в один момент Рико оторвал его от стены кинул на кровати, достал наручники и.. Он снянул с Нила штаны.. Эндрю уже понял что должно было быть дальше, он спрыгнул с подоконника и пошел в комнату к Кевину. — СМОТРИ БИЛЕТЫ К НИЛУ, БЫСТРЕЕ. — Что случилось..? - Кевин непонимающе посмотрел на Миньярда. — КЕВИН БЫСТРО. Из телефона Эндрю доносились крики Нила, блондин не хотел смотреть в телефон, но и отключаться боялся, он хотел знать что Нил пока хотя бы жив. — Эндрю, считай это порнухой, можешь подрочить на нас. - Сказал Рико рассмеявшись. Эндрю начало мутить, он не мог представить насколько сейчас плохо его парню. — Э.. Эндрю, билет только на после завтра, ты прилетишь в шесть вечера.. — Давай хотя бы так.. Боже. - Эндрю опустил глаза в телефон, постель была в крови, спина Нила в царапинах, а Рико поднимал Джостена после чего всунул свой член ему в рот. Эндрю вновь отвёл глаза накрывая лицо рукой. — Эндрю что случилось..? - Кевин поднял глаза смотря на то как Эндрю меряет комнату шагами. Эндрю показал телефон не смотря в экран, ему хотелось расчленить Рико, медленно что бы он больше никогда не трогал Нила. *** — Малыш, тебе нравиться..? - Рико облизнул его шею. Нил лежал под ним, в нем не было не капли жизни, он чувствовал себя грязным и использованным, он ненавидит себя, он хотел домой.. Вся пастель пахла кровью, все тело Джостена горело от боли, все мысли Джостена были на том что японец облизывает его и легкими поцелуями спускался вниз. — Рико пожалуйста, прекрати... - Хрипло сказал Нил, он хотел бы расплакаться но в глазах было сухо, все слезы были истрачены. — Ладно милый, все равно скоро ты будешь моим мужем, и такое будет очень часто.. Послезавтра наша свадьба сладкий.. - С ухмылкой Рико поцеловал Нила в губы но он не ответил на поцелуй и Рико поднялся с него. — Позвони своему мальчику в последний раз, больше не позволю вам видеться. Нил взял телефон и нашел номер Эндрю. — Э.. Эндрю.. — Я все видел.. Нил, билетов на самолет нет, только на после завтра, прошу потерпи, я понимаю насколько тебе плохо, ты обязан дождаться меня.. — Как меня зовут..? — Нил, могу повторить это очень много раз, ты Нил, навсегда Нил. Следующий день что для Нила что для Эндрю прошли как в тумане, Нила от себя не на шаг не отпускал Рико, а Эндрю просто сильно боялся за своего парня. Джостен ходил как приведение не понимая почему он жив и надеясь что Рико его убьет. Даже то что Эндрю будет завтра с ним и арятле отпустит от себя не утихала, он знал что Эндрю никогда не сделает больно но... В голове только но, но, но, не должно быть но, Эндрю Миньярд никогда не сделаем ему больно. *** Эндрю сидит в самолете, через три часа он будет там, через четыри Рико будет мертв, через пять Нил никогда не вернётся в гнездо. Ичиро тоже летел сейчас домой, он был в Японии и винил себя что не был именно в этот день в Эверморе. Эндрю вышел из самолета, его встретил Ичиро, и двое мужчин сели в машину выезжая по геолокации к Рико. Выходя из машины они увидели двое парней стоялих у алтаря. Эндрю потерял дар речи остолбинев от этого. Джостен стоял сгорбившись в страхе что его могут ударить, Миньярд быстрым шагом направился к ним беря Рико за плечо и откидывая назад, с ним разберётся Ичиро, сейчас главное это Нил. — Нил я могу обнять тебя? Да или нет? - Нил вздохнул набирая в легкие вновь воздух. Как он мог сомневаться в его Эндрю, ничего не ответив Нил прижался к Эндрю, рядом с ним он не чувствовал запах смерти, может быть пытаясь подарить счастье всем он забыл что тоже достоин хотя бы немного быть счастливым. — Нил он будет гореть в аду... - Прошептал Эндрю, а сзади раздался выстрел, но Нил не видел, Эндрю вжал его голову в свое плечо. — Поехали домой... Германия, Рождество 2014 год. Нил врезался в спину Ичиро. — Прости пожалуйста... Я всем подарки купил. - Нил улыбнулся, он счастлив с этими людьми, только пару лет назад он думал что не достоин счастья, но сейчас в окружении этих людей думал совершенно по-другому. — Привет Нати. - Парень выглянул из кухни. — Пошлите есть. ...
Примечания:
307 Нравится 63 Отзывы 206 В сборник
Отзывы (4)