Мой милый друг..

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 4 610 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"Зло ϰᴀ γᴧϞцᴀℵ ᴦᴏᴩᴏдᴀ? "

Настройки
Я решил, что мне стоит спросить у мисс Джексон, что же случилось. Подойдя к ней, я спросил: - Мисс Джексон, не могли бы вы мне рассказать, что произошло с Генри? После моего вопроса, она лишь опустила голову и тяжело вздохнула. После минуты молчания, она рассказала мне, что знает. - За то время пока вас не было, я стала замечать что с господином Генри происходит что-то странное.. Он стал более замкнутый и почти не выходил из комнаты, ни с кем почти не разговаривал, да и он стал часто под вечер пропадать на улицах города.Сначала,я не предала этому особого значения, но после его рассказа о генераторе, я заволновалась. Не нравиться мне идея о его создании, чувствую, что ничем хорошим это не обернётся..Поэтому, мы и решили написать вам письмо о помощи. Прошу вас, может вам удастся как-то помочь ему.. - чуть ли не плача просила она меня. Я не знал, что мне ответить. Подумав так пару минут, я лишь кивнул ей и направился к выходу, дабы пойти домой. - что же случилось с вами, мой милый друг? На улице уже потемнело и погода стала намного холоднее. Что и требовалось ожидать от осени. Идя домой, я решил пройтись по Дамблдорскому переулку. Там как всегда было много народу и все куда-то спешили,кто-то просто прогуливался, а кто-то работал. Я же решил по дороге захватить газеты, дабы как - то ускорить время. - " Новое зло на улицах города", интересно.. - я стал внимательно изучать информацию об этом случае.

25 сентября 1885 г.

Странный высокий мужчина в чёрном шёл по тёмным улицам Глухого переулка и что-то невнятно бубнил себе под нос - боже, как же здесь всё таки сильно светят эти фонари. Ненавижу это - проговорил тот, подходя к прилавка с цветами. - ненавижу всю эту мерзость. Было бы намного лучше, если бы я избавился от неё! - воскликнул тот с улыбкой и тут же свалил все цветы на асфальт, наступая на них. - бха-ха-ха! На одну мерзость в этом городе меньше - воскликнул тот с улыбкой на лице. Он только развернулся и уже хотел уйти, как в него врезалась маленькая девочка, сбив с ног. - и-извините, сэр. Я случайно.. - проборматала та. Подняв свой взгляд и посмотрел на лицо мужчины, та закричала от страха. - тц, как же от тебя много шума! - злобно произнёс мужчина, хватая девочку за руку и бросая на асфальт. Как только она упала, то последовал ещё один крик, который уже был намного громче первого. Было ясно, что не услышать его было невозможно. - чёрт мне стоит быстрее уходить отсюда " - подумал мужчина и как можно быстрее скрылся за домом. Главные/Второстепенные герои: Мистер ??? Низкий мужчина с изуродованым лицом,в чёрном обличии . ?? ???? ??? ? Дополнительно: - носит с собой трость. -??? -??
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник