Я человек, который способен одолеть самого короля демонов, но при всём желании, я проиграю даже человеческому ребёнку

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 39 541 слово, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1, Вступление / Часть 5, Неожиданная встреча

Настройки
Примечания:
Пока наш бродяга разбирался с сапогами, к нему со спины уже успели подойти Сэр Клориас и остатки её побитой гвардии. Все те люди были в шоке от увиденого зрелища, поэтому они ещё долго стояли как вкопаные и не могли поверить во всё это. Как мог какой-то отброс вроде него победить генерала демонов, ещё и не особо напрягаясь. Но как и подобает рыцарям, они не страшились того необычного бродягу Уилла. "Как?... Как можно было убить такого сильного демона всего одним ударом?...кто ты такой?" Спросила та самая девушка рыцарь в доспехах, опираясь за своих выживших и до сих пор верных ей подчинённых, которые буквально уже тащили её на своих руках. Повернувшись к ним лицом, Уилл не знал что ответить, он лишь развёл руками в стороны и неразборчиво сказал: "Да я и сам то не знаю, но вот такая у меня особеность. Хотите верьте, хотите нет, но я человек, который способен одолеть самого короля демонов, но при всём желании победить, я всё равно проиграю даже обычному человеческому ребёнку." Такие расплывчатые объяснения для Сэра Клориас не были в данный момент хорошим объяснением. Поэтому она всё ещё не могла нормально понять, сильный он человек, или же наоборот полный слабак. От наростающего внутри неё гнева, она, стиснув зубы, собрала последние силы и подняв свой меч, сказала ему: "Я тебе не верю. Это что... шутка такая чтоли? Как можно с лёгкостью побеждать демонов, но при этом даже не поранить человека. У тебя точно есть какие-то уловки которые помогли тебе победить. Поэтому... я вызываю тебя на дуэль!" После таких резких заявлений, эта девушка не смотря на то, что вся была покрыта тяжелыми ранами и порезами, отдёрныла своих солдат от себя и начала медленным шагом подходить к Уиллу. "Даже если это будет моя последняя битва, даже если меня одолеет такой бродяга как ты, я не должна отступать от битвы. Во имя света, во имя будущего, во имя человечества!" Продолжала вдохновлять себя, тем самым вселяя уважение в своих солдат и устрашая этого отброса. Ну а Уилл тем временем хотел уже сбежать с битвы пока не получил лишний раз на орехи, но даже это у него не вышло. Остатки солдат Сэра Клориас окружили его, не дав уйти с поля битвы. "Погодите погодите, что на вас нашло? Я же победил демонов как и обещал, разве меня не надо после такого отпустить? Вы же обещали. А как же ваше слово рыцаря? У вас же воинский статус - Сэра. Где ваша милость и благородство?" Но было уже слишком поздно что-то объяснять, так как Клориас уже настроилась на битву до победного конца. Хотя с её побитым состоянием, сейчас её мог победить даже обычный, неподготовленный солдат, так как раненый лев уже не способен противостоять даже маленьким угрозам из вне. "Нападай...." Сказала девушка, уже стоявшая в боевой стойке перед ним. "Чего?" Спросил её растерянный Уилл, как тут же услышал дикий и разъярённый крик от этой девушки рыцаря. "Ударь меня! Ну же... это твой шанс отомстить мне за тот пинок! Так что живо ударил меня! Я должна проверить твою силу на самом деле." Уилл не хотел этого делать, но даже на него подействовала эта величественная аура и речь великой и благородной Сэра Клориас, поэтому он на столько поверил в себя, что даже забыл, что не способен причинить ей какой-либо вред. Подтянув свои портки он ринулся в битву и подбежав поближе, увернулся от последующей на него атаки мечом и уже подготовил свой удар. Целился он ей прямо в лицо, вот только когда его кулак всё же достиг цели, Клориас была удивлена. Она совершено не почувствовала никакой боли, это был даже не удар, а скорее нежное поглаживание её щеки. Уилл заметил, то что его атака не прошла успешно и пришёл в себя от вдохновения вызваного воодушевляющей речью Клориас. И первое, что пришло ему на ум после случившегося, это: "Блять, я совсем забыл. Вот же чёрт, ну всё, мне пизда." И не прогадал, так как тут же получил пинок меж ног, а после и ответный, смачный удар в лицо, от которого он аж улетел на несколько метров от своего противника. "Ауууууу... мои колокольчики..." Проскулил он словно блудливый пёс и схватившись за свои яйца, сплюнул выбитый от удара в лицо, зуб. Затем он скукожился на земле, пытаясь унять всю ту боль, что получил всего от двух ударов. "И это ты называешь ударом? Ты слабак, слабаком. Но как.... Как ты одолел его с одного удара?!!!" Клориас кричала как бешеная от того, что потерпела поражение тому демону, который был сражён каким-то бомжом с бедной дороги. Девушка рыцарь уже больше не могла терпеть всего этого произвола со стороны не справедливой судьбы. "Схватить его! Допросим в штабе и посмотрим, что получится выпытать. Под пытками он просто обязан во всем сознаться сам." Приказала она своим солдатам, которые тут же подняли этого оборванца с земли и потащили в след за Клориас в сторону города. Они решили идти прямо ночью, потому что если они остановятся хоть на минуту, остатки армии демонов в любой момент могут с ними столкнуться и устроить неожиданную засаду. Но их отступление оказалось всё таки не самым удачным, ведь спустя какое-то время их ходьбы, они повстречали ещё одного демона, вернее демоницу. Это была девушка ламия со змеиным хвостом, которая остановила их необычной фразой для приветствия, сказав: "Ммм, надо же, кто-то убил моего господина. Я пришла проверить кто это был, а тут вас встречаю. Неужели это вы одолели самого генерала демонов?" Все гвардейцы чуть с ума не посходили, когда впервые встретили такое редкое демоническое чудовище. "А, что это?! Кто это?! Кто она?!" Это, и множество других вопросов слышалось от людей гвардии. Клориас тем временем пока они все шли к городу, успела выпить пару пузырьков зелья восстановления, но оно не сильно сработало против проклятых ран. Зато, оно всё же смогло временно уменьшить боль и поднять её на ноги. "Кто ты такая?!" Крикнула ей Клориас, а после осмотрев эту девушку монстра и её вульгарную одежду, решила что это просто обычная заблудившаяся наложница того демона, который совсем недавно улетел от удара Уилла. Поэтому не воспринимая её как противника, она сказала ей: "Хотя не важно, я тебе все равно не отдам того, кто одолел генерала демонов. Он мой военнопленный! Проваливай!!!" Ламия же, посчитав это за оскорбление, просто проигнорировала её, не став даже слушать, а лишь облизав острые концы своих напальчиковых когтей, ответила: "Выдимо ты меня плохо расслышала, или же и вовсе не поняла, ничтожество. Но я..." И тут её змеинная часть тела, словно молния сделала три быстрых удара. И на её острый конец хвоста тут же насадились слово как шашлык, трое из оставшихся в живых гвардейцев. Вернув хвост поближе к себе она приподняла человеческие трупы на своём хвосте и стряхнула их словно налипшую грязь с него. После чего продолжила: "Я тут к вам не шутки шутить пришла. Так что пока не поздно, немедленно отдайте мне того, кто осмелился убить моего господина. И вам лучше поторопиться, пока я не разозлилась по настоящему." Клориас не хотела отдавать Уилла этой демонице, поэтому она достала меч и уже приготовилась снова вступить в бой с новым противником. Но не тут то было, ведь двое гвардейцев, что вели с собой того пленного оборванца Уилла, забежали вперёд своего командира и поставили пленика на колени, перед той ламией. От такого неожиданного поворота, Клориас была в полном недоумении. Она не ожидала такого от своих подчинённых и тут же наорала на них: "Что вы творите?! Вы совсем что ли рехнулись?! Живо увести его с поля боя, он мой военнопленный!" Но вот солдаты всё так же не слушались её, и уже схватили саму Клориас попытавшись вместе с ней сбежать. Но та, просто схватив их за шкирки, опрокинула на землю со словами: "Дизертиры! Я с вами ещё позже разберусь." Ну а та