Часть 3
26 января 2022 г., 23:01
Соня решила что поможет Алине, рассказав о своей кф, в которой оно общается с виртовскими— это она и сделала. Спустя время, проведённого в этом чате, сменилось много людей из вирта, но пришла новенькая, в вирта её звали— Нэли. С ней было приятно общаться, она была милой, скромной, умела поддержать диалог. Алина решила, что должна написать ей в личные сообщения, что она и сделала. Они много разговаривали, нашли общие интересы: геншин, создали свои локальные мемы. Им обоим нравилось общаться друг с другом, время проходило быстро. Они общались обо всём, но к этому понятию не относятся темы касающиеся личности. Всё потому, что в вирте не говорить на такие темы— это "табу"..
Алина много думала обо всём, что с ней происходит. В её голове было задано много мыслей и вопросов: Это же не закончится? Может она мне нравится? Это сон? Я не хочу её потерять.. Как можно было влюбиться через переписку? Я не верю, что это происходит со мной.. Почему я так изменилась? Я первый раз вижу такие изменения в себе, хоть раньше или я не менялась, или просто этого не замечала, но об этом мне говорили другие..
Но она всё ещё не понимала, любит ли она её, а если любит, то как подругу или девушку.. Алина так сильно изменилась...