Твои слезы дороже золота

NC-17
Завершён
543
1
автор
kkmjpkjbatrsmy бета
Powerful girl бета
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 31 842 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
543 Нравится 58 Отзывы 249 В сборник

Часть 12. Любит - не любит

Настройки
Как только Чонгук выпил последнее зелье, он сразу провалился в транс. Он видел Чимина, что стоял рядом с ним, и смотрел на бушующий океан - Чон, почему ты делаешь это? - Потому что я не люблю тебя - Как ты понял это? - Я это знал всегда - А я кажется люблю тебя Чон внимательно посмотрел в серые глаза, в которых бушевал океан. В воздухе витал аромат орехов, клубники, и еще чего-то странного, но сладкого - Чимин, ты любишь не меня, а идеализированный образ Истинного, который ты рисовал в своей голове с детства. Если бы я не был Истинным, ты бы даже на меня не посмотрел. - Ты не можешь знать. Потому что я влюбился в тебя еще тогда, когда случайно увидел на улице Сеула, когда тебя схватила стража. Ты не видел меня... а я стоял совсем недалеко. Я увидел твои глаза и потонул в них тогда. Я манипуляцией подтолкнул Тэхёна, чтоб он сотворил мне гарем, играя на опережение, зная что он пойдет в темницу и точно обратит свое внимание на тебя. Я изначально знал, что вытащу тебя из темницы и дам тебе все. Потому что влюбился. Я абсолютно точно осознавал все свои действия.. А еще я знал о том что ты ненавидишь меня. В твоей комнате была камера наблюдения, и я видел, как ты получил записку, и понял, что ты планируешь уйти. И я был готов к тому, чтобы отпустить тебя после свадьбы, если ты не полюбишь меня. Перед коронованием у меня началась течка и я не принял подавители, мой внутренний омега показал свою сущность, и когда ты подошел ко мне в тронном зале, твой альфа узнал моего омегу. Тогда я понял, что кроме моей влюбленности между нами есть еще Истинность. За все время, что мы знаем друг друга ты меня отталкивал, а потом сам приходил. И чередовал эти действия без конца и края. Я так устал любить ледяную скалу, что готов был тебя отпустить, чтоб не мучить нас двоих. Я знаю, что ты подарил мне следящее устройство в брошке. Но несмотря на то что я его постоянно носил, ты не подумал о нем, когда я был в опасности в Японии. Вместо того чтоб отследить брошку и быстро найти меня, ты впервые задействовал Неразрывную связь. Когда ты нашел меня, я подумал, что у тебя есть ко мне чувства, потому что чувствовал твой трепет, когда ты успокаивал меня, когда нашел. Но я глубоко ошибался, Чон. Любовь не может существовать, если она невзаимная. И сейчас, стоя тут на берегу, пока ты готовишься разорвать нашу Неразрывную связь, я это понимаю слишком ясно. Чон Чонгук, я облегчаю тебе твои намерения, и соглашаюсь на то, чтобы разорвать Неразрывную связь, и отказаться от Истинности. Желаю тебе найти свою любовь. Чонгук видит, как из груди Чимина тянется канат. Он берет в руки атаме, и начинает резать канат. Чонгук чувствует сильную боль, но знает, что это боль Чимина - Если ты разрежешь, а не вырвешь, то никогда не сможешь найти любовь, - обратился альфа к омеге - Если я вырву, я погублю жизнь в себе. Так что я отрекаюсь от любви, - сказал Чимин, и окончательно разрезав канат - исчез, превращаясь в пепел и развеваясь на ветру. Чонгук так и продолжал стоять на берегу, держа в руках этот канат. Почему-то боль, которая становилась все сильнее, начала восприниматься как своя личная. Ведь с Чимином связи больше нет, и он его больше не чувствует. И эта боль - только его эмоция. Так почему же так больно и горько? По волнам океана плавали доски от разбитой лодки. По щеках Чонгука катились слезы, и он почему-то вспомнил слова Чимина - "Твои слезы дороже золота". *** Чимин открыл глаза, и увидел рядом сидящего Тэхёна. Он немного улыбнулся, и дотронулся до руки брата: - Ты почему в моих покоях, несносный братишка? Тэ подорвался в испуге, и начал трогать лицо брата, как будто не веря, что это он - Надеюсь ты свои лапищи мыл после туалета, - пошутил Чимин В покои зашел Юнги, и Тэ сразу же затараторил: - Чимин, это Юнги, крестный Чонгука. Я не помню вы знакомы или нет. - Привет, Юнги, - мило улыбнулся Чимин Юнги поклонился королю, а Тэ дернул его за руку, чтоб он сел и не мельтешил перед глазами. У этих двоих были вопросы к Чимину. Ведь судя по их информации, Чимин мог выжить только если бы оказалось, что Чонгук любит его. - Он любит тебя, Чими? - Кто? - Как кто? Чонгук! - Не любит. Как и я его больше не люблю. - Стоп... я ничего не понимаю. - Он начал ритуал уничтожения Неразрывной связи. Я прекрасно это осознал с первой же секунды. Так же знал, что он не остановиться. Так что я первым отказался не только от Неразрывной связи, но и от Истинности. Я своими руками перерезал канат, тем самым навсегда закрывая сердце для этого человека. Несмотря на то, что я рожу его ребенка, в моем сердце больше нет Чонгука. Мне легко, спокойно, я чувствую себя хорошо. И должен признаться, жить без любви куда легче, чем мучаясь в агонии безответных чувств. - А что теперь будет? - грустно спросил Юнги, на что сразу же получил радушную улыбку короля - Чонгук прислал мне документы на развод еще неделю назад. Я его подписал и отдал юристам. Думаю сегодня или завтра Чонгук получит копию. А с его личного дела удалят упоминания обо мне. Все будет как раньше. Теперь мы чужие люди. Кстати, Юнги, Тэхён, я даю вам свое благословление. Тэ непонимающе посмотрел на брата, за что ему сразу же дали объяснение - Я вижу ваши взгляды друг на друга. Вы альфа и омега, это естественно. И как всегда, я думаю на несколько шагов вперед. Знаю, что вы можете смущаться, из-за того что Чонгук мой бывший, а Юнги его крестный. Но хочу заверить, что ваши отношения мне не принесут никакого дискомфорта. Так что попробуйте. - Как ты оборвал связь? - попытался перевести неловкую тему в другое русло Юнги - Я отрезал его от своего сердца - Но это значит отречение от любви вообще, не только к Чонгуку. Ты уничтожил шанс найти пару - Меня не волнует любовь. Теперь я свободный человек. А на счет пары я не беспокоюсь, я не планирую строить отношения. Я буду строить страну. *** Чонгук пришел в себя на 2 часа раньше, чем предполагал знахарь - Чонгук, ты очнулся? Чон посмотрел внимательно и переспросил: - Откуда вам известно мое настоящее имя? - Пока ты спал, тут был твой крестный вместе с братом короля. Расскажи что случилось во время транса! Чонгук все честно рассказал, не утаивая даже интимного монолога Чимина. - Он сам разрезал канат? - Да! Вытащил какой-то кровавый атаме, и сказал, что лучше сам это сделает - Это очень необычный ход...Удивительно, как король додумался до этого. Что ты чувствуешь? - Пустоту. Странное ощущение - Думаю, все было бы на много хуже, если ты вырвал бы канат с корнем из Чимина. Ты ведь мог убить и омегу и своего ребенка - Какого еще ребенка? - Твой сын. Чимин в положении. Юнги рассказал. Мы все очень испугались, что ты их убьешь, в желании разорвать связь. - Ребенок? - глаза Чона округлились - Да. Но ты можешь не волноваться. Вы больше не Истинные и Неразрывной связи больше нет. Твой омега использовал старинный способ, и у него это получилось. Теперь между вами ничего нет. А ребенок... прости, но я думаю, что ты не сможешь растить его. Даже если захочешь. Хотя, судя по твоим рассказам, ты и так не любил своего омегу. Так что все к лучшему. - Но почему он это сделал? - У него не было выхода. Ты ему в лицо заявил, что не любишь его. Он понимал, что если ты не любишь, то не остановишься и вырвешь этот канат из его груди. А это повлекло бы за собой смерть ребёнка и возможно даже и его смерть. И он принял решение, которое я очень уважаю. Он отказался от любви вообще, ради того, чтоб спасти маленькую жизнь. Карма принимает такие жертвы, и даёт возможность влюблённому сердцу самостоятельно убить свою любовь ради высшей цели. А такая цель у Чимина была - спасти сына. Мне жаль, что ты не смог ответить ему взаимностью, из вас получилась бы отличная семья. Но, все закончилось так как ты и хотел - Истинности и Неразрывной связи больше нет. Ты свободен! - Но мне не легче..., - потеряно ответил Чонгук - Знаю. Если смотреть со стороны, то кажется что именно ты проиграл в этой битве. Быть любимым Истинным, который носит под сердцем твоего ребёнка, - это самое большое счастье. Но некоторые, и ты в их числе, - не принимаете любовь. Омеги намного сильнее альф, Чон. Да, у нас есть физическая сила, но ментально и эмоционально именно омеги сильнее. Они терпят нрав своих альф, все им прощая и безумно любя, но альфы всегда это воспринимают как должное, и не ценят. - Он сказал что влюбился в меня с первого взгляда - Это уже в прошлом. У него больше нет к тебе чувств. Что грустно - он никого никогда больше не сможет полюбить. Он пожертвовал этой возможностью. Бедный король... Дедушка Ченель уехал в свой офис, а Чонгук сидел и размышлял о том что делать дальше. За окном бушевало море, как бы намекая на то, что в сердце тоже не спокойно. Чимин разорвал связь, но почему Чонгуку стало так больно? Что он упускает? А ребенок? Он всю жизнь мечтал о счастливой семье, и милом омеге, и сыне... Судьба дала ему это, но другим способом. А он отказался.
543 Нравится 58 Отзывы 249 В сборник
Отзывы (2)