Ламия, смотрела на всё это издалека и тихо хихикала от такого глупого поведения трусливых людей. Но после посморев на Уилла перед собой, который стоял на коленях, осмотрела его с нескольких сторон и почему-то решила, что её разыграли, Так как она думала, что именно та девушка рыцарь и победила командира демонов. "Вы должно быть издеваетесь надо мной, раз пытаетесь так бездарно развести меня. Чтобы я так просто поверила, что этот мусор победил одного из сильнейших демонов, это надо быть полными дегенератами." И покрутив головой в стороны от недовольства и с лёгкой снисходительностью, вздохнула толи от безнадежности, толи от сожаления к человеческой тупости по её мнению. После этого подготовила свой хвост к удару, сказав при этом: "Чтож, думаю вы не будете против если я убью этот грязный мусор. Прямо сейчас!" Затем, эта ламия резко ударила в бок бродягу Уилла, но совершенно не ожидала, что её атаку с такой лёгкостью остановят. Да не просто остановят, а ещё и возьмут в крепкий захват. "Чего?" Удивлено спросила она, как вдруг услышала тихое хихиканье исходящее от этого грязного и вонючего бродяги, которого она пыталась прибить. "Попалась. Гадюка!" Проговорил Уилл и втал с колен, после чего посмотрев на эту ламию с таким выражением лица, словно уже насмехался и унижал её одним лишь этим глуповатым взглядом. "А ты ничё такая. Ещё и хвост змеиный. Думаю я знаю чем я займусь сегодня этой ночью." Ну а после этих слов он тут же потялул этот змеиный хвост на себя, чтобы притянуть поближе и человеческую часть тела той ламии. Когда же наконец всё тело девушки монстра, было полностью под его контролем, он повалил её спиной вверх и животом на землю. Придавив ей голову одной рукой прямо в грязь, он задержал все нежелательные для него действия, а другой рукой он продолжал держать её хвост. Ну а чтобы не вырывалась лишний раз, то ещё и сел на эту девушку сверху. "Ну что змейка, как у тебя дела? Не хочешь перетересь со мной языками по душам? Не?" Остроумно подкалывая её он наконец-то чувствовал себя не замкнутым в рамках тех, кто мог его победить даже не напрягаясь. Он знал, что она тоже демон, поэтому хорошо понимал, что нашёл свой слабый объект для издевательств. Шокированая ламия не могла даже прийти в себя от произошедшего, но всё же заорала на него: "Да как ты смеешь, ану живо слез с меня, паршивец!" На что тот ответил ей, но это звучало довольно необычно и устрашающе: "Я тут слышал от одного драконита, что правильно приготовленый змеиный шашлык будет таким вкусным что... ну ты понимаешь, я как бы голодный, а тут ты появилась. Это же такая удача." Ламия как услышала это, чуть со страху не скончалась. Монстр или демон любой другой расы, в данный момент точно бы пустил слезу от волнения и страха, но точно не ламии. У данной расы, довольно плохо развиты железы для выработки слез, но это не значит, что они не способны это делать. "Ч-ч-чего! Не-не надо! Что ты задумал?! Стой, прошу, не надо, не делай этого!" Взмолила о пощаде эта испуганая ламия, но всё было бессмысленно, так как Уилл уж очень сильно хотел есть. "Попробуем сначала сырым." Сказал Уилл, после чего медленно и аккуратно, но всё же укусил её за плечико. Ну и естественно после такого, последовал и дикий визг этой демонической девушки, которая после того укуса, начала с особым старанием вырываться их рук, чтобы не быть съеденой: "Ааааааа!!! Больно! Нееет!!!" Тем временем, Клориас шла прямо на них и готовила свой меч к финальному удару. Её целю была та ламия, что осмелилась помешать их возвращению в город и убила ещё троих солдат гвардии. "Держи её и не отпускай. Сейчас я с ней покончу." С серьёзным лицом сказала она, пока надвигалась прямо на них. Но у Уилла тут же появилась маленькая, но вполне хорошая идея, как обернуть всё в свою пользу. Отпустив её зубами, он приблизился к уху этой ламии и прошептал ей: "Слушай сюда. У нас сейчас не так много времени на разборки, но мне понадобится твоя сила. Так что давай заключим малюсенькую сделку. Сейчас