Часть 1
27 января 2022 г., 00:31
Примечания:
приятного просмотра
***
Арс и Антон смотрели по телевизору свою любимую импровизацию. И разговаривали на разные темы. После 24 летний Арс пошел на кухню чтобы выпить чашку чая с барбарисом.
Дома не было этого напитка и Арс выпил кофе .Позже к нему присоединился Антон и они мило беседовали.
Шаст:
-Ой я совсем забыл нам же завтра на концерт ехать рано .Я спать.
Арс:
- Спокойной ночи , котик .
- Спокойной : сонно ответил Антон зевая. Арсений немного посмотрел телик и тоже пошел спать .
***
На следующее утро ребята рано проснулись и начали собирать вещи. Вся команда решила встретиться у любимой кофейни Стаса . Позже они отправились на вокзал. В поезде ребята расселились по купе и каждый занимался своим делом .
Сережа с Димой играли в карты ,Арс читал новости в Яндексе. Антон смотрел инстаграмм .
Шаст:
- что-то я немного подустал я посплю немного если что буди меня , ладно ? Спросил Тоша у Попова
Попов:
-угу
время движелось к ночи 23:21 ребята расправили постели и легли спать .
Одному Антону плохо спалось.
Он ворочился и не мог уснуть .
Арс проснулся чтобы попить воды и посмотрел на Шастуна , который еле уснул . Он тихонько подошёл и накрыл Антона простыней , почти сползущую на пол.
Примечания:
что же будет дальше ?