Часть 25. "Мои глаза"
31 января 2022 г., 02:06
Мы принимаем душ, приводим себя в порядок и выходим.
Н. О, братцы кролики, вы все уже?
Д. Заткнись - Дима улыбается.
Н. Ваши стоны было слышно через наушники.
Д. Ну и хорошо. Ты же думал мы шутим, да?
Я. Дим, ты чего?
Д. Ты же думал я так, для пиара его использую, да? Для своих целей?
Я. Дим..
Д. Не лезь!
Н. Дим, я же в шутку говорил это, ты чего...
Он сжимает зубы, закрывает глаза и дышит.
Д. Извини, Никит, я... Не знаю что на меня нашло.
Он уходит.
Я. Что за...
Н. Я думал секс наоборот должен расслаблять, но Дима что-то не выглядит расслабленным.
Я. Пойду посмотрю как он.
Сударь кивает. Я нахожу Диму на балконе своей спальни.
Я. Что случилось?
Д. Я вспомнил тот день.
Я сразу понял о чем я.
Д. Я тогда думал что душа разорвется если я тебя потеряю.
Я. Дим, давай не будем?
Д. Эмиль, я очень боюсь тебя потерять, правда. Я не знаю что сделать чтобы привязать тебя к себе как можно крепче. Любой может забрать у меня тебя. Болезнь, смерть, красивая девушка.
На последнем я начинаю смеяться.
Д. Ты чего?
Я. Девушка... Господи. Я только что с тобой трахался, а ты думаешь что я уйду к какой-то девушке? Милый, я кончил 5 раз. Пять! Мне кажется ни одна девушка не сделает мне такого...
Я смотрю на него, он смущённо улыбается смотря на меня.
Я. Я доверился тебе на острове, я доверился на перевале, никогда не сомневался в твоих решениях, доверился даже в том гребаном замке. А ты думаешь что я просто когда-то уйду?
Д. Ты же вольный парень. Можешь идти куда хочешь.
Я. Я тебе сейчас тресну со всей дури.
Д. Я думал я всю ее вытрахал из тебя - он усмехается.
Я. Найду чуть-чуть для удара.
Д. Воу. Спокойно.
Я. Извинись перед сударем.
Он сжимает губы.
Я. Пожалуйста.
Д. Ладно.
Я. Отлично. У меня еще есть работа.
Д. Мы пойдем снимать.
Я. Мне нужно съездить к Стасу.
Д. Зачем?
Я. Дим, мы же это только обсудили.
Д. Я не об этом. Что-то случилось?
Я. Я думал он тебе рассказал...
Д. Рассказал, о чем, Эмиль?
Я. Ему скоро делают операцию.
Д. Что...
Я. Его организм не выдерживает его веса. Будет операция по удалению жира, часть желудка уберут.
Д. Я еду с тобой. И ребята тоже.
Я. Но...
Кто ж блять меня дальше слушать будет.
"Надо было вовремя прикусывать язык и вспоминать что Стас не хотел никому говорить!" - ругается подсознание.