***
Ваня хмуро листал ленту тик тока, все чаще попадались видосы с Пешковым. Сначала было забавно наблюдать за всем этим, но Ване быстро надоели подкаты Сережи. Ваня бесился, очень бесился, но понимал что это поднимает ему рейтинг. А нужен ли мне этот рейтинг без Ярика?-Невольно проскочило в мыслях Дипинса Ваня покачал головой, стараясь отогнать нежелательные мысли, нет он не такой, ему нравятся девочки! И плевать что с ними совсем ничего не складывается! После стрима с Яриком, Ваня никак не мог избавиться от мыслей о Шепелеве. Признаться Ваня общался с Яриком чаще чем со всеми остальными стримерами, просто это не происходит на публику как с Сережей и Колей. С Яриком Ваня чувствовал себя как дома, как буд-то он в любое время может заявиться к Шепелеву и рассказать обо всем на свете, и тот будет слушает его не отвлекаясь ни на что. Ване резко пришла в голову безумная идея, а что если приехать к Ярику под предлогом дружбы? Идея понравилась Ване, он очень хотел увидеть Ярика в живую, поэтому Иван поступил крайне безрассудно и отменил все ближайшие стримы с Коле, Сережей и Вадимом. Ваня начал смотреть билеты, выбрав самый ближайший парень пошел собираться.***
Ярик закончил стрим, актива как всегда было гораздо меньше чем раньше. Ярослав залез в телефон и увидел сообщение от Вани, тот сообщил что сегодня вечером собирается приехать к Ярику. Сердце Ярика учащенно забилось, на лице расплылась глупая улыбка, Ваня едет сюда? То есть Ваня и вправду бросает все и всех ради Ярика. Ярик тут же написывает Ване, а как же Коля? Как же Жожо? Как же стримы? Ваня непринужденно отвечает что очень хочет встретиться с Яриком вживую и ему сейчас совершенно все равно на стримы с Колей и Сережей. Кажется что в данный момент улыбка Ярика могла осветить весь мир, настолько яркой она была. -Блять!-Ругнулся Ярик и закрыл лицо руками.***
Естественно Ярик пошел встречать Ваню, ведь тот совсем не знал города. На лице Ярослава тут же образовалась улыбка когда он увидел Ваню, наплевав на все рамки приличия, которым к слову Ярик никогда не следовал, Ярик помчался на Ваню. Парни обнялись, уж настолько они хотели увидеться. -Пиздец, я думал мы одного роста-Сказал Ярик оторвавшись от Вани -Всего на три сантиметра выше-Пожал плечами Ваня -А чего то так неожиданно приехать решил?-Спросил Ярик -Просто надоело это все-Сказал Ваня- подкаты Сережи, невозмутимость Коли, нет они мне близки как друзья но сейчас я не чувствую от них такой поддержки какую ощущаю от наших переписок Ярику были очень приятны эти слова, Шепелев все время общения думал что Ивану плевать на него с высокой колокольни, но сегодня Ваня доказал обратное. -Постримим?-Не зная что ответить на высказывания Вани -Мммм.....давай как нибудь в другой раз-Сказал Ваня явно недовольный предложением Ярика и пошел вперед Ярослав хлопнул себя по лбу, Ваня же приехал отдохнуть от всего этого а тут Шепелев такое выдает! Ярослав побежал за Ваней чтобы сравняться.***
Ярослав и Ваня заходят в квартиру первого, Ваня оценил чистоту в квартире Ярика, но Ваня даже не догадывался сколько часов Ярик, после сообщения Вани, убил времени на уборку. Ваня оставил свой чемодан в коридоре и начал осматривать квартиру Ярика. -Как надолго я могу здесь остаться?-Спросил Ваня -Странный вопрос-Фыркнул Ярик- да хоть навсегда! Ваня посмотрел на Ярика и улыбнулся своей милой улыбкой, которую Ярик часами пересматривает в тик токе. -Хочешь есть?-Спросил Ярик -А у тебя есть?-Спросил Ваня -Нет конечно-Сказал Ярик- доставка - наше все! Ваня рассмеялся наблюдая как Ярик клацал в телефоне. -Ты любишь пиццу?-Спросил Ярик отрывая взгляд от телефона-я просто не люблю суши -Конечно, как можно не любить пиццу-Усмехнулся Ваня -Ну да-Усмехнулся Ярик- напиток я так понимаю, доктор пеппер? -Конечно-Сказал Ваня с тоном как буд-то Ярик сейчас спросил самую глупую вещь в мире -Ну да, херню спросил, прости-Сказал Ярик Теперь когда Ваня приехал к Ярику, он понял что все же он и вправду чувствует сильное влечение к Ярику, и сейчас оно кажется увеличилось раз в сто. -Ярик-Позвал парня Ваня- как ты относишься к геям? Вопрос Вани застал врасплох Ярослава, с чего бы ему спрашивать подобное? Может он просто ищет тему для разговора чтобы не сидеть в неловкой тишине, или он все же чувствует то же самое что и Ваня. -Ну...я...эээ-Начал тупить Ярик Ваня ближе подошел к Ярику, стараясь заглянуть парню прямо в глаза. Шепелева смущала такая близость, он тут же покраснел. Ваня по натуре своей догадливый, поэтому быстро просек что и Шепелев к нему неровно дышит. Ваня решился и накрыл такие желанные губы Ярослава, своими. Ярославу казалось что внутри него взорвался фейерверк, это точно реальность? Поцелуй длился не долго Ваня отстранилась от Ярика, Шепелев испуганно смотрел на Ваню. Ярослав прикоснулся к лицу стоящего напротив чтобы убедиться точно ли это не сон? Ваня подставил щеку под ласковую руку Шепелева. Точно не сон-Подумал Ярик