Да, папочка

NC-17
Завершён
309
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
92 страницы, 25 490 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
309 Нравится 99 Отзывы 85 В сборник

Часть 47. "Главное что ты жив"

Настройки
Я проснулся от шевеления руки под моей головой. Я. Привет. Эмиль смотрел на меня с еле открытыми глазами и очень уставшим видом. Э. Почему я не чувствую ног? Сердце сжалось. Я. Ты... Только не переживай, хорошо? Мы все вместе преодолеем - я сжал его руку. Э. У меня есть ноги? Я. Да. Э. Их удалят? Я. Нет. Э. Почему я не чувствую ног? Я. Тебе задели мышцу. Пока ноги парализованы, но это пройдет. Э. Парализованы? По его щекам покатились слезы. Мне стало еще хуже. Э. Я буду инвалидом? Я. Временно. Э. Да лучше бы я сдох! - Иманов ударяет руками по кровати заливаясь слезами. Сердце будто режут ножами посыпая за собой солью. Я. Эмиль, пожалуйста, мы справимся. Когда ты встанешь на ноги, я обещаю, мы поедем в Сеул. Все будет хорошо - я попытался погладить его по щеке, но тот отбросил мою руку. Э. Уходи. Я. Эмиль... Э. Уходи! Я сжал губы и вышел. Но я так просто не сдаюсь. Купил нам еды в столовой и пришел обратно в палату. Я. Если ты думаешь, что я тебя так просто брошу, ты ошибаешься - я поставил поднос на столик - Давай, пойдем в душ. Э. Смеешься? Я. Нет. Я посадил Эмиля в коляску и завез в ванну. Снял с него сорочку. Э. Уйди. я сам. Я. Хватит. Не тебе одному плохо. Он молчит. Я поливаю его тело из душа. Мою голову. Он чистит зубы. Помогаю ему вытираться. Э. Я выгляжу слабым, да? Я. Нисколько - я улыбаюсь - Главное что ты жив. Остальное переживем. Мы молча завтракаем. Я. Обещай, что не сдашься? Э. Обещай, что не бросишь меня? Я улыбаюсь и целую его немного наваливаясь сверху. Э. Дима - стонет Эмиль пытаясь оттолкнуть меня. Я. Успокойся, я не трону тебя. Точно не в таком виде - целую его в голову - Прогуляемся? Э. Нет. Я. Как скажешь. Чуть позже Никита приедет с нашими вещами. Э. Нашими? Я. Ты же не думаешь что я в таком состоянии оставлю тебя одного? Он пожимает плечами. Я. Вот и все. Э. А как же работа? Я. Работа не волк, в лес не убежит. Э. Странно это слышать от тебя. А что с мальчиками? Я. Лера согласилась пожить у нас. Э. Пожить? Я. Ну она будет работать. Пока она на работе будет сидеть тетя Валя. Э. Мы никогда не расплатимся с ней. Я. Инициатива наказуема. На самом деле я никому не благодарен за помощь так, как Лере.
309 Нравится 99 Отзывы 85 В сборник