Знакомство
27 января 2022 г., 08:35
Был холодный вечер. Максим сидел возле стола читал. Он сел за стол и собирал портфель. Он отправлялся в новую школу.
Утро:Максим пришёл в школу ему там были не рады. Но ему понравился мальчик он не знал как его зовут но он ему понравился. Мальчик ростом 185 см волосы короткие чёрные усы возле губ. Его зовут Дима. После школы его окружили мальчики и начали его бить но ему помог Дима. И проводил до дома вот так прошёл первый день в школе.