...ЧЁ ПИСАТЬ
27 января 2022 г., 00:24
Ёшка шёл с магазина с кратким,на улице была мрачная погода.Двое несли по 1-му пакету.Ёшка не увидел камень и упал
Ё-блин..
Й-принцесса упала в калюжу))
Ё-не называй меня так!(
*Ё хотел показать что обиженный*
Й-ну ладно ладно))
Они дошли до дома,но их там ждал аз.
Ё-что ты здесь делаешь?
А-наконец..
Й-не лезь к нему..!
А-с чего это,он всё рассказал
Й-ВСМЫСЛЕ
*Ё смотрел на пол и его глаза мелькали..*
Й-ё?..Ё!
А-ПИДОР ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА ТЕБЯ
Й-Я ВИНОВАТ БЛЯТЬ?!
*была длинная ссора пока ё просто не пошёл к себе домой*
Й-где ё..
А-пропал,пиздюк ты блять
*НАЧАЛАСЬ ДРАКА*(какого хуя)
Ёшка не спал всю ночь,ему было немного стыдно...
*утро.4:09*
*К ёшке заходит аз и начал лапать ёшку за местом между ногами*
Ё-п~перестань..
А-ой да чего ты,я знаю ты этого хотел)))..
Ё-отвали!(ё злился как котик*МУР МЯЯЯУ*)
Из комнаты ё было слышно крики котрые было слышно на улицу....
В комнату заходит й...
Й-ЧЁ Б-
*Ё был раздет и плакал пока аз того тра..*
Й-ОТВАЛИ ОТ Ё А ТО ХРЕБЕТ ВЫРЕЖЦ
А-он сам этого напросился.
Ё-П-П~ПОМОГ-ГИ...
Аз заткнул рот ёшки..
Й подошёл к азу и ударил его по щеке
А-СТРАХ ПОТЕРЯЛ?!
Й не отреагировал поднял аза и выкинул с кровати а затем на подоконник..
Ё следил за этим и он начал сильнее плакать..
Й-ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
Ё-...
Й-Ё...
Примечания:
ИЗВИНИТЕ,МОЗГОВ НЕТУ