я тебя конечно же не съем, но в замен ты прогонишь всех тех рыцарей." Ламия и так была на столько напугана неожиданым поворотом событий, так ещё и эта необычная сделка. Она не могла понять, что вообще сейчас произошло, и что этот оборванец несёт, да и что вообще вытворяет с ней, но она согласилась с его условиями. "Отпусти меня. Отпусти, прошу. Я-я согласна, только не ешь меня." Робко лопотала она, пока всё ещё пыталась вырваться, но это было всё так же абсолютно бессмысленно. "Ну так что, мы договоились или как?" Спросил её Уилл, на что она резко закивала головой, показывая своё абсолютное согласие. Отпустив её, Уилл встал позади этой ламии, держа её за талию. Спрятавшись за её спиной он отдал ей приказ: "Убей их всех!" Под страхом смерти, девушке монстру ничего не оставалось делать, кроме как подчиниться его приказу. Приготовив свой хвост она атаковала ту девушку рыцаря, но Клориас была не так проста, поэтому заблокировала удар своим мечом. Но сила удара была больше чем её нынешняя выносливость, из-за чего она улетела в сторону. Ударившись об дерево, которое чуть не разломилось на пополам, эта девушка рыцарь кашлянула кровью после чего моментально отключилась. Солдаты из её гвардии были и без того напуганы такой неожиданной встрече, а потеряв своего командира, принялись паниковать ещё сильнее. Забрав с собой Клориас они решили спасаться бегством, пока ещё не поздно. Вздохнув с облегчения, ламия уже было решила, что всё кончено, как вдруг к ней со спины подошёл тот бродяшка, что совсем недавно уложил её на землю в постыдной позе. "Отлично. Теперь нам никто не помешает." У девушки аж сердце в пятки ушло, ну, вернее в хвост, при чём в буквальном смысле. Медленно повернувшись к нему головой, она готовилась к худшему исходу событий, но не ожидала, что тот на неё так сразу набросится. И вот он вновь повалил её на землю и смотрел на неё таким жадным взглядом, из-за чего пугал её ещё сильнее. "Как же хочется жрать. Ты у нас не полностью человек, а значит это врятли можно посчитать канибализмом." Проговаривал он все эти слова, пока жадно пожирал её своим взглядом. Но только он хотел её укусить, то вдруг учуял странный и отвратительный запах грязи и мочи, что даже скривил рожу и привстав, сказал: "Фу. Ты воняешь. Змея вонючка." Ламии и без того много стресса пришлось пережить, так ещё и такое резкое и неожиданное заявление добило её рассудок окончательно и она тот час же потеряла сознание. Уилл же увидев, что его жертва в отключке, не особо расстроился, но потом понюхав себя и свою одежду, сказал: "А, это от меня так воняет. Ладно уж. всё равно ведь не так важно, ты теперь тоже вонючка, потому что я тебя успел потрогать." После чего он встал с неё и взяв за хвост, поволок эту девушку в неизвестном направлении в лес, словно какой-то мешок. "Похоже мой ужин надо сначала помыть." Проговорил он это для самого себя, пока бродил по лесным тропам. Ночь шла медленно и тихо, а в это время Уилл искал хотябы маленький ручеёк, где можно было помыться и постирать одежду. Но долго волочить ламию по земле у него не получилось. Её волосы цеплялись обо всё подряд на их пути, да и не только волосы. "Черт, придётся тащить тебя на спине. Хоть ты и провоняешь моими запахами, но хотябы мне не придется мучаться с тобо по дороге. Не хватало мне только чтобы это мясо было испорчено, ещё до начала готовки." Подумал про себя Уилл, после чего поднял с земли, осмотрел эту девушку, но всё же не удержался и потрогал её за грудь. "Хуясе она себе дойки отъела. Да в них мою голову можно полностью поместить." Проговорил он это вслух, после почувствовал как в штанах начало становится мало места, как тут же быстро отпусил, сказав при этом: "Не-не-не, если я её сейчас трахну, то потом точно есть не буду." Поэтому просто закинул девушку себе на спину и двинулся дальше в лес. Но только где-то под утро, Уилл смог услышать шуршание ручейка, который протекал неподалёку.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник