Ограбление
24 февраля 2022 г., 08:04
Было обычное утро Максим встал но заметил что нету Димы и он заволновался. Максим прошёлся по району но Димы не было. Он звонил 27 раз но никто не взял. Он написал заявление в полицию. Потом звонит Дима но голос был не его. Это был левый чел. Он сказал что за 10000000000000 долче милков он отдаст Диму.