Так хочется тебя поцеловать...

PG-13
Завершён
199
автор
КроссДи соавтор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 10 047 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
199 Нравится 37 Отзывы 34 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Пройдя в дом Антона перед Ромой появилась маленькая белобрысая девочка чем-то похожая на Антона. - Тоша, а это кто? - Спросила девочка всматриваясь в лицо Ромы - Антон, кто там пришел? - Спросила видимо мать Тоши. - Мой друг. - Кратко ответил Антон. Девочка получив ответ, обратилась уже к Роме. - А тебя как зовут? - Меня, Рома. - Мама Антона выглянула из кухни и хмурым взглядом посмотрела на Антона. Сестра Антона мило улыбнулась, а после сказала. - Меня Оля! - Девочка протянула руку, Рома пожал её. - А где телефон? - Тоша показал на телефон. Рома подошёл и набрал номер. - Кому ты звонишь? - Родителям, помолчи немножко... - В трубке послышался голос отца. -Ало? - Пап, это я Рома. Я задержусь ненадолго у друга. - Хорошо, попроси довести тебя до дома. - Ладно пап... - Рома положил трубку. Мама Антона позвала его, а сам Тоша сказал что бы Рома поднимался на верх. Сняв куртку и повесив на крючок. Оля указала на лестницу и сказав что "второй этаж там" побежала туда. Оля миленько рассказывала о том во что они с братом играют, где она спит, какие мультики смотрит. Рома заинтересовано слушал. Конечно не самая полезная информация, но она ещё ребёнок. Даже такой как Пятифан знает о том что детей нужно выслушать. Посмотрев на окно Оля недоверчиво замолчала. - А там я вижу сову! - Рома слегка хихикнул на слова сестры Антона. - Ты что, сов боишься? - Ты не понимаешь! У неё глазюки во! Она огромная, и приходит только ночью. - Таких огромных сов не существует. - Девочка на это только обиженно надулась, а после пробурчала под нос. - Родители тоже так говорят. Только Антон верит мне. - После этих слов в комнату зашёл Антон с тремя кружками чая. "Вспомнишь говно, вот и оно." Пронеслось в голове у Ромы. - Ой, чай. А сгущёнка? - Девочка взяла кружку с чаем. - Лопнешь, если каждый день будешь есть сгущёнку. - Возразил Антон. - Антон, а можно с тобой поговорить? - Сказал Рома сделав ещё один глоток чая. - Что? Ну хорошо. - Оля поняв что она останется одна побежала на первый этаж дома, посмотреть что готовит мама. Двое друзей прошли в комнату Антона. Ребята сели на кровать Антона и Рома начал. - Вообщем, я насчёт того что сегодня произошло... - Ой, я просто. Слушай я сам не знаю что на меня нашло. И... - Антон, я твой друг. Я по взгляду человека могу понять что он лжёт. Расскажи мне - Рома властным взглядом посмотрел на Тошу. - Я...Я правда могу тебе доверять? - Рома на это только кивнул головой. - Это ужасное место. Всё было намного лучше в городе. Я...я - Антон начал плакать чувствуя что к его горлу подкатил ком чувств. Антон захлёбываясь в своих слезах начал рассказывать что с ним происходило. Рома нежно обнял его спустя какое-то время. - Р..рома... Может я сумасшедший? - Всё может быть... - Рома перестал обнимать Антона, а тот начал вытирать слёзы с своего лица. Губы сами потянулись к лицу приятеля. Вот он идеальный момент! Повалив Антона на кровать Рома неумело поцеловал Тошу в губы... Отстранившись от лица Петрова, Роме стало стыдно... - Давай забудем это, как страшный сон. - Антон на это кивнул головой. Через пару минут Рома уже уходил домой, было стыдно просить что-то ещё поэтому домой он шёл в полном одиночестве... Ложась в постель Рома задумался о том. Как теперь он будет воспринимать Антона?
Примечания:
199 Нравится 37 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (4)