Начало истории
26 января 2022 г., 22:27
Меня зовут Артём, мне 16 лет. Я учусь в обычной школе со своими друзьями, друзей у меня было много, но самым лучшим другом был только один. Это Серёга, Он очень сильно любит играть в видеоигры и кушать вкусную еду. Я иногда гостил у него дома было куча разной еды. Он был немного пухлее, так как я самый худой в классе.
Это был четверг, Я спокойно сидел за партой и листал разные смешные видео, вдруг как на парту кто то положил ладонь. Я резко посмотрел на верх.
—Артём, можно сяду с тобой? Сказал Серёга.
Я немного смутился .
—Д-да конечно! Сказал я неуверенным голосом.
Серёга сел за парту в начал вытаскивать из портфеля книги. Потом он посмотрел на меня. Я думал он хотел меня расцеловать, но он сказал...
—Дашь списать домашку? Сказал мой сосед по парте.
Я спокойно выдохнул и начал искать тетрадь по Биологии, так как у нас она скоро будет. Я вытащил тетрадь и отдал её моему соседу.
—Спасибо. Сказал Серёга и достав вторую тетрадь начал списывать.
После уроков я решил подойди к Серёге что бы пригласить к себе домой, я подошёл к нему и сказал.
—Серёг? Сказал я.
—Аа? Заинтересовался Серёга
—Пошли ко мне домой, попьём чаю, поделаем домашку, поиграем в видеоигры и поболтаем вместе, Как идея? Сказал я и почувствовал как по мне пошёл пот от страха.
—... Конечно! Сказал он удивительно.
После того как мы собрались и вышли на улицу. И мы пошли болтая домой.
Примечания:
Это только начало, впереди будет ещё лучшее)