От ненависти к любви

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 250 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Хэй! Приветик!! Меня зовут Елизавета!! У меня небольшая семья:) Младшая сестренка-Ариель. Мама-Лорен, папа- уильям. Ну что ж...начнем историю.. *** Pov:Елизавета Был обычный вечер. Родители как обычно ссорились. Чтобы сестренка не пугалась их криков, мы заперлись в моей комнате. У нас есть много игр. Но больше всего нам нравилось вязать. И мы решили попробовать сделать друг другу подарки. Я: знаешь что я вспомнила?) -Что??-вскрикнула младшая сестренка, отложив рукава от свитера, который она делала. -Завтра же, Антонио Мадригаль получает дар!! - сказала я -Серьезноо??? Он мне почему то не сказал..-заметно расстроилась Ари. -ээй, может он забыл? Вы все таки как никак с 3 лет дружите!! P.S представим что им по 7 лет -Может быть- сказала грустная Ари, после чего начала вязать дальше. -Слушаай-внезапно сказала сестричка- как вы там с Камилло? Все еще ненавидете друг друга?)- немного улыбнувшись спросила Ари. -Мы впринципе и не дружили. Он слишком эгоистичен и самовлюблен. Пф..-раздражающе ты сказала. Спустя минут 15, ты почувствовала дым. -Что там происходит?..- испуганно спросила Ари. -Будь здесь!! Я сейчас проверю и прийду.-строго сказала я. *Pov окончен* Лиза, открыла дверь, и увидела как везде пылает огонь. -О ГОСПОДИ!!!- крикнула девушка.-МАМАА, ПАПАА, ВЫ ГДЕЕ?? Она услышала шепот: -бегите... Лиза быстро очнувшись со своих мыслей,закрыла дверь. Ариель, смотрела со страхом, но ничего не сказала. -Так...Значит сделаем так-сказала девушка, открыв окно балкона.-Сейчас ты сделаешь узелки, с из многих одеал..Хорошо? А я в то время буду поливать водой, дверь, из тех запасов которые мы препрятали. Маленькая девочка кивнула, и начала дело. Лиза, после того как вылила всю воду, быстро достала сумку, и сложила туда вещи,деньги и игрушку сестренки с которой она спала. Девушка еле как отодвинула шкаф ближе к двери, чтобы пожар не так быстро распростронился. -Ты как?- спросила девушка у сестренки. -Я все...-сказала она. Девушка перепровериал узлы,на удивление они хорошо скрепились. -Так..теперь мы завяжем первое одеяло на край кровати, и кинем через окно,наше "оборудование". Попросим жителей чтобы они тебя ухватили, затем спущусь я.-сказала девушка. Сестренка кивнула,зная что выхода нет. Лиза кинула одеяло через балкон. Она посмотрела есть ли там кто то. Она увидела как семья Мадригаль уже спешат к тебе. Вдруг огонь распламенился в комнате. Сестренка крикнула, и заплакала. -ЭЙ ВЫЫ!! МОЖЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЛОВИТЬ МОЮ СЕСТРЕНКУ??- обращалась к гражданам девушка. -КОНЕЧНО!!- крикнул народ, и встал между одеяла. -солнышко, открой глаза, посмотри на небо, и спускайся потихоньку и не спеши,хорошо?-сказала сестра. Краем глаза они увидела как Элизабет, пыталась соорудить из цветов "горку" чтоб скатиться. Но все было тчетно. Затем увидела как к вам бежит Луиза Мадригаль. Когда девушка пыталась аккуратно, скинуть сестренку с одеяла, увидела Камилло который стал высоким мужчиной, чтобы словить сестренку , но не стала что либо говорить. -Луиза найди моих родителей пожалуйста!!- крикнула девушка Мадригаль, просто кивнула. Сестра спустила сестренку. Граждани аккуратно взяли её, и положили на пол. К ней сразу подошла Джульета, с Пеппой Мадригаль. Девушка была благодарна им за помощь. Когда девушка собиралась спуститься, одеяло в миг чуть ли не порвавшись из за чего Лиза чуть ли не потеряла равновесия и не упала. Девушка аккуратно слезла, и подошла к сестренке. -С тобой все хорошо? Ты не поранилась? Ни где не болит? - вся заплакавшая Елизавета спрашивала у Ариель. Она в то же время плакала. И внезапно Луиза вышла из дома, кашляя из за дыма. Она увидела 2 взрослых людей, которые уже не дышали.. Ты подняла сестренку, крепко обняв.- теперь мы одни, моя принцесса..Мы справимся солнышко!!- сказала Лиза Pov:Лиза (мне удобнее писать от 1 лица) Альма подошла к вам. Ты увидев её сказала: -Здравствуйте, сеньерито Мадригаль -Здравствуй, дитя.Сожалеем, из за того что случилось, вы поживете пока у нас , пока мы не придумаем как решить проблему.