- Как мы попали суда?

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 595 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Попытка уйти

Настройки
< Так мы остановились здесь > - Видимо мне нужно дальше Ты увидела речку и села на то место где сидела Мирабель ближе к концу фильма < Может получиться если я прыгну в воду? > - Бр-рр идея не очень <Ладно.. Нужно решить как это сделать > Ты засунула руку в воду Вода была теплая - ААААА! Ты что творишь?! Тебя столкнули в в воду - Я теперь мокрая вся?! Ты увидела Камило Он лишь засмеялся и подал тебе руку - Ты почему всегда так делаешь?! Ты раздраженно закатил глаза - Ну знаешь... Руки сами не слушаются! - Ага! Пизди еще! - Да не вру я тебе! Ты лишь махнула рукой и ушла Но когда ты махнула рукой из куста взлетела палка - Чего?! Ты помохала рукой в разные стороны но палка не переставала летать по направлению твоей руки < Телекинес? > - Эй! Может оставишь палку в покое? Ты швырнула палку в лицо Камило - Это за то что кинул меня в воду Ты быстро побежала в дом - И/п! Ты зашла в комнату к подруге дверь сияла и на ней был портрет в полный рост - У меня дар! Смотри! Ты заставила взлететь вазу с кактусом подруги - Я так рада за тебя! А как это произошло? Удивленно но в восторге спросила твоя подруга - Я не знаю! Но Камило бросил меня в воду потом я вышла и вздохнул рукой! И взлетела палка! - Вау! Идем всем рассказывать! Вы побежали на ужин Ты села между твоей подругой и Долорес - Долорес! У меня появился дар! Что то похоже на Телекинес! Ты прошептала ну очень тихо и спокойно Она была в шоке но перенесла эту новость всем членам семьи и вот дошло до Альмы - Т/и поздравляю тебя и И/п, ближе к вечеру ты получишь комнату! - Спасибо... Ты покраснела - Т/и покажи нам что ты умеешь! Это сказала Пепа Ты махнула рукой и подняла бокал Феликса затем опустила - Вау! Этоьговорили все кто ща столом но не Камило - Ой не такой у нее крутой дар у И/п лучше! Сказал Камило - Камило! Цыц! Пепа смотрела на него злым взглядом - Ладно.. Ладно.. Поздравляю..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник