Часть 11. "Сын - подросток"
28 января 2022 г., 09:05
Я проснулся только ближе к вечеру. Возле телефона на тумбочке я обнаружил небольшую коробку внутри которой было много коробочек с ингаляторами.
Я. Что за...
Д. Я заметил что вчера у тебя почти закончился - я вздрогнул и поднял глаза.
Дима стоял в проеме в одних штанах.
Я. Спасибо. Не стоило.
Д. Давай, сегодня все ребята в сборе и мы отметим пополнение.
Я. Мне тогда нужно домой. У меня нет одежды.
Д. Придумаю что-нибудь. Пока иди в душ.
Когда я вышел из ванны в одном полотенце Дима сидел на кресле, а на кровати лежала стопка одежды.
Я. Эм...
Д. Да расслабься - он усмехнулся - Что я там не видел.
Только сейчас я заметил что он одет в черную рубашку с закатанными рукавами.
Мой член вздрогнул и я еле сдержал внутри себя красные щеки. А мог бы не сдержать.
Д. Не буду смущать. Пойду вниз.
Я киваю и Масленников уходит. Могу спокойно вздохнуть и одеться.

Когда я спустился вниз в гостиной уже была почти вся команда.
Дн. Дима выглядит как серьезный бизнесмен - отец, а Эмиль как его сын подросток.
Все засмеялись, а я отвел глаза в сторону.
"Папочка" - всплыл в голове стон который я испустил в последний наш сеанс.
Через полчаса в студии была уже вся команда и Дима встал с дивана.
Д. И так сегодня у нас небольшое собрание. Как и каждую неделю. Первым, прошу любить и радовать новый член нашей команды Эмильен Иманов - я встал и кивнул ребятам - С сегодняшнего дня Эмиль официально состоит в нашей команде. Пока как монтажер-оператор. Потом видно будет. Пару фактов о нем, добрый астматик клаустрофоб.
Я усмехнулся когда понял смысл слов.
Д. Так. Теперь поговорим о грядущих съёмках.
Дальше он разбирал с каждым план на неделю и вскоре все разошлись работать.
Я. А мне что делать?
Д. Пойдем монтировать заброшку нашу.
Я. Что?
Я удивленно посмотрел на Масленникова.
Д. Ты оглох после вчерашнего?
Я. Нет. Я тебя слышал, просто не понял. Тёма говорил что ты гост ему монтировать дал только через полгода... А мне... Так сразу?
Д. Я дам тебе сделать часть. Если мне понравится, то дам тебе сделать полностью. Сам пока для паранормального посмотрю кадры.
Мне собственно ничего не оставалось как согласиться. Дима дал мне 3 часа нашей съёмки которые я должен был впихнуть в 20 минут. Я не уложился и сделал на 35, но получил от босса одобрение и в дополнение оставшуюся часть видео. Итог он одобрил и я решил поехать ночевать домой. Завтра к тому же выходной.