часть никакая
26 января 2022 г., 23:08
–Отойди от меня !– через секунда в руках Эндрю уже были ножи.
–Эндрю , мы думали так будет лучше– испуганно тараторил Кевин , пытаясь подойти к нему .
–Эндрю.... Пожалуй...– плачевно просил Ники
–Ненавижу это слово–перебив его продолжил номер 3.
–Вы говорили , что он реален !– повысив голос сказал блондин. Тишина последовала за словами. Ники, Аарон и Кевин застыли. Он показал свои эмоции. Первым нарушил тишину Эндрю
–Кевин, блять, дай сюда чёртовы таблетки – подходя ближе ,сказал он
–Те-тебе нельзя –запинаясь сказал Аарон
Эндрю было все равно, лишь бы ещё чуть-чуть провести время с галлюцинацией ,побочным эффектом таблеток . Он хотел ещё раз увидеть: глубину голубых глаз , рыжие взъерошенные волосы , шрамы на теле . Блять, он хотел . Он не должен ничего хотеть .Он не должен чувствовать .
Он не хотел чувствовать.