Да, папочка

NC-17
Завершён
309
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
92 страницы, 25 490 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
309 Нравится 99 Отзывы 85 В сборник

Часть 2. "Прогулка"

Настройки
"Привет" Я вздрогнул от сигнала телефона на стиральной машине. Я настолько ушел в мысли что даже не заметил как вода в ванне остыла. Я дотянулся до гаджета и улыбнулся. Стас. Он всегда пишет вовремя. Эмиль "Привет" - отвечаю не заставляя друга сильно долго ждать. Стас "Какие планы на вечер?" Эмиль "Хотел посмотреть фильм " "А есть предложения? " Стас "Конечно" "Просто так я бы не писал" "В общем, мы с ребятами решили пойти погулять. Ты  с нами? " Эмиль "А кто будет?" Стас "Я, Лера, Артем с Викой, Полина, Егор, Влад и Кирилл" "Ты их всех знаешь" "Всех, кроме Димы" - подметило подсознание. Эмиль "Хорошо. Где встретимся? " Стас "Давай возле ТЦ. " "Если что позвони. Мы же с девочками, возможно они захотят что-то купить" Эмиль "Окей". Стас " Тогда через 3 часа (19:40) там" Эмиль "Я знаю что через 3 часа будет 19:40" Стас "Прекрасно" Стас пропал и я решил больше ничего не писать. Наверняка он сейчас в "штабе" Что-то снимает или помогает ребятам. Я закончил принимать ванну, оделся и решил потихоньку пойти пешком к ТЦ что был возле офиса Стаса. Я пришел первым, как мне казалось, пока я не позвонил Стасу. Оказывается они были внутри и ждали девочек. Я поднялся в нужный магазин и увидел всех, кроме девочек, которые были в примерочных. Я поздоровался со всеми. Я. Опа - я увидел коллекцию Рик и Морти - Я щас. Сй. Нет, Эмииииль только не это. Я. Я управлюсь быстрее девочек. Я взял пару футболок, худи и пижам. Некоторые из них я не буду носить в обычной жизни, а лишь "на работу". Я стоял на кассе когда подошли девочки. П. Ого, Эмиль, даже мы меньше купили. Я. Признайтесь, на ваши жопы просто не влезло. Мужчины старались не ржать, а я улыбнулся. Полина не сильно треснула мне по голове. - С вас 179 тысяч рублей. Оплата будет наличными или картой? Я. Карта. Я прислоняю телефон к терминалу под афигевшие взгляды девочек. В. Где ты работаешь? Откуда столько денег? Как устроиться к тебе на работу? - Вика, девушка Артёма, буквально завалила меня вопросами. Хотел бы я сказать им правду, но не буду. Даже если когда-то они все узнают я не стану оправдываться и что-то пытаться объяснить. Я. Секрет фирмы. Мы дождались девочек, закинули вещи в машину Стаса и пошли гулять. Моя карьера началась 2 года назад. Мне тогда только исполнилось 18. Я переехал в Москву. Было тяжело. Я чуть ли не жил на улице. Даже пару раз приходилось спать в парке, потому что денег хватало только на еду и тогда мне надоело. Я устроился на работу в бар чтобы купить себе ноутбук и снять хотя бы комнату. Деньги что я получал с такой "работы" Уходили на оплату квартиры и еды, а деньги с обычной работы на развитие моего гардероба, жилья и камеры, даже умудрялся откладывать и спустя год переехал в свою трехкомнатную квартиру почти в центре. Но всем говорю что снимаю. В одной из комнат у меня "студия" Для съемок, в другой спальня, гостиная, кухня, балкон. Все как у всех. Если не заходить в студию. Друзей я туда не пускаю закрывая дверь на ключ. Говорю что там вещи хозяев и ключей у меня нет. Вскоре я уволился из бара. Стал рисовать картины, и работать вебкам. С. Ты чего задумался? - Стас толкает меня в плечо. Я. А? - я оборачиваюсь на друзей. С. Ты задумался. О чем? Я. Да так. День выдался нелегкий. С. Да, чем же ты занимался? Я усмехаюсь. Стас будто нарочно об этом спрашивает. Я. Рисовал. Заказчик был... Весьма недоволен.  Я же должен передать картину так как видит он. Сложно, понимаешь? С. Понимаю - он смеется и я улыбаюсь. А. Ребят, по кофе? - ПО КОФЕ - выкрикивают все и я заливаюсь смехом.
309 Нравится 99 Отзывы 85 В сборник
Отзывы (1)