Часть 44. "Возвращение домой"
16 февраля 2022 г., 00:23
Целый месяц нам с Аделем пришлось провести в больнице. Если бы не Камелия, нас бы уже на опыты отдали. Бррр... Но сейчас я еле сижу в машине в ожидании увидеть наш новый дом. Дима не смог нас забрать, но любезно отправил водителя. И на этом спасибо. Таир так же с нетерпением ждет нас. Мы останавливаемся возле огромного здания полностью из стекла.
Я. Вау... - я смотрю на него из машины - Такой огромный дом.
Н. Эмиль Викторович, мы сейчас заедем в подземную парковку и оттуда поднимемся в квартиру.
Я. Хорошо.
Никита открыл мне дверь, обошел машину и вытащил люльку с сыном. Я забрал малыша себе, а водитель достал вещи. Мы зашли в лифт. Поднялись на 39 этаж и вышли. Здесь было всего 3 квартиры.
Н. Ваши ключи, ЭВ.
Я. Спасибо.
Я открыл дверь и вошел в квартиру.
Д. У меня тут небольшой форс мажор - Дима сразу же встретил меня, забрал люльку.
Я. Что такое?
Т. Папочка!
Я обнял Таира.
Я. Наконец-то мы дома.
Я захожу в гостиную приговаривая о том какой большой у нас теперь дом.
- ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! - я вскрикнул от неожиданных криков друзей.
Я. Воу... Я не ожидал... Что здесь будет столько... Людей - я в панике посмотрел на мужа.
Д. Они не входили в мои планы! - Дима смеется.
Л. Да ладно вам, мы же семья!
Лера обнимает нас двоих.
Л. Дайте взглянуть на нашего ангела.
Т. А я?
Я. А ты, наш львенок, мы всегда будем любить и тебя и Аделя одинаково - я обнимаю мальчика - Иди посмотри на братика.
Т. Он стал еще красивее.
Мальчик открыл глаза и немного испуганно бегал глазами по лицам.
Я. Мне надо отлучиться с Аделем в его комнату.
Т. Можно с вами?
Я. Конечно.
Д. А я приму весь удар на себя, как храбрый и ответственный отец, и займусь гостями.
Все смеются и мы уходим в детскую. Я достаю сына из люльки, кладу в кроватку.
Я. Присмотри за ним, я пока наберу ванну. Хорошо?
Т. Хорошо.
Я ухожу. Ванну набираю немного. Ставлю горку. Возвращаюсь в спальню. Адель держит палец Таира и улыбается.
Я. Милая парочка, пора мыться.
Таир тоже решил помыться. Мне было немного страшно с двумя детьми в ванне, но старший сын сделал все так, чтобы я не переживал за них. После я уложил их спать. Таир выразил желание уснуть в кресле в детской Аделя. Я оставил видеоняню и ушёл.
С. А вот и папочка. Где детей потерял?
Я. Они уснули, поэтому будьте добры, не так громко.
Д. Я предлагаю отметить и новоселье и рождение моего второго сына - Дима поднимает бокал с красной жидкостью и я хмурюсь - Расслабься, малыш, это сок - он дает мне бокал и я убеждаюсь что это действительно сок.
Я. Ты мне нужен трезвый - я беру его под столом за руку и ложусь на плечо.
Только благодаря Диме и Лере я не сошел с ума от этого всего. Они мне очень помогли.
С. Как скажешь.