Часть 1
27 января 2022 г., 08:03
Примечания:
Это первый мой фанфик так что вот
Арсений мокрые расстроены идёт домой, но вдруг видит кофейню. Заходит туда и закрывает дверь и видит будущую любовь . Он подходит к стойке и просит капучино без сахара. Антон сразу же даёт капучино и возвращается к своим делам . На следующий день Арсений тоже зашел. Так своему несчастью увидел другого бариста . Он подошёл и спросил кто был до этого. Ему ответил :
- до этого Антон шастун мой заклятый враг ( это был Андрей он с Антоном с 6 класса враждовали )
Арсений подумал и сказал:
- Дай мне его расписание
Андрей удивился и подумал что он не хочет заходить когда смена Шастуна и дал со словами:
- На, чувствую ты хороший человек.
Арсений поблагодарил и вышел.
Каждый раз когда была смена Шастуна он приходил. Его симпатия была сначала низкой и он думал что симпатия к кофе, но когда он понял был удивлен и поражен.
На следующий день он пришел и начал надоедать вопросами по типу:
-"Где ты живёшь" "Сколько тебе лет" "дай свой номер телефона "
Антона это порядком выбесило он поднялся и уперся руками о столик и сказал:
-Слушай сюда Арс либо бери кофе либо вали нахуй отсюда.
Арсений ожидал такой реакции и спокойно заказал капучино и удалился.
Месяц он ходил к нему и просил номер телефона но тот давал то номер соседа то номер злой старухи. Но в один день он дал номер друга а когда понял что сделал попросил удалить этот номер. Арс понял будет весело.
Он звонит вечером и трубку берет мягкий голос
- Добрый вечер, а вы кто?
Спросил незнакомец
- Добрый, вы знаете Антона Шастуна?
Спросил Арс
Ответ последовал таким:
- Пш Пш Пш вас не слышно перезвоните позже.
Арс понял ему не ответят , но на его удивлению ему незнакомец написал "Здравствуйте я Сергей друг Антона он просто у меня дома и говорит не отвечать а что вы хотели"
Арсений удивился написал такой же сообщение
"Здравствуйте мне понравился ваш друг и я хотел бы попросить его номер"
На удивление от Сергея он получил сообщение такое
" Да конечно вот +7********** только звоните не сейчас а то спалит"
Арсений удивился и подождав 2 часа начал звонить.
Примечания:
Сразу говорю стекло будет позже