Пора ехать
21 февраля 2022 г., 01:58
Всю ночь шёл дождь не прекращая.
На утро же всё также шёл дождь.
Первым проснулся Егор.
Парень выглянул в окно.
Егор Блин... Ну и погодка.
Егор Надеюсь, что это не сильно нам помешает.
Егор В любом случае пора завтракать.
Когда Егор оделся, он спустился на кухню.
Быстрыми движениями он приготовил кофе.
Даша Привет, Егор!
От неожиданности чашка кофе в руках Егора выпала.
Даша Извини...
Егор Да ничего, щас ещё сделаю.
Макс Уже нет времени, мы едем прямо сейчас!
Егор что-то промолвил шёпотом.
Макс И без ворчания!
Уже когда Саша с Димой выходили, машина была уже готова.
Дима Так круто! Давно уже не выезжал за город.
Саша Это да...
Саша То всё работа, то занят чем-то. С днём рождения, братан.
Дима Мы, кстати, на сколько едем? А то мне ещё нужно один доклад сделать.
Макс Да успеешь ты ещё эти бумажки сделать.
Макс Надо наконец уже отдохнуть нормально.
Даша Согласна, а то так и жизнь всю можно провести.
Дима Так на сколько мы едем?
Саша На неделю.
С этими словами друзья сели в машину.