Я не смог…

NC-17
В процессе
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 315 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Арсений проснулся от шума посуды на кухне . Он был счастлив. Прямо сейчас на кухне ему готовил завтрак обворожительный зеленоглазый шатен который мило смущается , а потом без стеснения отсасывает брюнету , но об этом позже. Арсений ступил босыми ступнями на холодный пол и поплёлся на кухню . Он встал в дверном проёме и стал наблюдать за его парнем который слушал музыку в наушниках параллельно готовя завтрак. Шатен почувствовал внимательный взгляд , повернулся и его лицо озарила сногсшибательная улыбка. -Доброе утро - с улыбкой проговорил шатен. -Доброе - ответил брюнет Антон поставил на стол две кружки кофе и две тарелки с глазуньей. Антон снова провалился в мысли , он думал что надо бы уже сказать , надонадонадо , надо но не хочется , ему и так хорошо он не сможет без брюнета , но надо. -Солнце почему ты такой задумчивый?- спросил Арсений который в последнее время заметил изменение в Антоне -Всё нормально - натянув улыбку сказал Шаст -Точно? -с недоверие спросил брюнет -точно Арс посмотрел на часы и чмокнув Антона отправился в прихожую -До вечера солнце -До вечера Арс Брюнет захлопнул дверь и пошёл в свою студию . Да , да , да, Арс уже как 2 года владелец собственной студии . Студия где повсюду взаимопонимание и идеи . Антон не мог найти себе места и успокоиться . Почему когда всё наладилось , когда всё хорошо прошлое сново напомнило о себе? Он не хочет , он не может . Почему именно он? Он хочет быть счастлив с Арсом . Мысли пожирают Антона он не может
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)