Странный учитель

NC-17
В процессе
49
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 8 768 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник

Кошмары

Настройки
pov: Jeffrey - где я?.. - мой голос отдавался эхом в черном пространстве. Я оборачивался, оглядывался, но ничего не увидел. Просто пустота. Я пошел вперед. Также ничего - эй! Тут есть кто? - вновь эхо. - аууу! Черт, че это за место? Нет ничего живого или даже не живого. Через минут.. Наверное 15 (+-) я увидел светло серый силуэт, который двигался от меня. - эй! Ты кто? - крикнул я силуэту, но тот не ответил Черт.. Бесит, бесит когда меня игнорируют. Я побежал за силуэтом, но... Тот как будто испарился. Оглядываюсь. Куда он пропал?! - Джеффри... - это было эхо, но не мое. Тут кто-то есть, помимо меня. Я вынул нож из кармана запачканного кровью худи, начал прислушиваться к звукам. Что-то капает... Непонятное шуршание.. Дыхание прям под ухом. Я резко отскочил в сторону. « что это было черт возьми?!» пронеслось у меня в голове. - хи-хи.. Ты такой забавный, Джеффри - сказал высокий женский голос, который отдалялся. - кто ты?! - закричал я, но в ответ послышалось только мое эхо. Резкая вспышка света, в ушах зазвенело и я упал на пол, держась за голову, зажмурился. Через пару секунд или минут, все прекратилось и я открыл глаза. Мой дом.. Я сижу на крыльце, около входной двери. Я поднимаюсь и убираю нож в карман. Проверяю, закрыта ли дверь. Открыто. Я зашел в дом. Он такой же как и был раньше.. До того инцидента. С кухни шел приятный аромат чего-то вкусненького. С гаража слышен скрежет металла, скорее всего отец возится с чем-то. Прохожу мимо зеркало, которое висело в прихожей, останавливаюсь и смотрю в него. Старая внешность. Хах, мило. Прохожу на кухню, но там никого. Только на плите что-то жарится. Мама никогда так не делала.. Не оставляла работающую плиту без присмотра. Я выключил плиту и пошел к гаражу. Отца нет. Выхожу из гаража и о боже.. Все стало таким мрачным. Повсюду кровь.. - мам?! Пап?! Лью?! - начал кричать я, как вся это кровь начала подниматься. Я начал бегать по дому, искать всех, но никого не нашел. Кровь поднималась быстро и в какой-то момент достигла уровня потолка. Находясь в этой красной массе, я нащупал окно, но оно не открывалось, как будто что-то не давало этого сделать. Я больше не смог задерживать дыхание, и кровь начала попадать в легкие, тону. Очнулся я в своей комнате на кровати. Рядом сидели перепуганные родители и брат. - Джефф, ты как? - проговорила мама взволнованным голосом. - что вообще было? - прокашлялся я, смотря на всех. - ты был без сознания в гостиной - сказал отец, прикладывая свою руку к моему лбу. Я не понимал, это все был один страшный сон?.. Как я убил их, встретил каннибала, тонул в крови.. Это все нереально? - я.. Сейчас - проговариваю я, быстро поднимаясь с кровати и идя в ванную. Закрылся в ней. Подхожу и смотрю в зеркало. Моя внешность не изменилась, я обычный Джеффри Вудс? А хотя.. Я стоял в оцепенении. За мной находилась черная фигура, на его.. Или ее лице была красная улыбка. Я обернулся, но фигуры не было. Ко мне постучалась мама. - Джеффи, с тобой все в порядке? Джеффи?.. Я ей много раз говорил, что меня бесит, когда меня так называют. Хотел было я уже ей ответить, как заметил под дверью красное затекающую в ванну субстанцию.. Опять кровь? Я быстро открываю дверь, за ней никого. Резко начинается сильная головная боль, от которой я падаю на пол, вскоре теряю сознание. Просыпаюсь. Вокруг темно. Чувствую на себе чей-то взгляд и открываю глаза. Черт! Я вижу перед собой себя.. Только уже нынешнего. Кровавая одежда, на лице "улыбка" . Над моей головой был нож. Пару секунд мы смотрели друг на друга. Но вдруг резкая боль в груди, в животе, в шее. От этой боли, в глазах появилась пелена от слез. Чувствую на себе больше 20 ударов ножом, в разные участки тела. Чувствую, как на моем лице вырезаю улыбку.. Я был на месте Лью. Слышу чей-то голос, который звал меня « Джефф! Очнись! » Чувствую удар по щеке. Резко открываю глаза и жадно хватаю ртом воздух. Поворачиваю голову. Рядом со мной стоит обеспокоенный Джек. Это был сон.. Выдыхаю и облокачиваюсь на спинку ванной. Вода стала холодной, видимо долго я пробыл в том сне.
49 Нравится 17 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)