- строго сказала глава семьи. Остальные просто смотрели на них. Ты кивнула. -спасибо вам большое-поблагодарила ты. Тем временем ты заметила как сестренка уснула у тебя на плече. -Пошлите домой- с приказным тонном, сказала Альма. Вы дошли, затем к тебе подошла девушка. -Привет меня зовут Мирабель!!- восклицательно сказала девушка. -Я Елизавета- кое как ты улыбнулась. -Ха-ха, посмотрите ка, кто же собирается жить с нами.-Камило нервно, шмыгнул, и зашел к себе Мирабель показала вашу с Ариеаль комнату, вы пошли спать. -Спокойной ночи mi amor-сказала Елизавета. -Спокойной ночи- вежливо сказав сестренка, уснула спустя минуту. Ты же в то время задумалась, как не заметила что уснула.... *** Утром. Я проснулась примерно в 5:32. Я не могла поверить в то, что случилось. Я обдумывала все. Думала что же теперь с ними будет. Я посмотрела на сестренку, которая мило спала, и сопела. Я решила сходить умыться. Я вышла, и увидела, что все спят. Я кое как нашла ванную. Посмотрев на зеркало, ты увидела свои красные глаза, растрепанные волосы и опухшее лицо. Я умылась, и собрала пучок. Вспомнив про родителей, я заплакала. Спустя секунду, ты была в истерике. Я начала бить свою голову, думая что это из-за тебя. Мысли о том,что все из-за неё не покидало. Почему это случилось именно со мной?..За что?..Что я сделала не так..?- задавала девушка самой себе вопросы. Она услышала шум, за стеной, но не придала значению. Спустя пол часа умывшись и успокоившись, я вышла из ванны. И чуть не врезалась в Пеппу. Pov от 2 лица -Простите..сеньерита-сказала ты тихо. -Ты что солнышко? Все хорошо!!- сказала Пеппа. -Ты как?-тихо спросила Мадригаль. - Честно..не знаю- сказала ты, смотрев на Пеппу заплаканными глазами. Камилло который шел сзади, увидев как ты чуть не столкнулась с Пеппой, подошел к вам. -Я конечно все понимаю что у тебя горе, но ходи поакуратней. Нехватало чтоб и у нас были какие то проблемы- закатив глаза, сказала Камилло. После чего он резка, АЙкнул. Пеппа ударила его молнией, которое появилась от слов Камилло. - все хорошо сеньерита Мадригаль. Он прав- сказала ты и пошла в комнату. Камилло увидев твое лицо, пожалел о том что сказал. Затем увидев злобныц взгляд Пеппы, убежал в комнату. Когда ты зашла в комнату увидела как все девочки собрались. -Что-то случилось?-беспокойно спросила ты у них. Долорес,Иса,Мирабель и Луиза подошли к тебе и обняли. У тебя со всеми членами Мадригаль были хорошее отношение, конечно кроме Камилло. Ты заплакала... -Если что ты всегда знаешь к кому обратится за помощью и поддержкой-Сказала Долорес. -спасибо вам девочки..большое спасибо..-всхлипывая сказала ты. Долорес приподнесла руку к уху, и сказала: -я бы с удовольствием постояла бы в обьятиях но бабушка зовет на завтрак.Пошлите! - вы идите, я Ари разбужу- сказала ты Все кивнули и пошли. -Ты ж моя принцесса...просыпайся солнышко- вспомнив, что тебя так будила мама, ты немного заплакала, после чего успокоилась.-Зайка, вставай!! Пора на завтрак mi amor-поцеловав лоб сестренки, ты сказала. -Хорошо, сейчас-сонно сказала сестричка, и встала. Увидев состояние своей сестры,она обняла её. -Мы с тобой обьязательно справимся- сказала ты.- пошли, а то сеньера Мадригаль не любит ждать. Взяв за руку сестренку, ты спустилась вниз. У тебя закружилась голова,но ты старалась не потерять сознание. -Касита, можешь пожалуйста сделать маленькую горку.-сказала ты Касита поняв её, сделала аккуратную горочку. Спасибо..-сказала сестренка Вы подошли к столу. Альма посмотрела на вас, и кивнула, в знак приветствия. Ты ответила так же. Ты села напротив Камилло, а сестренка села, рядом с Долорес. -Долорес, можешь пожалуйста положить еду в тарелку Ари.- шепотом сказала ты. Долорес кивнула, и положила булочки и оладушки, в тарелку сестренки. Камилло смотрел на тебя странно. Ты почувствав этот взгляд, увидела некую злость, сожаление и ....недоверие. Ты отвернулась. -Раз уж семья Джонсонов живет с нами. Мы как-то должны соединить наши семьи, чтобы народ не бушевал, от того что мы их приютили.- сказала Абуэла. Ты с пониманием посмотрела на Мадригаль. -Как мы это сделаем..?- спросила Джульета -Нужно поженить Елизавету с кем либо из семьи- строго сказала Альма. Ты шокирована посмотрела на Альму, но понимала, что выбора у тебя, и ты делаешь на благо Арианы. А за кого?- спросила Ари. -За Камилло-сказала Альма Пеппа с непониманием посмотрев сказала: -...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник