Котенок , спасающий жизнь

G
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 715 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
*** На утро Арсений встал раньше Антона и покормив Твикса ,он приготовил хлопья для себя и Тоши . После он пошёл умываться . Когда Арс умылся он пришел на кухню и увидел Антона . -О ты уже встал Антош ! сказал Попов вытирая руки мягким полотенцем. -Угу ответил Антон гладя Твикса и жуя хлопья . позже они сели поиграть в приставку . Антон просил Арса (который проиграл 2:1) сыграть ещё один раз . Тот на отрез отказался . И пошел на улицу сделать несколько фото в свой Инстаграм . На улице была солнечная погода ,весна . Арс нашел красивую площадь где можно было хорошо сфоткаться . После того как Попов сделал несколько снимков он опубликовал их в инст . Антону пришло сообщение в инст , что Арс выставил фото. Антон лайкнул пост . Ему показалось странным ,что Арс сфоткался напротив его любимого магазина с кольцами . И он ждал с нетерпением когда же придет Попов . Когда пришёл Арсений : -Антоша я дома . Антон радостно обнял Попова и тот подарил Шастуну Кольца , которые он давно хотел купить . Антон был очень рад подарку и сразу же распоковал и надел кольца . На следующий день Арсений как всегда собирался на работу . Антошка кормил кота и ласково его гладил . Кото отказался от еды что было очень странно . Арс уже почти вышел из квартиры как вдруг Твикс вцепился в ногу Попова . -Аааййй черт Твикс что ты делаешь .Сказал грозным тоном Арсений . Кот не отпускал его и шипел почти 20 минут, они пытались отцепить кота с ноги Попова . И тот уже сдался и не поехал на работу сказав что заболел . И как всегда уселся на диван и смотрел новости в телефоне . Тут ему видится одно сообщение . В городе Санкт-Петербург недавно разбился автобус с множеством людей . Он потерял управление и врезался в фуру . Арс ужаснулся . Но ещё больше его напугали номера Автобуса ведь именно на этом автобусе Арсений должен был ехать на работу. Аааанннттооооооннн - громко и боязно закричал Арс . ..........
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник