2 года спустя
4 февраля 2022 г., 11:13
Прошло 2 года. Мне уже 18 и я переехал от родителей. Я теперь живу вместе с Серёгой в однокомнатной квартире. Серёга начал прибавляться в весе, что даже не мог залезать в свои штаны. Живот был очень мягким, я кормил моего толстяка каждый день. Но сам он не жаловался.
Я проснулся рано утром на своей кровати и увидел как Серёга спит без одеяла. Конечно, из за своего пузика он теперь чувствует тепло. Я вставать не собирался. Я просто лежал и думал что можно поделать в такую рань, и мне пришло в голову заняться сексом с Серёгой. Но с начало нужно подождать пока он проснётся.
Через минут 10. Мой храпун проснулся.
—Доброе утро.. Сказал Серый.
—Привет милашка..) Сказал я и поцеловал его в губы. —Не хочешь ты сегодня заняться со мной сексом? Сказал я сдержанно.
Сергей в свою очередь подполз поближе, сняв с меня трусы и начал сосать мой член. Мне было очень приятно и я стонал, из за этого я кончил в ротик Моего любимого.
Сергей отстал от моего рта, надел на меня трусы и ушёл на кухню готовить.
Я взял телефон из тумбочки зашёл на сайт с (КМ, КМ)-игрушками. Я нашёл там насос который сойдёт, и заказал его.
Прошло пару минут. Я сидел с Серёгой за столом и пил чай с бутербродами. Вдруг звонок в дверь, я понял что это мой заказ. Я открыл дверь курьеру и забрал заказ. Серёга конечно же заметил что у меня в руках розовый пакет и по этому он сказал...
—Артём. Это что за пакет? Сказал он с набитым ртом.
—Не скажу) Сказал я и ушёл
Примечания:
Вот и новая часть. Кстати 10 февраля у меня днюха. Мне будет уже 14! Может быть я сделаю какой нибудь фанфик.