Теперь мне никто не помешает
21 февраля 2022 г., 19:56
Примечания:
Приятного чтения!
Лето. 9:07.
— Давай! Скорее! Молодец!
Парни уже бегали по большому футбольному полю, с самого утра они играли в футбол, было очень круто! Летом было тепло, ветер, зеленая трава, все расцвело.
— Тоха, молодец!
Парни бегали с 6 утра до 10, так как в 10 уже начиналась сильная жара. Парни пришли в дом к бабушке Ромы, сегодня они решили устроить ночевку.
— Рома, смотри чтобы дверь была закрыта!
Бабушка встала рано, хотела утром сделать блинчики, но закончилась мука, сахар и варенье, она пошла на рынок.
— Эй, Тоха.
Антон только вышел из душа, он сидел на кровати в большом, белом халате.
— М? Что такое?
Антон поправил свои очки подняв голову, он посмотрел на Рому.
— Ну Тоха)
Рома аккуратно обнял парня за талию, он приблизился к его губам.
— Ты мылся моим гелем для душа? Теперь на тебе мой запах, знаешь что это значит?
— Что я твой?
Тихо смеясь сказал Антон
— Верно, хочу сделать тебя свои полностью, прямо сейчас.
Рома уже хотел поцеловать парня в губы, но…
— Рома! Я забыла кошелек, принеси его со спальни пожалуйста!
— Бл**ь.Бабушка…
Рома тихо матерился, он был явно зол, от того что ему все мешают.
Ночь. 00:20.
— Тоха, ты сегодня так пинал мяч, я подумал что с ним даже вратарь улетит
Рома тихо засмеялся. Они лежали в одной кровати. Рома нежно обнял Антона за талию прижимая его к себе.
— Правда? я очень старался.
Антон нежно погладил Рому по голове.
— Рома…я люблю тебя.
у Антона даже кончики ушей покраснели.
— И я тебя. Хах, Антоша.
Рома приблизился к его лицу.
— Наконец-то ты мой, теперь мне никто не помешает
Рома впился в губы Антона прижимая его к себе за талию, он страстно целовал Антона. Вновь этот запах сигарет, такой родной, такой любимый как он, сам Рома.
Примечания:
Спасибо за то что прочитали мой первый фанфик! Буду рада вашим комментариям!