; Дом Хару;
: Хару: ~ тяжело дышыт ~ фух фух я сделал лишь норму?! : Система: да это лишь норма : Хару: а можно ли полегче тренировки? : Система: хочешь быстрей стать сильнее? : Хару: убедила… : Система: продолжим? : Хару: нет! : Система: -1 к интеллекту = 0 интеллекта у вас ~ насмешливо сказало система ~ : Хару: эй! Я же так не обращаюсь к тебе! ~ немножко зло сказал он ~; сильно на систему Хару злиться не мог, ну а как злиться на того кто второй шанс ему дал, однако были подозрения, например Хару не мог ни как вспомнить Кого-то кого он помнил две очень важные личности; кто-то кто когда-то очень сильно помогли Ему… Рй? Км? Эр? Аи? Не получается ему вспомнить их двоих… ; : Система: о чём думаешь? : Хару: хм… Ты ничего не скрывает от меня? : Система: «конечно же нет» : Хару: ясно у меня паранойя : Система: всякое бывает… И кстати ты уже отдахнул как я вижу! Иди тренеруйся! : Хару: неееет! : Система: даааааа! Ха-ха! ; У Орочимару в кабинете; : ??? : Орочимару сама! Был найден возле одного из ваших убежищ 1 источник чакры! Причем весьма странной! : Орочимару : и что? : ??? : Он построил дом используя непонятную черную жижу! Мы достали один экземпляр! Вот : Орочимару : хм интерессно! Очень иинтерессссно. ; Три стороны что наблюдают за Хару... Это весьма странно ; ; Тем временем ; : Хару : кто вы такие?! : ??? : Мы доставим тебя к Орочимару сама!Арка 2 сила...Часть 3 тренировки
31 января 2022 г., 08:21
Примечания:
Если сегодня будет лайк то 3 дня 3 страничных частей! А ещё
" Ложь "
~ действие ~
: Имя :
; Слова рассказчика или близких к нему ;
: ??!! : Система 665 скажи мне пожалуйста как там у Хару
: Система 665: Хару начал тренировки
: ??!! : Каковы же его тренировки?
: Система 665: он тренерует в основном силу, но и не забывает про скорость и духовную силу!
: ??!! : Хм… Интересно, очень интересно!
: Система 665: что?
: ??!! : Его сестра покончила со своею жизнью не сумев вытерпеть потерю своего братца
: Система 665: ясно сэр… Хм что будем делать?
: ??!! : Помнишь систему p-3000?
: Система 665: нет
: ??!! : Хмм тогда остаётся система 554 как хороший вариант
: Система 665: полн ()стью согласен…
:??!! : Дадим ей систему и скажем что бы она стала достаточно сильной и победила неведомого монстра Нариутадзо!
: Система 665: почитай лучше книг
: ??!! : А я и не шучу
: Система 665 : биииип
: ??!! : Чего?
: Система 665: мы проиграли...
: ??!! : Неужто он
. ; Тем временем;
: Д@₽к: мы выйграли!
: Ч@сти́ца тьмы́: ясно а что с Хару?
: Дарк: он как то связан с системой 667!
: Частица тьмы: с той самой что ослабляла ваши силы?!
: Дарк: верно! Отправь кого из армии чтобы мы поняли его возможности,
Ведь он нам ещё нужен… (: как ни как в нём есть часть высшего
Ха ха ха ха ха; ДАРК БОГ! ; ха ха ха ха ха Ха