Попытка уйти
27 января 2022 г., 15:49
< Так мы остановились здесь >
- Видимо мне нужно дальше
Ты увидела речку и села на то место где сидела Мирабель ближе к концу фильма
< Может получиться если я прыгну в воду? >
- Бр-рр идея не очень
<Ладно.. Нужно решить как это сделать >
Ты засунула руку в воду
Вода была теплая
- ААААА! Ты что творишь?!
Тебя столкнули в в воду
- Я теперь мокрая вся?!
Ты увидела Камило
Он лишь засмеялся и подал тебе руку
- Ты почему всегда так делаешь?! Ты раздраженно закатил глаза
- Ну знаешь... Руки сами не слушаются!
- Ага! Пизди еще!
- Да не вру я тебе!
Ты лишь махнула рукой и ушла
Но когда ты махнула рукой из куста взлетела палка
- Чего?! Ты помохала рукой в разные стороны но палка не переставала летать по направлению твоей руки
< Телекинес? >
- Эй! Может оставишь палку в покое? Ты швырнула палку в лицо Камило
- Это за то что кинул меня в воду
Ты быстро побежала в дом
- И/п! Ты зашла в комнату к подруге дверь сияла и на ней был портрет в полный рост
- У меня дар! Смотри! Ты заставила взлететь вазу с кактусом подруги
- Я так рада за тебя! А как это произошло? Удивленно но в восторге спросила твоя подруга
- Я не знаю! Но Камило бросил меня в воду потом я вышла и вздохнул рукой! И взлетела палка!
- Вау! Идем всем рассказывать!
Вы побежали на ужин
Ты села между твоей подругой и Долорес
- Долорес! У меня появился дар! Что то похоже на Телекинес! Ты прошептала ну очень тихо и спокойно
Она была в шоке но перенесла эту новость всем членам семьи и вот дошло до Альмы
- Т/и поздравляю тебя и И/п, ближе к вечеру ты получишь комнату!
- Спасибо... Ты покраснела
- Т/и покажи нам что ты умеешь! Это сказала Пепа
Ты махнула рукой и подняла бокал Феликса затем опустила
- Вау! Этоьговорили все кто ща столом но не Камило
- Ой не такой у нее крутой дар у И/п лучше! Сказал Камило
- Камило! Цыц!
Пепа смотрела на него злым взглядом
- Ладно.. Ладно.. Поздравляю..
Примечания:
Прода будет либо завтра утром либо вечером