Да, папочка

NC-17
Завершён
309
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
92 страницы, 25 490 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
309 Нравится 99 Отзывы 85 В сборник

Часть 11. "Сын - подросток"

Настройки
Я проснулся только ближе к вечеру. Возле телефона на тумбочке я обнаружил небольшую коробку внутри которой было много коробочек с ингаляторами. Я. Что за... Д. Я заметил что вчера у тебя почти закончился -  я вздрогнул и поднял глаза. Дима стоял в проеме в одних штанах. Я. Спасибо. Не стоило. Д. Давай, сегодня все ребята в сборе и мы отметим пополнение. Я. Мне тогда нужно домой. У меня нет одежды. Д. Придумаю что-нибудь. Пока иди в душ. Когда я вышел из ванны в одном полотенце Дима сидел на кресле, а на кровати лежала стопка одежды. Я. Эм... Д. Да расслабься - он усмехнулся - Что я там не видел. Только сейчас я заметил что он одет в черную рубашку с закатанными рукавами. Мой член вздрогнул и я еле сдержал внутри себя красные щеки. А мог бы не сдержать. Д. Не буду смущать. Пойду вниз. Я киваю и Масленников уходит. Могу спокойно вздохнуть и одеться.  Когда я спустился вниз в гостиной уже была почти вся команда. Дн. Дима выглядит как серьезный бизнесмен - отец, а Эмиль как его сын подросток. Все засмеялись, а я отвел глаза в сторону. "Папочка" - всплыл в голове стон который я испустил в последний наш сеанс. Через полчаса в студии была уже вся команда и Дима встал с дивана. Д. И так сегодня у нас небольшое собрание. Как и каждую неделю. Первым, прошу любить и радовать новый член нашей команды Эмильен Иманов - я встал и кивнул ребятам - С сегодняшнего дня Эмиль официально состоит в нашей команде. Пока как монтажер-оператор. Потом видно будет. Пару фактов о нем, добрый астматик клаустрофоб. Я усмехнулся когда понял смысл слов. Д. Так. Теперь поговорим о грядущих съёмках. Дальше он разбирал с каждым план на неделю и вскоре все разошлись работать. Я. А мне что делать? Д. Пойдем монтировать заброшку нашу. Я. Что? Я удивленно посмотрел на Масленникова. Д. Ты оглох после вчерашнего? Я. Нет. Я тебя слышал, просто не понял. Тёма говорил что ты гост ему монтировать дал только через полгода... А мне... Так сразу? Д. Я дам тебе сделать часть. Если мне понравится, то дам тебе сделать полностью. Сам пока для паранормального посмотрю кадры. Мне собственно ничего не оставалось как согласиться. Дима дал мне 3 часа нашей съёмки которые я должен был впихнуть в 20 минут. Я не уложился и сделал на 35, но получил от босса одобрение и в дополнение оставшуюся часть видео. Итог он одобрил и я решил поехать ночевать домой. Завтра к тому же выходной.
309 Нравится 99 Отзывы 85 В сборник
Отзывы (2)